Гость
Статьи
Никто не нужен кроме …

Никто не нужен кроме мамы!!

Девочки , я поняла , что мне никто не нужен кроме мамы ....Подруги , муж , дети , коллеги . Не хочу я. Меня считают ненормальной . Неужели нету одиноких людей , которые осознанно не хотят никаких знакомых возле себя , почему сразу больная и т д ?Есть еще такие как я ? Просто у меня от подруг были одни неприятности , спускала на них деньги а они в ответ делали подляны .Я же не прошу мне тоже деньги давать и поздравлять на все праздники , а просто быть человеком. С парнями тоже непросто.Хотя мне проще с парнями , они не такие подлые , хотя есть исключения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо свою жизнь строить. Мама это хорошо, но просто ваше счастье еще не встретилось и в людях вы разбираться не научились.

Гость
#2

Да в 9 лет мама очень нужна

Гость
#3

не умеете общаться и строить взаимоотношения с социумом.
не разбираетесь в людях, не умеете выстраивать свои границы, говорить "нет, уважать себя.
вместо того чтобы этому учиться решили спрятаться в детском мирке за мамочкой.
Возможно мама вам внушила, что мир ужасен и полон опасностей и самое безопасное место - это рядом с ее юбкой

Дина
#4

Это хорошо, что у вас сложились хорошие отношения с мамой, но вы уже не птенец, вам нужно учиться самостоятельно летать, даже если вы будете ошибаться в людях. В этом и заключается жизнь. Если вы не сумеете построить никакаких связей ни с кем, ваша мама, рано или поздно, умрёт и вы останетесь совсем одна. Вы не можете вечно оставаться ребёнком, даже если это может устраивать и вас и вашу маму. Оставляйте близкие и добрые отношения с мамой, но отдаляйтесь постепенно и стройте собственную жизнь.

Гость
#5

Парасята!

Гость
#6

Девочки , я поняла , что мне никто не нужен кроме мамы ....Подруги , муж , дети , коллеги . Не хочу я. Меня считают ненормальной . Неужели нету одиноких людей , которые осознанно не хотят никаких знакомых возле себя , почему сразу больная и т д ?Есть еще такие как я ? Просто у меня от подруг были одни неприятности , спускала на них деньги а они в ответ делали подляны .Я же не прошу мне тоже деньги давать и поздравлять на все праздники , а просто быть человеком. С парнями тоже непросто.Хотя мне проще с парнями , они не такие подлые , хотя есть исключения

Ну и правильно, я тоже так считаю, мне тоже никто ненужен кроме мамы, а отец мой падлец редкосьныц и он мне тем более ненужен потому что я от него в детстве только подзатыльники получала, он никопейки мне ниразу не дал и ничего не купил, только упреки и ненависть.

#7

Автор, мама помрёт рано или поздно, что дальше будет с Вашей жизнью?

Ви
#8

Нравится быть с мамой-будь с мамой!! Мама это самый лучший друг! Будь с ней,как подруги,цени время проведённое с ней! Не нравится с другими общаться-не общайся,это твоя жизнь ,не хочешь-не впускай в свою жизнь тех,кто осуждает твою любовь к маме. Сами они больные,шли их подальше! Это твоя жизнь,делай что любишь,общайся с кем хочешь! В мире много подлых людей со стадным чувством ,которые вешают бирки на всех! Самое ужасное это притворяться и делать что тебе не нравится,от этого даже болезни появляются!

Гость
#9

Автор, люди любят не тех, кто им делает хорошее. А тех, кому делают хорошее они сами. Вам нужно всего лишь позволить людям заботиться о Вас, помогать, делать для Вас что-то хорошее. Это и с мужчинами так же. Люди не ценят то, что получают, люди ценят только то, что сами делают для других. Вот и всё.

Гость
#10

Это вина вашей матери, что она зациклила вас на себе, любименькой. И не научила общаться с людьми, получать удовольствие от новых встреч.
Вы очень удобный ребенок.

Гость
#12

Автор, Вы не пишите сколько вам лет и живете одна или с мамой?

Гость
#13

я точно такая же

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: