Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

Помогите пожалуйста замершая беременность в 19 недель , прошло 2 месяца с Того момента а я ни как не могу придти в себя !бывают сны, депрессия ужасные, чувство вины меня не покидают!!!

katyushka.bondareva@mail.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а какие симптомы, автор?

Гость
#3

Очень жаль, что случилось это несчастье. Лучше сходите к психололу. Вам будет легче, вы проговорите эту боль, вам дадут советы.

Гость
#4

Сейчас такое сплошь и рядом , в чем ваша вина ? У меня такое было тоже , ну не судьба , что поделать . Пейте успокоительные , вы не одна такая . Все будет хорошо

Надежда
#5

Сочувствую вам автор!У меня было 8 замерших,на разных сроках,проблема в генетике,поломка хромосом,8 лет бесплодного брака,а потом все так и родила,здоровый хороший мальчик,без паталогий.Если очень хотите ребенка,то не надо отчаиваться,пытайтесь и все получится.Мой врач узист(стаж 40 лет),очень грамотный мужик,всегда говорил-Если женщина хочет стать матерью,то обязательно добъется!А кто руки опустил,тот значит так хотел!И еще он говорит,что природа очень умная,если происходит выкидыш,замершая,то что то пошло не так и организм избавляется от больного плода,здоровая беременность не замирает,а значит и жалеть не нужно,лучше так,чем с инвалидом потом мается!

Гость
#6

А я вам завидую. у меня обычная беременность, 18 недель. и никуда от нее не деться(((((