Гость
Статьи
родители не разрешают …

родители не разрешают работать!!

Мне 15 лет, сразу говорю мне родители не разрешают работать!!! Они даже из-за этого мне паспорт будут делать в 17 лет. Скоро весна, а у меня ни куртки, ни ботинок.... Сказала маме что хочу купить ботинки за 1500...но мама отреагировала так "Ойй какие дорогие,будешь так цену заламывать без интернета останешься". Но дешевле смысла нет брать...я же тоже как и все хочу красиво одеваться.... Сейчас я маме сказала что буду сидеть дома до тех пор пока не купит одежду(Уже тепло на улице..стыдно ходить в теплой зимней куртке).Родители на такие слова подняли шумиху(хотели даже к директору пойти)...тип ШКОЛА ПОРТИТ ДЕТЕЙЙ!!! Помогите как быть.....пожалуйста

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мама пойдет к директору школы - сразу после этого органы опеки к вам наведаются - ботинки и куртка появятся на следующий день.

Гость
#3

жалко,что всё-ещё есть родители -идиoты

Гость
#4
Гость

Плядина! Где ты живешь, что тепло в зимней куртке? У нас мороз! Бараниха! Вот тебе наглядный пример как импстись и не предохраняттся. Потом появляются вот такие нищие уплюдины как ты

почему твоя мать аборт не сделала,что такая гнидa выползла?

Лето 🌴
#5

Откуда Вы? У нас тоже уже зимние куртки не при делах :)

Гость
#6

Автор Вы можете обратиться к участковому, с заявлением, что родители не дают Вам свидетельство о рождении, которое необходимо для паспорта. Родители не просто нарушают закон, они Вас вынуждают нарушить закон! Обязательно обратитесь в правоохранительные органы. И даже, если дальше отберут, пишите заявлением в милиции - не имеют право. Паспорт не родители делают, а Вы обязаны его себе сделать

Гормон роста
#7

У нас почти 20 градусов мороза сегодня - почему вам не нравятся зимние куртки?) А чтобы работать - не фих маме докладываться. Развела тут детский сад) Сказала, что пошла гулять/ на факультатив/ к подружке/ в кружок - а сама работать. Подростку как ты работу найти - весьма проблемно - кучи желающих раздавать флаеры, клеить объявления, разносить газеты и т.п. И никто из них с мамами не ходит - сами подходят, сами спрашивают подработать. Кому то везёт) Если у вас есть другие варианты - отлично. У меня сестра в вашем возрасте подрабатывала в кофейне у знакомых в каникулы. И мне кажется, что проблему найти работу решить куда сложнее, чем как эту работу от мамы скрыть

Гормон роста
#8

кстати, без паспорта нельзя. Если за два месяца (кажется так - может другой срок сейчас) не сделаете - штраф будет - примерно 2 тыр. Причем не вам, а родителям.

#9

В Питере -10 сейчас и обещают -20 скоро.А декабрь-январь -2-4 было

Гость
#10

Мне тоже не разрешали, я потихонечку в инете подрабатывала - капчу вводила

#11
Гость

Мне тоже не разрешали, я потихонечку в инете подрабатывала - капчу вводила

уже не катит ,есть прога на капчу

Гость
#12
Рафаэлка

уже не катит ,есть прога на капчу

В колотибабло работала. Сейчас не знаю, как там. Но на мелкие расходы в школе хватало.

Гость
#13
Рафаэлка

уже не катит ,есть прога на капчу

а что за прога, и как это мешает заработку?

Гость
#14

Разводка. "Будут делать мне паспорт в 17 лет". Смешно или тупо? В 14 лет человек по закону ОБЯЗАН получить паспорт, иначе будет штраф и пеня. До 17 лет ого-го какая пеня накопится. А паспорта 14-летним выдают уж ХЗ сколько лет.
Или Вы, мадам, всё это время в "санатории" просидели, по фене ботали - что не в курсе столь многолетних изменений?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: