Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Девочки,милые! Кто сталкивался с проблемой алкоголизма - в прямом смысле слова "женского" ?? когда перепрашивать нужно мозги и доктора с волшебной инъекцией не помогают.....

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я со студенчества пила почти каждый день пиво , на выходных коктейли , лет 5 так прошло . В один день перестала , 8 лет полной трезвости . Водку не пила , в канаве не валялась, конечно , но все равно была алкоголичкой, хоть и на пары ходила , диплом с отличием получила . Взяла да бросила

Ni9tos
#3

У меня соседка страдала очень сильным алкоголизмом! Но слава богу ее родственники обратились в наркологическую клинику- http://liberty-med.ru и теперь она там проходит полное обследование. Цены кстати там вполне приемлемые.

Zohra
#4
Надежда

Девочки,милые! Кто сталкивался с проблемой алкоголизма - в прямом смысле слова "женского" ?? когда перепрашивать нужно мозги и доктора с волшебной инъекцией не помогают.....

марина
#5
Zohra

Я сталкивалась. Это очень тяжело когда есть зависимость. Теряешь и родных и внешность

марина
#6

Давайте пообщаемся с вами?

марина
#7
Гость

Я со студенчества пила почти каждый день пиво , на выходных коктейли , лет 5 так прошло . В один день перестала , 8 лет полной трезвости . Водку не пила , в канаве не валялась, конечно , но все равно была алкоголичкой, хоть и на пары ходила , диплом с отличием получила . Взяла да бросила

Вы молодец

#8
Надежда

Девочки,милые! Кто сталкивался с проблемой алкоголизма - в прямом смысле слова "женского" ?? когда перепрашивать нужно мозги и доктора с волшебной инъекцией не помогают.....

У тебя в семье такое? ? Ужасно Я ищу способ воздействия на человека, где воздействие на психику дополняется лекарством. Если совсем плохо, конечно сначала к врачу сходить надо. Слышала о лекарствах пятого поколения с с цианамидом, колме был - много пишут о нем, но этого препарата уже не купишь. Встречала в интернете как то так мидзо, по названию японский вроде, дорогой.

Кирилл Павлович
#9
Zohra

самое оно дочка капли трезвости мидзо. они условный рефлекс на алкоголь формируют и закрепляют его - отвращение. в мозгах барьер будет и недорого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема