Гость
Статьи
Кому за 30?

Кому за 30?

Напишите, изменилась ли ваша жизнь после 30 лет, ну вроде того, до 30 это один цикл, а после совсем другой. Были ли важные события на 30 году вашей жизни? Чем вам заполнился этот год? И ваш знак зодиака

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
shakira
#1

Мне 21..чувствую себя на 31. Правда не по жизненному опыту пока. Че со мной нет так? Вроде норм, но в тоже время смущает. "Психологический возраст" 42.

Гость
#2

Да ничего не изменилось ровно в 30,но по сравнению с 20-летним возрастом,конечно,мозгов больше стало.Про внешность смысла нет говорить.Здесь это неоднократно обсуждалось

Очарованный_кварк
#3

Ровно в полночь моего 30-летия появилась крестная фея с хрустальными башмаками и прЫнц с конем.
Ну что вы за глупости спрашиваете? Какой еще цикл?? Мозги или есть,или нет - отсюда и вытекают все значимые события, а тридцатилетие на это никак не влияет.

Гость
#4

ну да- была чуть ли не истерика- что 30. закатила день рождения. отпраздновала:) пришло осознание, что не ребёнок уже, а то всё как в подростковом периоде находилась) задумались,что детей надо бы... до 35 планирую точно. Дева.

Гость
#5

А вы чего ожидаете от 30летия? И при чем тут знак Зодиака?

Гость
#6

В 30 лет еще щенячий восторг был: молодпя, стройная, красивая, любимая любимым мужем, золотой ребенок, в профессии уже состоялась, да еще и в загранкомандировку попали. Тогда это было очень круто. Эх, беззаботное времечко было. Хороший возраст. Но 35 еще лучше)

пылинка
#7

блин, тебе 30ка, а мозгов как у 15летней. Какой период, блин? Главное, чтобы здоровье было, так оно зависит от того, как ты свои 20ть проводила.
мдя... что с людьми делается

Гость
#8

Я в 30 замуж вышла. Рак, если это имеет для вас значение.

Rrow
#9

отстой, как до 30 отстой, так и сейчас отстой.

Гость
#10

с 33-x где-то видно,что ты тётка уже на четвёртом десятке,причём у всех

Гость
#11

Здоровья нет, зрение село, энергии нет ни на работу ни на личную жизнь! Если здоровье есть какая разница сколько лет

Гость
#12
Гость

с 33-x где-то видно,что ты тётка уже на четвёртом десятке,причём у всех

Это видно только если вам самой 33 или больше. Мне нет 30 и я часто ошибаюсь, думаю что девушке лет 25, а на самом деле оказывается 35

Гость
#13

В 32-33 внешносьь просто моментально ухудшается. Т.н. за предыдущие 10 лет изменения были небольшие, а тут сразу видно что тебе за 30, что уже не девушка....

Гость
#14

У тех у кого до все было хорошо, будет и после. Даже материальнл получше. А бедноте после 30 - труба. Родители постарели... у тебя тоже скоро полетят зубы, внешность ухудшится.. а с работой после 35 проблемы будут...т.е. будет только хуже.

Подружка
#15

У меня после 30 ничего особо не изменилась. Сам день рождения запомнился грандиозной гулянкой. А в остальном, с мужчиной нынешним познакомилась в 30, но у меня и до 30 проблем с этим не было. Работу новую нашла, но я и до этого далеко не в одном месте успела поработать. Внешность тоже не изменилась - до сих пор некоторые продавцы паспорт спрашивают. Немного изменилось мировоззрение и жизненные приоритеты. Сейчас мне 35, Водолей.

Аврора
#16

33 года. С мужиками пока также. Вьются вокруг. Морщинки по тихой углубляются. Перетерпела крах ожиданий от своей профессии, хотя была карьеристкой. Сижу на копейках на спокойной работе и в ус не дую зато) В принцев уже не верю)) Даже в королей)) Мужчины начинают нравиться все моложе. Раньше плюс 10 лет спокойно рассматривала, сейчас стариканами кажутся))) Ничего особо от жизни не жду, потому как неоткуда) И в чудеса уже не верю. Здоровье наоборот в порядок привела. Еще бросила куиить, сейчас слежу за алкоголем и высыпаюсь. Подруги кончились....((( стала проще относиться к шмоткам и бирюлькам....И еще стала пофигистичней)))

Аврора
#17

Дева.

Аврора
#18

[quote="Гость"]с 33-x где-то видно,что ты тётка уже на четвёртом десятке,причём у всех[/quo

Ну вот не надо за всех. )))

Гость
#19

Девчонки, не хочу никого разочаровывать, но паспорта просят, не потому что думают, что вам 17. Возраст аиден всем. Это не трагедия. Это факт. И в 45 можно хорошо выглядеть, но на свой возраст, а не на 27

Гость
#20

Девушки, а какую реально найти спокойную работу не по профессии? Я и сейчас сума схожу от нищеты, но нервы к тому же трепят...

Гость
#21

в 30лет впервые побывала на море.и с чего вы взяли что что то изменится именно в 30.не в 31 ни 32 а именно в 30.автор вам бы мозгов не помешало

Гость
#22
Гость

В 32-33 внешносьь просто моментально ухудшается. Т.н. за предыдущие 10 лет изменения были небольшие, а тут сразу видно что тебе за 30, что уже не девушка....

просто у тебя плохая гнилая генетика.я в 32.была как девочка припевочка.стройная красивая.сейчас мне 40.до сих пор морщин нет

#23

Мозгов прибавилось, а так ничего особо не изменилось. Внешность если только. Повзрослела, видно, что уже не 20.

Гость
#24

кстати самый классный возраст 30-35 лет в 30 я еще выглядела на 20)