Гость
Статьи
эмоциональное …

эмоциональное выгорание на работе

у кого так было? что помогло восстановиться?
главное что я сделала, это поменяла ту нервотрепскую работу. сейчас как вспомню, так вздрогну, как я выдерживала там работать. но отдохнуть дома так и не получилось, я быстро нашла другую работу. хорошую и пришлось сразу на нее выходить.
в общем работа сейчас нормальная, спокойная, но я все равно чувствую, что еще не пришла в себя, какие то постоянные дурные мысли и чувства, сильная зажатость и упадок сил. стала пить витамины, но на настроение они мало влияют. вот вечная усталость, хотя я сейчас много сплю, около 10 часов в день, питаюсь нормально. но так и не получается прям отдохнуть вдоволь. как это сделать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы на один день в неделю полностью отключаться, выпадать из жизни - так, чтобы о работе даже не вспоминать, как будто ее нет в вашей жизни. Этакая перезагрузка.

Гость
#2

Йога

Гость
#3

у самой также, ноги не идут туда.

Панда
#4

Спорт и на выходных не думать о работе, мне помогло )

Гость
#5

Поделюсь своим опытом: была карьеристкой и карьера прям перла, работала на износ в окружении людей-змей. В итоге в какой-то момент просто не выдержала напряжения- не одномоментно это произошло, копилось все долго. В итоге собралась и уволилась, в никуда. Уехала в эйфории на 4 месяца болтаться по миру. Вернулась и впала в жуткую апатию- не хотелось ничего, от мыслей о работе просто колотить начинало, в таком "овощном состоянии провела еще около года- спала ела, занималась спортом, фильмы смотрела. в итоге постепенно начала приходить в себя, открыла свое дело- всем довольна. Тогда, в тот момент я сорвалась, тк сама себя загнала. жалко "овощного" года, конечно, т.к. он был абсолютно пустым, как вата, но, видимо, мне нужна была такая передышка. Берегите себя- выгорание страшная штука

Горгона Б
#6

Это зима. Весна вступит, солнышко выйдет, и вам станет лучше. Постарайтесь побольше времени а улице проводить, офисным работникам это необходимо.

Гость
#7

Работа это офисная планктонная,вообще все выгорание ,сразу и в целом.Поэтому я туда и не спешу.

Гость
#9

Я создавала подобную тему, очень устала от работы, думаю уходить, и стать домохозяйкой.
Меня при мысли о понед.начинает колотить, сердце уходит в пятки. Ненавижу быть офисным работником, сидеть целый день на треклятом стуле , и пялиться в мотитор, пока глаза из орбит не начнут вылезать! Долой офисное рабство!

#10

Отпуск за свой счет попробуйте на недельку взять.

Гость
#11

Я выгорела в школе , работала с 8 утра до 6 вечера . Уволилась и больше не работаю . Панические атаки , фобии , бессонница достались , как бонус

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: