Гость
Статьи
Рушится почва под …

Рушится почва под ногами

Мне 21. У меня никогда не было отношений, не то чтобы даже серьезных- вообще никаких. Ну вот не привлекаю я мужчин. Хотя все мои друзья и подруги говорят, что я даже ничего. Считаю это главной своей проблемой, потому что с каждым годом становлюсь все замкнутее по отношению к мужчинам и все сложнее вообще установись с ними какой-то контакт. Быть с кем попало не хочу, но самое страшное, что меня никто особо не привлекает. Если и есть симпатия, то понимая, что она безответна, она тут же пропадает. Обидно за себя, молодая, не стервозная, готовлю замечательно, дома порядок, друзья мужики говорят, что повезёт моему мужу, но никто никогда не рассматривает меня в другом ключе. И я настолько привыкла быть одна за свои почти 21, что иногда кажется, что уже и не нужен никто. И если даже что-то будет зарождаться в личном плане, то скорее всего дам заднюю, потому что просто боюсь, никакого опыта в общении с мужчинами, и разговоры подруг о своих мужчинах ставят в неловкое положение, потому что и рада бы рассказать да поделиться, но нечем. Всегда улыбаюсь на людях, а ночью не могу уснуть, копаясь в себе. Что со мной не так? Дошло до Того, что уйдя в депрессию, запустила учебу и уже на грани отчисления, не знаю как сказать об этом родителям, боюсь расстраивать, и с работой не ладится, со стажировки на стажировку, а в итоге мы вам перезвоним и тишина. С чем все мои проблемы связаны, я не знаю, правда.... но их так много, уже ничего не радует, видимо я какая-то бракованная, хотя вроде такая же как и все.....

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас девушки любят показывать свою сексуальность. А вы другая. Вы редкая девушка. Найдется человек, кто оценит вас по достоинству. Главное не забивайте этим голову. Живите для,себя, учебу подтягивайте, займитесь чем нибудь, хоть спортом. И перестаньте думать о парнях. Вот увидите, они сразу к вам потянутся.

Кейт
#2

У вас просто апатия ко всему. Возможно, это усталость накопившаясь. Думаею, у многих такое иногда бывает. Вам надо отдохнуть и взять себя в руки. За вас это никто не сделает. Поставьте цель себе и идите к ней. Уверенна, у вас все получится!!! И на личном фронте и на работе. Удачи вам!

Нина
#3

Замуж выходят все. Кривые, косые, горбатые, глупые, умные.И совсем не в красоте дело. А уж, которые без проблем-те мигом. Что такое 21? Да еще 100 лет впереди. Не копайся в себе, займись учебой, пока, слава Богу, никто не отвлекает. Доучивайся, а потом некогда будет. Сколько глупых учебу бросали из-за всяких уродов, а потом себя корили. Не будь одной из них. Все у тебя еще впереди.

Гость
#4

Вам всего лишь 21 год. Не придумывайте себе проблем и трудностей на пустом месте. Не делайте целью жизни - поиск партнера. Лучше ищите себя. Развивайтесь. Найдите любимое дело, которое будет радовать. Расширьте круг общения. Вы застряли среди друзей- приятелей, у которых о вас есть уже сложившийся стереотип, а новые знакомые могут оценить какие то другие ваши качества. Удачи!! Все у вас будет хорошо!!

Гость
#5

Успокойтесь, автор. Мне 26, и мне клянутся в любви, а потом бросают на ровном месте. У меня такое ощущение, что меня родная мать прокляла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: