Гость
Статьи
одинокие, вам грустно …

одинокие, вам грустно 8 марта?

с точки зрения,что никто не поздравит и т.д. все с цветочками бегут, но не к вам... мне что-то грустно уже заранее, вправте мозги:))

ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. зайду на вуман, потроллю, посмотрю киношки, музыку послушаю.

Гость
#2

Кто вообще придумал 8 марта, ***. Цветочки, чулочки, тьху!

Кейт
#3

Купите себе любимой подарок,вообщем сами устройте праздик! Тортик, мартини и не так скучно будет и грустно.

Гость
#4

Я не одинока,но абсолютно параллельно на этот праздник!!Я даже мужчине своему говорю, что можно и без цветов, просто пусть даст денег,а я сама куплю подарок.Достали эти праздники и искуственные поздравления из года в год, неужели кто то ещё воспринимает в серьез???Мужья дарят веники ради галочки.Не, мне такого не надо)))Не самое страшное в жизни-остаться без веника

Гость
#5

Нам на работе опять какое то фуффло подарят. Чупа чупс иди щетку для мытья посуды. Крупный банк. Собрали по 200 руб. Идти на работу аж не хочу. Смотреть на эту жалность и убогость

Гость
#6
Гость

Нам на работе опять какое то фуффло подарят. Чупа чупс иди щетку для мытья посуды. Крупный банк. Собрали по 200 руб. Идти на работу аж не хочу. Смотреть на эту жалность и убогость

А вы мужикам на 23-е наверняка по Мерседесу подарили, не иначе)

Гость
#7
Гость

А вы мужикам на 23-е наверняка по Мерседесу подарили, не иначе)

Нет но просто саи факт поборов и глупых подарков раздражает. Два года подряд были чупа чупики. До этого работала в др местах. От фирмы дарили хорошие подарки. Даже 1000 р бывало. А в банках на 8 марта хочется повеситься.

Гость
#8
Гость

Кто вообще придумал 8 марта, ***. Цветочки, чулочки, тьху!

Лучше б колготы подарили и румяна или тушь. А подарят опять фуффло.
Ставлю на чупа чупс или кружку или игрушку из киндера сюрприза. Еще не люблю когда дарят один тюльпан или одну ромашку. Бедно. Убого. Емли мало денег то лучше и не позорится

Гость
#9
Гость

А вы мужикам на 23-е наверняка по Мерседесу подарили, не иначе)

Ну не губку дарить для мытья посуды на 8 марта!!! Полный бред!!

Гость
#10

8 Марта мне смешно. И это правильно, праздник же, смеяться надо.
Государство напоминает раз в году, что я женщина. Да я, вроде, и так не забываю, но с напоминанием оно надёжнее как-то.

Гость
#13

я вообще праздники не люблю.

Саша
#14

Неа. Не грустно. В школе мальчики каждый раз что-то придумают для всех девочек)

Гость
#15

Очень, очень грустно, обидно и завидно. За мои 26 лет на 8 марта у меня ня ниразу не было парня и поздравлений на 8((( сама себя водила в кафе, подарочки и т.д.

128765
#16

Девочки, будьте самодостаточными )) весна скоро, многие мужчины, свободные и не очень, будут вами любоваться) занимайтесь собой, фигурой, детьми )) 8 марта праздник женщин, а не праздник женщин, которым дарят подарки) не в подарках же дело) цветы вы можете получить и от незнакомого мужчины, которому вы ПРОСТО понравитесь в день 8 марта и он ПРОСТО захочет сделать приятное, показав самому себе какой он МУЖЧИНА. Мне очень часто так дарили цветочки, на улице, в магазине, именно на 8 марта, просто потому что улыбка, хорошее настроение)) и нечего Кисляк разводить))))) а так я мать-одиночка, сыну 1.5)))) так что выше нос)

гость
#17
Гость

Очень, очень грустно, обидно и завидно. За мои 26 лет на 8 марта у меня ня ниразу не было парня и поздравлений на 8((( сама себя водила в кафе, подарочки и т.д.

Не переживай меня до 30 никто не поздравлял, потом пришло

#18

меня парни тоже не поздравляли, не считая друзей, знакомых) а так второй половинки нет уже давно. смирилась

Гость
#19
Гость

Нет. Не грустно. Это день борьбы за права женщин. А не день влюбленных.

Кактус
#20

Нет - потому что пойду сама себе покупать подарок!И сама себе организую праздник !

Кактус
#21
128765

Девочки, будьте самодостаточными )) весна скоро, многие мужчины, свободные и не очень, будут вами любоваться) занимайтесь собой, фигурой, детьми )) 8 марта праздник женщин, а не праздник женщин, которым дарят подарки) не в подарках же дело) цветы вы можете получить и от незнакомого мужчины, которому вы ПРОСТО понравитесь в день 8 марта и он ПРОСТО захочет сделать приятное, показав самому себе какой он МУЖЧИНА. Мне очень часто так дарили цветочки, на улице, в магазине, именно на 8 марта, просто потому что улыбка, хорошее настроение)) и нечего Кисляк разводить))))) а так я мать-одиночка, сыну 1.5)))) так что выше нос)

Ты права на 150%!

Странница
#24

Организуй себе праздник сама!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: