Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите. …

Пожалуйста, помогите. Может, это — панические атаки?

Девочка 14.
Это началось год назад, когда заканчивала муз школу. Простите если пишу с ошибками дрожат руки. Я тогда сдавала экзамены и был постоянный стресс. Меня иногда внезапно тошнило. Даже ночью не могла спать не говоря уже о еде. Я очень похудела тогда. Начало это повторяться. Сейчас у меня опять приступ, поэтому пишу. Он очень сильный, меня тошнит постоянно, хочется блевать, но не могу. Появился страх рвоты. В моменты приступов дрожат руки и чувствую себя ужасно, сразу становится холодно. Я не знаю почему в данный момент эти приступы есть. Бывает все хорошо и вдруг внезапно тошнит. Может это панические атаки? Может ли это быть из-за моего душевнобольного брата. (Когда у него приступы у меня оооочень сильный стресс. Он орет на родителей и топает ногами, очень громко) может это из-за этого? я уже вся дрожу. только что у меня был приступ тошноты, самый долгий, обычно длится минуты 3-5, сейчас минут 10 и до сих пор идет. Я не знаю что делать. Когда вдыхаю много воздуха и пью воду становится легче. Но он отступает и опять накатывается. Может к врачу? Помогите пожалуйста!

Элли
13 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Да, может быть. Но для начала нужно исключить все остальное: гастриты, проблемы с желудком и т.д. Расскажи маме, она отведет тебя к врачу, обследуют, если со здоровьем все хорошо, значит тошнит на нервной почве.

Гость
#2

Если вам это поможет:
Серьезных проблем с пищеварением никогда не было(кроме отравления)
Температуру сейчас померила: 36.9

Элли
#3
Рыжая Борода

Да, может быть. Но для начала нужно исключить все остальное: гастриты, проблемы с желудком и т.д. Расскажи маме, она отведет тебя к врачу, обследуют, если со здоровьем все хорошо, значит тошнит на нервной почве.

спасибо, я проверюсь

Света
#4

Мне кажется, что вы тоже душевнобольная, как и ваш братец.
У вас это, очевидно, семейное.
Только к психиатру, лечение стационарное.

Рыжая Борода
#5
Света

Мне кажется, что вы тоже душевнобольная, как и ваш братец. У вас это, очевидно, семейное. Только к психиатру, лечение стационарное.

зачем вы оскорбляете человека? он вам что-то плохое сказал? у подростка проблема, она пришла за советом, а вы, взрослая женщина, так недостойно себя ведете.

Рыжая Борода
#6
Элли

спасибо, я проверюсь

главное не паникуй и успокойся. в такие моменты думай, что ничего страшного нет в том, что тебя тошнит. в конце концов от тошноты никто не умирал. да, неприятно, но пройдет. очень похоже на нервное. займись чем-то, что тебе нравится. что тебя отвлекает? музыка, фильмы, игры, не знаю, поделай что-то, чтобы не концентрироваться на своих ощущениях.

Элли
#7
Рыжая Борода

главное не паникуй и успокойся. в такие моменты думай, что ничего страшного нет в том, что тебя тошнит. в конце концов от тошноты никто не умирал. да, неприятно, но пройдет. очень похоже на нервное. займись чем-то, что тебе нравится. что тебя отвлекает? музыка, фильмы, игры, не знаю, поделай что-то, чтобы не концентрироваться на своих ощущениях.

спасибо, вы меня очень успокаиваете. я ценю это...

Света
#8
Рыжая Борода

зачем вы оскорбляете человека? он вам что-то плохое сказал? у подростка проблема, она пришла за советом, а вы, взрослая женщина, так недостойно себя ведете.

У подростка, если это подросток, в чем я ооочень сомневаюсь, - не проблема, а элементарное притворство.
По ходу дела ловко обоссррала своего брата, поставила ему нехилый диагноз, а о себе только то, что она, как садовый цветок, реагирует на все тонко и ранимо. Нормально ли, что она даже матери об этом не говорит, а сразу идет на форум жаловаться?
Врет она, что ей 14.

Гость
#9

сколько же дебилок и дегенераток на форуме...

Гость
#10
Света

У подростка, если это подросток, в чем я ооочень сомневаюсь, - не проблема, а элементарное притворство. По ходу дела ловко обоссррала своего брата, поставила ему нехилый диагноз, а о себе только то, что она, как садовый цветок, реагирует на все тонко и ранимо. Нормально ли, что она даже матери об этом не говорит, а сразу идет на форум жаловаться? Врет она, что ей 14.

Света- ты дура.

аноним
#11

согласна, Света -дура

аноним
#12

Элли, не переживай, и главное не концентрируй внимание на этой проблеме. Чем меньше будешь об этом думать тем скорее все пройдет. В моменты приступа старайся переключить внимание на что-то , в крайнем случае считай наоборот, например 874, 873,872.... и т.д.

#13

Артериальное Давление высокое может внезапную тошноту вызывать ,если резко повышается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: