Гость
Статьи
Завтра весна!!!

Завтра весна!!!

Почему у людей с весной всегда связано много надежд? У вас тоже?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надежды с весной у меня не связаны, но это время года люблю. За свежесть, солнечные дни, пробуждение природы от зимы, пение птичек и зеленые первые побеги 😑

Гость
#2

И с Новым годом тоже почему-то...

Гость
#3

Март не люблю, ничем от зимы не отличается, мерзко, ветренно. Апрель да, классный месяц, еще не жарко, пахнет субботниками.

#4

Лично у меня с марта месяца начинается сезон на работе да такой что пообедать порой не получается, но хорошая зп перекрывает всю эту суету и отсутствие времени

Гость
#5

Терпеть не могу весну. Вечная грязь и лужи. лучше бы всегда была зима, вот такая как сейчас -15 и много-много снега!

гость
#6
Гость

Терпеть не могу весну. Вечная грязь и лужи. лучше бы всегда была зима, вот такая как сейчас -15 и много-много снега!

Это вам в Якутию

гость
#7
AlexSP-b

Лично у меня с марта месяца начинается сезон на работе да такой что пообедать порой не получается, но хорошая зп перекрывает всю эту суету и отсутствие времени

Где работаете то?

гость
#8
Гость

Терпеть не могу весну. Вечная грязь и лужи. лучше бы всегда была зима, вот такая как сейчас -15 и много-много снега!

Совершенно противоположно. Родилась зимой, а люблю летооо)))

Гость
#9

Обожаю весну. С весной сама пробуждаюсь и ставлю новые цели, раскрываются крылья, оживает душа.

Гость
#10

Завтра операция, моя главная надежда, Господи хоть бы все было хорошо

Гость
#11
Гость

Завтра операция, моя главная надежда, Господи хоть бы все было хорошо

Что за операция?

Гость
#12

Ну в марте не поймём наверное, что весна. А вот с апреля - дааа
Я вообще люблю наш климат со сменой сезонов. Я выросла в оренбургской области, где зима - это снег и морозы, лето - жара, где огромное количество солнечных дней в году, поэтому смена времени года мне в принципе даёт энергию. Точно так же радуюсь наступлению зимы

Гость
#13
Гость

Что за операция?

лапароскопия и гистероскопия

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="63859836"] лапароскопия и гистероскопия[/quote

Все будет хорошо. Здоровья вам!

#15
гость

Где работаете то?

Производство и продажи аксессуаров для авто

Гость
#16
Гость

лапароскопия и гистероскопия[/quote Все будет хорошо. Здоровья вам!

спасибо большое и вам)

Гость
#17
Гость

лапароскопия и гистероскопия

Здоровья Вам, много-премного!!
Пусть все проидет удачно ! Весеннего настроения!

Гость
#18
Гость

лапароскопия и гистероскопия

Всё будет ок , посылаю лучи тепла и добра:)

Гость
#19
Гость

лапароскопия и гистероскопия

Все будет хорошо. Удачи вам!

Гость
#20

Девочки спасибо вам большое)

Гость
#21

Обожаю весну. День рождения весной. Самые весёлые приключения в жизни - весной. Удивляюсь, что любовь встретила осенью.

#22

Не знаю, какая там у вас весна, а у меня в Тюмени вторые сутки фигачит снегопад

Гость
#23

В марте у нас еще будет минус. В апреле как начнут таять сугробы... грязища будет по колена, как свиньи в навозе будем копошиться. Все ноги сзади у всех в грязи до колена, машины все по макушку в грязи, обдают фонтаном грязи на два метра вверх прохожих... Как вспомню, так вздрогну.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: