Гость
Статьи
Что значит "слабый …

Что значит "слабый мужчина"?

Что в вашем понимании значит "слабый мужчина? Каких мужчин вы считаете слабыми и почему? Только не надо писать про алиментщиков и бывших мужей, всё-таки ситуации разные могут быть. Вопрос именно по …

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это слабовольный мамсик-амеба с амбициями.

Если есть амбиции, значит уже не слабак?

Гость
#52
Андрюха Питерский

Это не альфач, это гопник какой то.) От альфачей не уходят, а побои воспринимаются как "сладкое наказание от господина"..

Все виды извращений, включая БДСМ, это признаки биомусора. Вы подтвердили еще раз, что Альфачи - это ***, но вы этого не осознаете, поиск что сами также относитесь к подвиду биомусора

Гость
#53
Гость

нормальные люди умеют спокойно разговаривать, а не сразу бить, если что не так скажешь.

Далеко не все современные женщины умеют спокойно разговаривать и это факт.

Гость
#54
Гость

Не хочу задеть Ваших высоких чувств, но он, в принципе, правильно всё написал, пусть и грубовато для Вашего высокого духовного образования.

Он написал реалии слабеньких на передок.
Они априори себя отбрасывают в понятие " ***".
Если человек приходит в итоге к нормальной жизни, то он может получить шанс уйти из категории биомусора

Гость
#55
Гость

Недостойный *** не имеет половой принадлежности. Он сразу очевиден в своих рассуждениях. Один из признаков биомусора - циничное отношение к жизни и к женщине. Он всегда старается уколоть, но на деле является прогнившим до такой степени, что не способен на уважение. Его существование жалкое, хотя часто он сам этого не осознает

А разве женщины не стараются уколоть мужчин, продемонстрировать к ним циничное и наглое отношение? Особенно сейчас, во времена матриархата. Тогда их тоже по праву можно считать биомусором?

Злая
#56

Без относительно мужчин. Просто слабые люди, это те, кто в самые критические моменты опускает руки. Можно расслабиться и не херра не делать, когда все в рамках нормы, можно истерить и проявлять эмоции, когда это никак не повлияет на ситуацию. Да ради бога. А когда потолок падает на голову, надо затыкаться, сжимать зубы и думать, как минимизировать ущерб. А вот слабые люди тут либо начинают панические движения, либо садятся на джоппу. Ну и если относительно мужчин - то, признать свои ошибки и тем самым сойти с тропы дальнейших фатальных ошибок - это сила, а не слабость, слабость биться башкой об стену до победного, ну то есть до сотрясения, зато гордыня спасена. Слабость - это при серьезных неприятностях прятать голову в песок, и вместо решения проблем убегать, в депрессию, алкоголь, к маме, к кобыле.. А этим мужики грешат чаще женщин. Но для меня слабый мужчина и мужчина - в в 99% это слова синонимы. Что подтверждает срок жизни последних. Отсутствие годных механизмов для выживания, тестостерон везде, неумение отключать эмоции - это все же слабость. А кулаками махать - это не сила ни разу, больше глупость.

Гость
#57
Гость

Если есть амбиции, значит уже не слабак?

Кроме амбиций у них нет ничего. Поэтому - слабак. Не слабаки дело делают, а это только ноют, что их никто не понимает.)))

Гость
#58
Гость

У меня был такой парень-идиот, которого вы называете альфачом. Бил, унижал, оскорблял. Бросила я его быстро.

Их бросают рано или поздно, это точно, но рожать ведь стараются от них?

Гость
#59
Гость

А разве женщины не стараются уколоть мужчин, продемонстрировать к ним циничное и наглое отношение? Особенно сейчас, во времена матриархата. Тогда их тоже по праву можно считать биомусором?

Все надо рассматривать индивидуально.
Если женщина попросила сделать что-то, помочь, а мужчина в ответ начал грубить, значит, надо напомнить ему, что нельзя так делать.

Если мужчина не понимает, агрессивно себя ведет, значит, он опускает себя на уровень биомусора.

Гость
#60
Гость

Конечно же одному! Быть с наркоманками или наркоманами, сотрудниками, которые не развиваются, это падать на их уровень.

А сотрудники здесь причём? На них можно просто не обращать внимание, не общаться с ними.

Гость
#61
Гость

А сотрудники здесь причём? На них можно просто не обращать внимание, не общаться с ними.

это т9

light
#62
Гость

А ведь когда-то они могли быть вполне нормальными людьми, но жизнь внесла свои коррективы и человек изменился. Причины могут быть разные: предательство женщины, близких, обычная человеческая подлость и тд.

Не верю я в такое. Когда у меня в жизни происходит что-то..и я становлюсь озлобленной - мне кажется, что я уже никогда не изменюсь и плохо концу, буду становиться все хуже и хуже - но раны заживают, гнев успокаивается, и все плохое отмирает, и я становлюсь прежней, только более умной и объективной. Поэтому..не верю. Просто эти люди тупы и не хотят развиваться. Вообще я не верю, что воспитание и т.д. играет такую огромную роль, как говорят психологи. Потому что это не правда. Человек приходит в этот мир уже определённым. Жизненные обстоятельства вторичных.

гость
#63

Невротик. Истерик. Нытик. Мужчина-сабж обречен на вечные звездюли от нормальных мужиков.
Качества от пола не зависят.

Гость
#64
light

Не верю я в такое. Когда у меня в жизни происходит что-то..и я становлюсь озлобленной - мне кажется, что я уже никогда не изменюсь и плохо концу, буду становиться все хуже и хуже - но раны заживают, гнев успокаивается, и все плохое отмирает, и я становлюсь прежней, только более умной и объективной. Поэтому..не верю. Просто эти люди тупы и не хотят развиваться. Вообще я не верю, что воспитание и т.д. играет такую огромную роль, как говорят психологи. Потому что это не правда. Человек приходит в этот мир уже определённым. Жизненные обстоятельства вторичных.

Человек приходит с определенными качествами, но и ему даются определенные условия развития, которые заранее определены

Гость
#65
Гость

Для меня слабый тот, кто слабее меня. Кто меньше меня зарабатывает, кто не может встать в спортзал или на пробежку в 7 утра, кто не может выиграть в конкурсе (на ту тему, что ему интересна) или пробежать хотя бы полумарафон, у кого нет хобби, нет развития, нет желаний и амбиций путешествовать, читать книги, узнавать мир, заниматься саморазвитием.

Если человек тянет ипотеку и работает на 2-3 работах по 14 часов в сутки, он что по вашему тоже слабак? Потому что видите ли, не смог из-за усталости или от постоянного недосыпа встать в 7 утра на пробежку, так выходит?

Гость
#66
Андрюха Питерский

Это не альфач, это гопник какой то.) От альфачей не уходят, а побои воспринимаются как "сладкое наказание от господина"..

Он считал себя сильным мужчиной). Но на самом деле он идиот. Если вам нравится, когда вас бьют, то женщинам это не нравится. Нормальные мужчины знают, что женщин бить нельзя.

Гость
#67
Гость

Если человек тянет ипотеку и работает на 2-3 работах по 14 часов в сутки, он что по вашему тоже слабак? Потому что видите ли, не смог из-за усталости или от постоянного недосыпа встать в 7 утра на пробежку, так выходит?

Если тянет ипотеку и много работает, то он ответственный. Главное, чтобы не стал наркоманом или блудником! Или не стал сношаться с наркоманками и блудницами

Гость
#68
Злая

Без относительно мужчин. Просто слабые люди, это те, кто в самые критические моменты опускает руки. Можно расслабиться и не херра не делать, когда все в рамках нормы, можно истерить и проявлять эмоции, когда это никак не повлияет на ситуацию. Да ради бога. А когда потолок падает на голову, надо затыкаться, сжимать зубы и думать, как минимизировать ущерб. А вот слабые люди тут либо начинают панические движения, либо садятся на джоппу. Ну и если относительно мужчин - то, признать свои ошибки и тем самым сойти с тропы дальнейших фатальных ошибок - это сила, а не слабость, слабость биться башкой об стену до победного, ну то есть до сотрясения, зато гордыня спасена. Слабость - это при серьезных неприятностях прятать голову в песок, и вместо решения проблем убегать, в депрессию, алкоголь, к маме, к кобыле.. А этим мужики грешат чаще женщин. Но для меня слабый мужчина и мужчина - в в 99% это слова синонимы. Что подтверждает срок жизни последних. Отсутствие годных механизмов для выживания, тестостерон везде, неумение отключать эмоции - это все же слабость. А кулаками махать - это не сила ни разу, больше глупость.

Как понять неумение отключать эмоции? Ведь, человек существо наделённое эмоциями и переживаниями и если ситуация обзывает, то зачем тогда отключать эмоции и ужиматься? Чтобы выглядеть сильным в глазах окружающих? Это уже показуха чистой воды.

Андрюха Питерский
#69
Гость

Нормальные мужчины знают, что женщин бить нельзя.

Не только можно, но и нужно. Это пожалуй одно из немного что барышням искренне нравится от своего "господина". Хотя признаться в этом, даже на анонимном форуме среди своих товарок-фантазёрш, даже сейчас боязливо. Заклюют со своим псевдо-феминизмом.

Гость
#70
Гость

Все надо рассматривать индивидуально. Если женщина попросила сделать что-то, помочь, а мужчина в ответ начал грубить, значит, надо напомнить ему, что нельзя так делать. Если мужчина не понимает, агрессивно себя ведет, значит, он опускает себя на уровень биомусора.

А если её просьба идёт в разрез с его понятиями и жизненными установками, то почему он должен прогибаться под неё?

Гость
#71
Гость

Их бросают рано или поздно, это точно, но рожать ведь стараются от них?

Я не старалась забеременеть от него, но так случайно получилось. То, что ребёнок останется без отца-это было понятно сразу. Когда поняла, что беременна-сразу его бросила, ради моего благополучия и благополучия моего ребёнка. Лучше воспитывать ребёнка без отца, чем с таким отцом.
Сейчас я встречаюсь с нормальным, хорошим мужчиной, который любит меня, заботится о моём ребёнке, и я счастлива.

Злая
#72
Гость

Как понять неумение отключать эмоции? Ведь, человек существо наделённое эмоциями и переживаниями и если ситуация обзывает, то зачем тогда отключать эмоции и ужиматься? Чтобы выглядеть сильным в глазах окружающих? Это уже показуха чистой воды.

Нет, я не про это. Окружающих как раз в критической ситуации и их мнение - в топку, сразу. Чтобы под ногами не мешались. Отключать нужно эмоции, когда они мешают думать и как раз заставляют обращать внимание на окружающих и другие мешающие факторы. Я даже не знаю, как объяснить. Ну вот допустим, самая тяжелая для любого человека ситуация, когда-то кто-то уходит. Тут первые сутки выруб эмоций должен быть на 200%. Вообще никаких. Дела нужно делать, быстро. За 72 часа нужно успеть сделать все. Значит - убрали сопли, слезы, от них по-любому нет толку - никто еще не поднялся и не задышал, а пошли делать дела. В ситуации, когда в семье кто-то заболел, попал в беду - зачем тут эмоции? Тут нужно думать ЧТО делать, быстро и эффективно. Они придут потом эмоции. Потом. Но на момент катастрофы они будут мешать. А все что и всех кто мешает - сразу выдворять подальше.

Гость
#73
гость

Невротик. Истерик. Нытик. Мужчина-сабж обречен на вечные звездюли от нормальных мужиков. Качества от пола не зависят.

Кто такой "мужчина-сабж"?

Гость
#74
Гость

Если человек тянет ипотеку и работает на 2-3 работах по 14 часов в сутки, он что по вашему тоже слабак? Потому что видите ли, не смог из-за усталости или от постоянного недосыпа встать в 7 утра на пробежку, так выходит?

Ну вот я как раз тяну ипотеку и работаю на 2-3 работах, и я встаю в 7 утра на пробежку перед первой работой. Я, значит, слабая баба - могу, а он - мужик, не может? Слабак.

Гость
#75
гость

Невротик. Истерик. Нытик. Мужчина-сабж обречен на вечные звездюли от нормальных мужиков. Качества от пола не зависят.

Качества кого/чего? Поточнее, если можно.

Андрюха Питерский
#76
Гость

Сейчас я встречаюсь с нормальным, хорошим мужчиной, который любит меня, заботится о моём ребёнке, и я счастлива.

Всё стабильно.)
Омежка воспитывает и заботится о киндере от Альфача.
"Который любит меня" - Что как бы означает что любила то искренне она именно того, кто её бил и унижал, а этому "хорошему" просто позволяет себя любить, да и *** быть такое себе.

Гость
#77
Андрюха Питерский

Не только можно, но и нужно. Это пожалуй одно из немного что барышням искренне нравится от своего "господина". Хотя признаться в этом, даже на анонимном форуме среди своих товарок-фантазёрш, даже сейчас боязливо. Заклюют со своим псевдо-феминизмом.

Если вы занимаетесь видами извращений, то уже попадаете в категорию "***".
Анонимный форум на то и анонимный, что можно открыто говорить, что думаешь.
Так вот не всем нравятся извращения и попадание в категорию " ***".
*** никогда сам не может понять, что извращения автоматически делают его мразью. Он будет цинично смеяться над женщинами и уважением к людям, но этот смех его сразу определяет в ***.

Гость
#78
Гость

А если её просьба идёт в разрез с его понятиями и жизненными установками, то почему он должен прогибаться под неё?

Все надо рассматривать индивидуально.
Смотря какая просьба. Если это просьба помочь вынести мусор, пока женщина готовит обед, то в ней нет ничего противоестественного

Гость
#79
Гость

Я не старалась забеременеть от него, но так случайно получилось. То, что ребёнок останется без отца-это было понятно сразу. Когда поняла, что беременна-сразу его бросила, ради моего благополучия и благополучия моего ребёнка. Лучше воспитывать ребёнка без отца, чем с таким отцом. Сейчас я встречаюсь с нормальным, хорошим мужчиной, который любит меня, заботится о моём ребёнке, и я счастлива.

Проще говоря, нашли снабженца и поставщика ресурсов для себя и своего ребёнка. Рожаем от альфачей, живём с омегами, так получается?

гость
#80
Гость

Качества кого/чего? Поточнее, если можно.

Человеческие, конечно.
Куда уж конкретнее? Добавлю еще мелочность. Видела недавно в супермаркете мужичка, скандалящего с женщиной. Тележку не поделили. Тьфу...

Гость
#81
Гость

Ну вот я как раз тяну ипотеку и работаю на 2-3 работах, и я встаю в 7 утра на пробежку перед первой работой. Я, значит, слабая баба - могу, а он - мужик, не может? Слабак.

Значит, не очень на этих работах устаёте, работы ведь разные бывают по степени напряжённости.

Гость
#82
Гость

Все надо рассматривать индивидуально. Смотря какая просьба. Если это просьба помочь вынести мусор, пока женщина готовит обед, то в ней нет ничего противоестественного

А если соседка просит вынести мусор, хотя в состоянии это сделать сама?

Гость
#83
Гость

Значит, не очень на этих работах устаёте, работы ведь разные бывают по степени напряжённости.

Я мало устаю, потому что работы любимые, я их все обожаю и не могу отказаться ни от одной) К тому же, я много лет работала над своим профессионализмом, чтобы мочь диктовать условия работодателям - гибкий график, работа из дома хотя бы иногда, хорошая зп и так далее.
Что мешает мужчине делать также? Почему я смогла, а он не может? Если мужчина не дотягивается до уровня бабы, то все с ним понятно) Это и есть слабый мужчина в моем понимании.

Гость
#84
Гость

Проще говоря, нашли снабженца и поставщика ресурсов для себя и своего ребёнка. Рожаем от альфачей, живём с омегами, так получается?

Альфачи, омеги - это сказки для мужчин.
На этих тренингах и сказках зарабатывают огромные деньги! И для женщин есть свои тренинги. Все это - аферисты. Они вводят мир в заблуждение и наживаются. Бывают хорошие психологи и духовники, а глупых пронырливых пикаперов не стоит слушать. Они превращают людей в ***, т.к сами такие и еще делают мышление узким

Гость
#85
Гость

это т9

Поясните?

Гость
#86
light

Не верю я в такое. Когда у меня в жизни происходит что-то..и я становлюсь озлобленной - мне кажется, что я уже никогда не изменюсь и плохо концу, буду становиться все хуже и хуже - но раны заживают, гнев успокаивается, и все плохое отмирает, и я становлюсь прежней, только более умной и объективной. Поэтому..не верю. Просто эти люди тупы и не хотят развиваться. Вообще я не верю, что воспитание и т.д. играет такую огромную роль, как говорят психологи. Потому что это не правда. Человек приходит в этот мир уже определённым. Жизненные обстоятельства вторичных.

Это Вам так кажется, самоощущения не редко обманчивы, а на самом деле черствеете внутри.

Гость
#87
Гость

Поясните?

т9 - это режим в телефоне, при котором слова исправляются автоматически из словарного запаса телефона.

Гость
#88
Гость

Я мало устаю, потому что работы любимые, я их все обожаю и не могу отказаться ни от одной) К тому же, я много лет работала над своим профессионализмом, чтобы мочь диктовать условия работодателям - гибкий график, работа из дома хотя бы иногда, хорошая зп и так далее. Что мешает мужчине делать также? Почему я смогла, а он не может? Если мужчина не дотягивается до уровня бабы, то все с ним понятно) Это и есть слабый мужчина в моем понимании.

Уровень уровню - рознь, есть вполне себе разумный, осязаемый, а есть запредельный, который не каждый потянет и что опять "слабак"?

Гость
#89
Гость

т9 - это режим в телефоне, при котором слова исправляются автоматически из словарного запаса телефона.

Нет, я по поводу сотрудников, которые тянут вниз.

Гость
#90
Гость

Уровень уровню - рознь, есть вполне себе разумный, осязаемый, а есть запредельный, который не каждый потянет и что опять "слабак"?

Ну я в самом начале написала, что сравниваю с собой, а не с неким средним уровнем. Конечно, если мужчина выбрал себе женщину, ну там не знаю... допустим, неамбициозную кассиршу в пятерочке, он вполне может быть охранником там же - и это будет адекватная пара, ровня друг другу.
А если мужчина зарится на меня - с квартирой, пусть и в ипотеке, с хорошей работой, спортом, английским, постоянным развитием и т.д., то естественно он должен соответствовать. Если мужчина слабак и не дотягивает до меня, я просто не могу его уважать, а какая любовь может быть без уважения?
Да, естественно, он может задать себе справедливый вопрос "а нафига мне такой геморрой" и не вступать в эту гонку) Ну так я никого не привязи не держу и насильно в отношения не тяну, это его выбор. Он же сам решает, что не хочет себе в пару кассиршу из пятерочки)

Гость
#91
Гость

Альфачи, омеги - это сказки для мужчин. На этих тренингах и сказках зарабатывают огромные деньги! И для женщин есть свои тренинги. Все это - аферисты. Они вводят мир в заблуждение и наживаются. Бывают хорошие психологи и духовники, а глупых пронырливых пикаперов не стоит слушать. Они превращают людей в ***, т.к сами такие и еще делают мышление узким

А почему тогда многочисленные примеры из жизни говорят о другом и подтверждают тренинги "аферистов"? Где логика?

гость
#92
Гость

Альфачи, омеги - это сказки для мужчин. На этих тренингах и сказках зарабатывают огромные деньги! И для женщин есть свои тренинги. Все это - аферисты. Бывают хорошие психологи и духовники, а глупых пронырливых пикаперов не стоит слушать. Они превращают людей в ***, т.к сами такие и еще делают мышление узким

Не согласна. Почему это они глупые? Пикап позитивный и направлен как раз на построение здоровых крепких отношений, по сути своей, это плагиат, в основе работы Берна, чем он вам не угодил? А церковь, по-вашему, не околпачивает людей, что ли?

Гость
#93
Гость

А почему тогда многочисленные примеры из жизни говорят о другом и подтверждают тренинги "аферистов"? Где логика?

Потому что в мире сейчас действует пропаганда и создается соответствующая реальность. Нормальные мужчины мечтают стать биомусором, со всеми сношаться, для них исчезают понятия святого, чести и совести.
Это психологическое оружие мирового масштаба

гость
#94

Гостю с 1053 на "хвосте". Скажите мне, как художник художнику: у Вас в юности возникало желание подстеречь какого-нибудь гогочку, чтобы начистить ему клюв? Тока честно.

Гость
#95
гость

Не согласна. Почему это они глупые? Пикап позитивный и направлен как раз на построение здоровых крепких отношений, по сути своей, это плагиат, в основе работы Берна, чем он вам не угодил? А церковь, по-вашему, не околпачивает людей, что ли?

Позитив в гармонии с самим собой, на природе, когда любуешься мирозданием. Все внутри. Нельзя верить всем подряд, надо слушать интуицию и здравомыслие.
На многих тренингах пикапа полно неудачников, которые наркоманят и сношаются со всем, что движется, либо мечтают об этом

Гость
#96
Гость

А почему тогда многочисленные примеры из жизни говорят о другом и подтверждают тренинги "аферистов"? Где логика?

не ведитесь на тренинги. на женских тренингам говорят, что мужчину нужно выбирать по размеру зарплаты. а любовь где? а если он обеспеченный, но жадный-что тогда?

Гость
#97

Пикап-удел развратных мужчин, которым всё равно, с кем переспать. Нормальный мужчина создаёт счастливую семью.

гость
#98

Наверное, на такие тренинги приходят люди, которые хотят что-то в себе изменить в лучшую сторону. Наркоманов, простите, и под колокольнями хватает,более того, к богу приходят как раз в минуту слабости, когда плохо и не за что уцепиться. Вариантов соломин масса.

#99
light

, низкие люди с рыночными отношениями, .

да ладно, тут 80% сидящих дам с рыночным отношением, смешно читать такие 2 стандарты

Гость
#100
гость

Наверное, на такие тренинги приходят люди, которые хотят что-то в себе изменить в лучшую сторону. Наркоманов, простите, и под колокольнями хватает,более того, к богу приходят как раз в минуту слабости, когда плохо и не за что уцепиться. Вариантов соломин масса.

Это мнение очередного биомусора.
На пикап тренинги приходят от хорошей жизни? Чтобы изменить что? Чтобы стать биомусором и ходить и всем хвастаться, что у него член самый крутой и любая под него лечь готова?
Только *** может идти на пикап тренинги и так рассуждать, поскольку его общее нравственное и интеллектуальное развитие не дотягивает до общества достойных людей.