Гость
Статьи
вы завтра что ли …

вы завтра что ли будете с цветами ходить ?

Если со второй половиной куда то пойдёте
Почему в этот день надо именно с букетом ходить ? Бред

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Фигвам
#1

Шта??

Гость
#2

Рюмку поставь, 8 марта завтра, пьянота. Куда ты с букетом собралась? под столом уснешь, как всегда.

Гость
#3
Фигвам

Шта??

Я тоже не поняла, чозахуйняэто?

Гость
#4

Я не пью !! Я трезвая 😎

Гость
#5

Мне подарили огромный букет, куля я с ним попрусь то. И зачем мне с ним гулять?

Гость
#6

Ищи парня. Негоже злой в такой цветастый праздник ходить.

Гость
#7
Гость

Если со второй половиной куда то пойдёте
Почему в этот день надо именно с букетом ходить ? Бред

лично я с синяком буду ходить

K.S.
#8

Мне цветы муж купит с утра и, конечно, я с букетом никуда не пойду. Но если бы мы только встречались и он бы подарил мне цветы, а потом пригласил где-то посидеть, я бы вряд ли выкинула их по дороге. Куда их девать прикажете, если их подарили?

Гость
#9
Гость

Мне подарили огромный букет, куля я с ним попрусь то. И зачем мне с ним гулять?

Не гулять. Выгуливать.

Гость
#10

7, почему ??😁

Гость
#11
Гость

лично я с синяком буду ходить

. Тоже цветастая.

Гостья
#12
Гость

7, почему ??😁

Потому что праздник цветастый.

Гость
#13

да етить, слету себе венок

Гость
#14

Скажите,чтоб не дарили вам веников,делов то?

Полина
#15
K.S.

Мне цветы муж купит с утра и, конечно, я с букетом никуда не пойду. Но если бы мы только встречались и он бы подарил мне цветы, а потом пригласил где-то посидеть, я бы вряд ли выкинула их по дороге. Куда их девать прикажете, если их подарили?

У меня когда то 8 марта два свидания получилось) на первое поклонник с большим букетом явился, но знакомы мы еще были очень мало(и еще не близко ) Ну и я вечером я к даванему любовнику отправилпсь .Так пришлось в такси букет оставить-таксист жене наверное подарил)

#16

Мне на дом принесут.

Гость
#17
Полина

У меня когда то 8 марта два свидания получилось) на первое поклонник с большим букетом явился, но знакомы мы еще были очень мало(и еще не близко ) Ну и я вечером я к даванему любовнику отправилпсь .Так пришлось в такси букет оставить-таксист жене наверное подарил)

Неправильно вы сделали, пришли бы к любовнику с цветами, сказали что букет выгуливаете, вот .

Гость
#18

Почему только завтра? Буду с букетом ходить пока не завянет. Пусть все знаю, что мне мужик цветочки подарил! Выкусите!

Гость
#19
Гость

Почему только завтра? Буду с букетом ходить пока не завянет. Пусть все знаю, что мне мужик цветочки подарил! Выкусите!

Пральна, как раз все праздричные выходные можно будет таскать, пусть думают что вам каждый день дарят.

#20
Гость

Почему только завтра? Буду с букетом ходить пока не завянет. Пусть все знаю, что мне мужик цветочки подарил! Выкусите!

автор вздернется же

я к тебе никогда не подойду
#21

В одной руке розы, в другой мимозы, на голове орхидея из ашана. Пусть все завидуют. А ещё чулки, декольте и красная помада.

Гость
#22

Ненавижу цветы.

Гость
#23

Бабы почему вы такие де билки??????????

ЕленаПетровна
#25
Гость

Неправильно вы сделали, пришли бы к любовнику с цветами, сказали что букет выгуливаете, вот .

Я не совсем правильно выразилась,не любовник а кавалер) мы расстались за год может бы до этого тк он уезжал типа на пмж далеко...
А в конце феврале он вернулся,нашел меня,признавался в любви,на отдых свозил на праздники и вообше 10 марта предложение сделал....но я поняла,что чувств тех,что были нету уже...и выбрала в итоге молодого,чей букет в такси тогда оставила) мы 14 февраля познакомились и вместе уже 14 лет.Я верная и счастливая жена,чего и всем желаю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: