Гость
Статьи
С кем-то можно …

С кем-то можно поговорить по душам ?

Мне безумно плохо , у меня депрессия + к этому пропал голос ( болею ). Хотелось бы выговориться обо всём и возможно выслушать кого-то.

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, вы можете выговориться здесь))) Кому будет, что сказать обязательно ответит, но вам в любом случае полегчает (проверено).

Гость
#2

Автор, говорите !

розовые сопли
#3

Автор, выговаривайтесь.Мы прочитаем.

Гость
#4

Я тоже в депрессии, бывает с близкой подругой говорим... Но уже и ей не охота всю мою боль высказывать... А хороших психологов у нас в городе нет... Так и балансирую постоянно, то в уныние, то пытаюсь казаться всем благополучной

Гость
#6

Автор быстрее а то я выговорюсь! Шучу

Фам фаталь
#7

100 баксов

Гость
#8

прошел час, автор никак не начнет выговариваться)))))))

Кукла
#9

Сдохла?

Гость
#10
Кукла

Сдохла?

Как тебе не стыдно такую пакость говорить? А еще девушка.

Гость
#11

Наверно у нее все наладилось

Анна
#12
Гость

прошел час, автор никак не начнет выговариваться)))))))

Ахах) я просто собираюсь с мыслями

Анна
#13
Гость

Наверно у нее все наладилось

За день не наладится

Гость
#14

ну так напишите в кратце, задайте вопрос. а то трудно вести разговор. что у вас случилось то кроме болезни? или вы хотите наши истории почитать?

Анна
#15
Гость

ну так напишите в кратце, задайте вопрос. а то трудно вести разговор. что у вас случилось то кроме болезни? или вы хотите наши истории почитать?

Я хочу высказаться , но боюсь длина моего текста не подходит под ограничения форума

Гость
#16
Анна

Я хочу высказаться , но боюсь длина моего текста не подходит под ограничения форума

Господи Анна , ну не хотите не пишите что из вас клещами надо вытаскивать то все. Можно разделить на несколько постов, сообщений . Напишите в кратце а потом все остальное по ходу .

#17

Высказаться очень помогает, психотерапевт сказал, на 30 процентов как минимум снимает тревогу и невроз. Говорите,сколько нужно, и на гадости плюйте, мы с вами.

Елена
#18

Помогите , устала от проблем, уволилась с работы, в свои 43 года , думала уже ни кто не пристанет ,а нет , у кого такое было , что делать?

Елена
#19

Меня хоть кто нибудь слышит?

Гость
#20
Гость

Я тоже в депрессии, бывает с близкой подругой говорим... Но уже и ей не охота всю мою боль высказывать... А хороших психологов у нас в городе нет... Так и балансирую постоянно, то в уныние, то пытаюсь казаться всем благополучной

я в похожей ситуации, депрессия, сил уже нет, в другой стране, к психологу попасть нет средств сейчас да и на другом языке высказаться сложно по полной. С подругой говорю, но уже её тоже нагружать не хочется, а на позитиве не могу общаться, а ей рожать скоро.

Igsant9
#21

Так плохо. Или стоит пежить.

Igsant9
#22
Кукла

Сдохла?

Нет еще жива.

Гость
#23
Гость

ну так напишите в кратце, задайте вопрос. а то трудно вести разговор. что у вас случилось то кроме болезни? или вы хотите наши истории почитать?

Какой кошмар! Что делать? Как жить? Человек с которым прожила 11лет- меня поедал - жинился с квартиры завтра выселяют за неуплату что же мне делать?

Гость
#24

Мне тоже не с кем поговорить...

Гость
#25

Такая же тема! Хочу просто рассказать

Апама
#26

Можем поговорить

Гость
#27

Ооо мне тоже надо с кем то поговорить а то скоро в дураку попаду

Гость
#28
Гость

Я тоже в депрессии, бывает с близкой подругой говорим... Но уже и ей не охота всю мою боль высказывать... А хороших психологов у нас в городе нет... Так и балансирую постоянно, то в уныние, то пытаюсь казаться всем благополучной

А мне поможете? Может поможем друг другу? И станет легче от этой беседы нам?

Гость
#29

Всем добрый вечер!
Сижу вот страдаю, что на душе , не передать... и поговорить, поделиться не с кем...
Может здесь напишу, выговорюсь, авось кто-нибудь и совет хороший даст или тёплым словом одарит, которого так не хватает в такие моменты.
Не получается у меня работать подолгу на одном месте, а причина в том , что я борец за справедливость, что я ненавижу лгать во благо работы, подхалимничать и лицемерить начальству, я всегда говорю прямо и не могу промолчать, в то же время я ценный работник и выполняю всегда свою работу на отлично. Вот, сейчас на душе не хорошо, потому что никак не могу найти работу, а муж вместо того, чтоб помочь мне как-то, поговорить или помочь мне найти работу, "подогревает" ещё больше, говорит, что с моим характером меня не один работодатель терпеть не будет. И мне стало казаться, будто я действительно не совсем полноценный человек, или неправильная. ...а ещё привёл мне в пример одну особу, которую я органически не перевариваю, что мол она на всех, всё и вся забила и так и работает, а тебя уволили. ..А я, как она не умею, без мыла, куда угодно залезть. Вот что получается, я когда уверена в себе и вижу, что кто-то не прав, должна молчать или лицемерить? !

гость
#30
Гость

Всем добрый вечер! Сижу вот страдаю, что на душе , не передать... и поговорить, поделиться не с кем... Может здесь напишу, выговорюсь, авось кто-нибудь и совет хороший даст или тёплым словом одарит, которого так не хватает в такие моменты. Не получается у меня работать подолгу на одном месте, а причина в том , что я борец за справедливость, что я ненавижу лгать во благо работы, подхалимничать и лицемерить начальству, я всегда говорю прямо и не могу промолчать, в то же время я ценный работник и выполняю всегда свою работу на отлично. Вот, сейчас на душе не хорошо, потому что никак не могу найти работу, а муж вместо того, чтоб помочь мне как-то, поговорить или помочь мне найти работу, "подогревает" ещё больше, говорит, что с моим характером меня не один работодатель терпеть не будет. И мне стало казаться, будто я действительно не совсем полноценный человек, или неправильная. ...а ещё привёл мне в пример одну особу, которую я органически не перевариваю, что мол она на всех, всё и вся забила и так и работает, а тебя уволили. ..А я, как она не умею, без мыла, куда угодно залезть. Вот что получается, я когда уверена в себе и вижу, что кто-то не прав, должна молчать или лицемерить? !

хитрость-одно из самых ценных качеств человека, применяйте его, несмотря на ваши убеждения, это помогает в различных ситуациях. Умные люди под мир приспосабливаются, а не пытаются изменить его...

Гость
#31

да

Гость
#32
Елена

Помогите , устала от проблем, уволилась с работы, в свои 43 года , думала уже ни кто не пристанет ,а нет , у кого такое было , что делать?

Девочки я офигел я мальчик мне 40 ну не всмысле девственности

Нежность
#33
Гость

Какой кошмар! Что делать? Как жить? Человек с которым прожила 11лет- меня поедал - жинился с квартиры завтра выселяют за неуплату что же мне делать?

Здравствуйте
Как-то я не мог понять вас я хоть и мужского пола и в армии служил ну не ней а нежность люблю
Ну мне нравится как говорится теляч

Нежность
#34
Гость

Я тоже в депрессии, бывает с близкой подругой говорим... Но уже и ей не охота всю мою боль высказывать... А хороших психологов у нас в городе нет... Так и балансирую постоянно, то в уныние, то пытаюсь казаться всем благополучной

От знаете это смешно но руки по локоть в крови и при этом я добрый

Я не Килер так несколько лет резал быков кто нибудь ответьте
.

Нежность
#35
Нежность

От знаете это смешно но руки по локоть в крови и при этом я добрый

Я не Килер так несколько лет резал быков кто нибудь ответьте
.

Даже не знаю что сказать жизнь прекрасна ну а все эти трудности временны

Нежность
#36
Елена

Помогите , устала от проблем, уволилась с работы, в свои 43 года , думала уже ни кто не пристанет ,а нет , у кого такое было , что делать?

Лена вы чате

Нежность
#37
Елена

Помогите , устала от проблем, уволилась с работы, в свои 43 года , думала уже ни кто не пристанет ,а нет , у кого такое было , что делать?

Лена а почему ты думаешь что потеряла

Мери
#38

Мне очень плохо на душе, меня вчера очень обидели

Гость
#39

Поговори со мной

Кринж
#40

Два года прошло,никак выговориться не может(

Гость
#41

когда челоаеку плохо это ллегко исправить надо только думать о другом.а депрессии нет ее придумали психиаторы..

Гость
#42
Гость

Я тоже в депрессии, бывает с близкой подругой говорим... Но уже и ей не охота всю мою боль высказывать... А хороших психологов у нас в городе нет... Так и балансирую постоянно, то в уныние, то пытаюсь казаться всем благополучной

грустно я
сижу с котом поверь за пол года

войн это один друг

Надежда
#45

Здравствуйте! Хотела поговорить по душам

Гость
#46
Гость

Я тоже в депрессии, бывает с близкой подругой говорим... Но уже и ей не охота всю мою боль высказывать... А хороших психологов у нас в городе нет... Так и балансирую постоянно, то в уныние, то пытаюсь казаться всем благополучной

Поговорим

Гость
#47

У меня с ехал сын я в шоке как дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: