Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка с каким из этих имён для вас представляется лидером?

Екатерина или Виктория?

Ответы (29) Ответить
  • Ирина, а что?

• Реклама

• Александра) поднадоели уже Екатерины с Викториями, автор.

• Габриела. Есть знакомая лесбинка-кикбоксерка.

• Я не пойму, в школе каникулы начались, что ли?! Что ни темы — бредовей первой или бури?

• Не, ну честно, задолбали уже эти темы про Викторию и Екатерину. Я Екатерина, далеко не лидер.

• Лидер, школота, это не имя, это характер!

• Мне почему-то одни Ольги попадаются по жизни в лидерах. Ни Екатерина, ни Виктория у меня с лидерами не ассоциируются

• Акулина,Настасья,Ефросинья, Домна,Фёкла - вот настоящие лидеры!

• Гость

Мне почему-то одни Ольги попадаются по жизни в лидерах. Ни Екатерина, ни Виктория у меня с лидерами не ассоциируются

Мне тоже Ольги. Еще Марины и Галины

• У меня 2 двоюродные сестры: Виктория и Екатерина, между собой они родные. Ни одна ни лидер. Виктория всю жизнь пристраивается за счет мужиков, а Екатерина, хотя дважды была замужем, сама борец по жизни. Ни богатыми ни особо счастливыми их не назвать.
    Вообще по сути оба этих имени носили великие императрицы: королева Британии Виктория и императрица России Екатерина II.

• В мое детство в лидерах и в отличницах были Светланы и Татьяны. У племянника и у дочки, в настоящее время, Анастасии и Александры. Самую властную и сильную женщину из всех, что я знала, - нашу генеральную, звали Лариса. Вот она уже была 100% лидер - железная лэди.

• Знаю одну бабу с лидерскими замашками,зовут Юлия.

• Гость

Мне почему-то одни Ольги попадаются по жизни в лидерах. Ни Екатерина, ни Виктория у меня с лидерами не ассоциируются

+++ еще Елены

• У меня все Насти ассоциируются со шлюхами. ХЗ почему.

• Екатерина борец по жизни и чаще всего тащит мужиков на себе - не лидер, а рабочая кобыла. Виктория как правило мужеподобная и грубая.

• Автор

Екатерина или Виктория?

Однозначно Екатерина. Суду по знакомым.

• Ищущий

У меня все Насти ассоциируются со шлюхами. ХЗ почему.

У меня Даши)

• Ну конечно блятьь Екатерина! екатерина вторая ептаа!

• Вика вообще отстойное имя. Для простолюдины

• Гость

Вика вообще отстойное имя. Для простолюдины

Да что вы? А вас, конечно, окружают сплошь люди с голубой кровью.
    И сами вы из дворян. Или всё-таки простолюдинка с обычным именем?

• Мне всегда по жизни попадаются лидеры - Виктории и Светланы, такое вот совпадение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология