Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет никаких перспектив, нет настоящего, будущего, прошлого

здравствуйте. очень прошу, не обзывать меня, не писать гадости.
обо всем по порядку. я учусь в 9 классе. живу в ОЧЕНЬ маленьком городе (в своё время мать переехала сюда чтобы тк здесь лучше экология) (ну так). общения никогда не было, да и сейчас нет. до меня всем просто все равно. единственный круг «общения» (просто на уровне привет-пока) это одноклассники (т.е. если у других есть какие-то знакомые, друзья, то у меня нет) (ну даже эти одноклассники меня не замечают, да и их внимание не особо то и нужно если честно) очень сильно страдала из-за этого раньше, из-за того, что все гуляют, общаются, а я сижу ПОСТОЯННО ДОМА. но сейчас мне расхотелось общения с этими «людьми» (хотя и себя я расцениваю как какое-то животное, ибо одна деградация), которые выпендриваются тем, что распили бутылку пива на семерых за школой (просто не понимаю зачем? почему нельзя дождаться 18 лет, когда у тебя будет возможность купить что-то самостоятельно, что-то нормальное, не унижаться перед кем-то, не просить кого-то тебе что-то покупать умоляя, и не пить чуть ли не антифриз и прикуривая через палочки сигареты, боясь что сейчас это увидит твой класс. рук.? они считают себя взрослыми, но ведь взрослые так не делают). но все равно я хочу кого-то общения. в итоге никакого не имею. я бы с удовольствием сама гуляла по городу, но сил на него смотреть нет. он ужасно маленький и меня выворачивает от него. понимаю, что нет будущего. на бюджет меня никогда не возьмут.. (скатилась года три назад и имею теперь 2-3 тройки) а на коммерцию денег у нас нет (да и если честно - не особо то и нужно.. мне ужасно трудно даётся учеба. точнее, не даётся вообще. да, я ленивая, но лень тоже из ниоткуда не берётся. просто опустились руки, не успев подняться. мне ничего не интересно, и я считаю, что учеба, в классическом ее понимании, никак не влияет на интеллектуальные способности, это просто информация, которая в жизни может тебе помочь, не более (имхо)).

Ответы (40) Ответить
  • Иди поступай в техникум в другой город и начинай вести взрослую жизнь.

• Реклама

• Влада 1994. в 24 года ты в 9 классе?

• ПРОДОЛЖЕНИЕ.но я очень хочу уехать. я не могу так больше. и понимаю что без учебы, без денег никуда. и что делать? мне просто омерзительна учеба. сама вся забитая, но срываюсь на свою мать. за это мне стыдно. она постоянно пьёт успокоительные, но я не могу себя сдерживать. каждый день просыпаюсь и ничего не делаю, не могу, не знаю что делать. моя мечта — это жизнь в спб. но ключевое слово ЖИЗНЬ! а не существование. но ни того, ни другого у меня не будет. у меня нет будущего. и самое ужасное, что я упускаю время, но не могу ничего с этим поделать.

• Все в твоих руках! Общение и друзья могут появится и в техникуме и в вузе. Знаешь, чувствуется в твоих реках какое то недолюбливание себя и принижение себя. Не все отличники становятся перспективными. Все зависит от твоего стремления и жизненного потенциала. надо верить в себя и не опускать руки!

• а в спб кем бы вы хотели работать? у нас тут не медом намазано.
    что касается 2 троек это вы не ленивая от слова совсем.
    ищите учебу в питере с общагой. будете еще подрабатывать.

• Гость

а в спб кем бы вы хотели работать? у нас тут не медом намазано. что касается 2 троек это вы не ленивая от слова совсем. ищите учебу в питере с общагой. будете еще подрабатывать.

я же говорю, меня никуда не возьмут.

• vlada1994

а кем я могу работать? я же ничерта не умею

овца
    придумай что нибудь получше

• весь ваш форум набор бездарностей
    я бы лучше сумел вести его

• темы однодневки
    ни о чем

• даже души не вкладываете
    а вы господа зачморенные присмотритесь кто вас кормит говном
    реал гораздо лучше форума

• Шей карнавальные костюмы из секонда.

• Не автор

Все в твоих руках! Общение и друзья могут появится и в техникуме и в вузе. Знаешь, чувствуется в твоих реках какое то недолюбливание себя и принижение себя. Не все отличники становятся перспективными. Все зависит от твоего стремления и жизненного потенциала. надо верить в себя и не опускать руки!

на счёт отличников знаю, но у людей есть хоть какие-то способности ( у меня никаких) (да, такое правда может быть) (просто никаких положительных черт)

• Влада я журналист
    веду блог и мею 70 тысяч рублей
    не позорься)

• Ну раз сама не можешь так хоть мужика нормального найди! До свадьбы с ними не спи, береги девственность, пусть хоть это будет твоим козырем. Встречайся, общаяйся, ищи, выходи замуж и вали, ток не спи с ними до свадьбы!

• Привет ! У меня совсем другая история , но так же опускались руки ! Я хочу сказать посмотри на себя в зеркало ! Ты красивая ? Если ответ утвердительный то Отлично ! Если - Нет ! То вперед - я тоже думала вот были бы деньги , ванна ( а у меня даже ее не было )) , была бы красотка , а так ((( - Но для того что бы стать красивой нужен в 1 очередь спорт и диета - займись своим телом ! Не хочешь учится СЕЙЧАС не учись , я лично переехала в ближ . город побольше и устроилась официанткой , сняла комнату - познакомилась с новыми людьми , и уже спустя лишь 5 лет пошла учиться , жалею что не сделала этого раньше хотя и немного ! Но насиловать себя учебой тоже было невыносимо ))) Но вот то что занялась собой и появились новые друзья не жалею ! В любом случае общаться нужно

• Гость

Ну раз сама не можешь так хоть мужика нормального найди! До свадьбы с ними не спи, береги девственность, пусть хоть это будет твоим козырем. Встречайся, общаяйся, ищи, выходи замуж и вали, ток не спи с ними до свадьбы!

спасибо, но я не хочу замуж. не считаю девственность козырем.

• 29 лет

Влада я журналист веду блог и мею 70 тысяч рублей не позорься)

Какой блог ведешь? Интересно на тебя посмотреть

• 29 лет

Влада я журналист веду блог и мею 70 тысяч рублей не позорься)

и поэтому не соблюдаете элементарные правила пунктуации, не позорьтесь Вы.

• 29 лет

темы однодневки ни о чем

для меня это не однодневка

• vlada1994

и поэтому не соблюдаете элементарные правила пунктуации, не позорьтесь Вы.

Не похоже что девочка 15 лет пишет

• Гость

Не похоже что девочка 15 лет пишет

в каком смысле?)
    мне это зачем? это реальная и, на мой взгляд, печальная ситуация.

• Гость

а в спб кем бы вы хотели работать? у нас тут не медом намазано. что касается 2 троек это вы не ленивая от слова совсем. ищите учебу в питере с общагой. будете еще подрабатывать.

В эскорте , моя мечта!

• Гость

Ну раз сама не можешь так хоть мужика нормального найди! До свадьбы с ними не спи, береги девственность, пусть хоть это будет твоим козырем. Встречайся, общаяйся, ищи, выходи замуж и вали, ток не спи с ними до свадьбы!

Узкая писька - вот, Влада, козырь настоящий, а не девственность. Чтобы подходила любому мужчине, с любым размером. Если он будет болтаться в тебе как в трехлитровой банке, то он, парень, быстро свернет с тобой все отношения. И останешься одна. И без денег, ежели он тебя обеспечивал. Так что я за "Узкую щелку" голосую. Девчата! Уменьшайте свои половые отверстия и будет вам счастье по жизни, без мужика не останетесь, я вам гарантирую. Мужики терпеть не могут ленивых женщин с расхлябанными гнёздами.

• Кристина

Привет ! У меня совсем другая история , но так же опускались руки ! Я хочу сказать посмотри на себя в зеркало ! Ты красивая ? Если ответ утвердительный то Отлично ! Если - Нет ! То вперед - я тоже думала вот были бы деньги , ванна ( а у меня даже ее не было )) , была бы красотка , а так ((( - Но для того что бы стать красивой нужен в 1 очередь спорт и диета - займись своим телом ! Не хочешь учится СЕЙЧАС не учись , я лично переехала в ближ . город побольше и устроилась официанткой , сняла комнату - познакомилась с новыми людьми , и уже спустя лишь 5 лет пошла учиться , жалею что не сделала этого раньше хотя и немного ! Но насиловать себя учебой тоже было невыносимо ))) Но вот то что занялась собой и появились новые друзья не жалею ! В любом случае общаться нужно

Тебе повезло, ты хоть общительная! А если Автор интроверт, социофоб, меланхолик, социопат в какой то степени, и застенчивый аутист с начинающимися признаками гомеофоба. Тогда что ей делать?(((

• Если эта тема не фальшивка, как тут все пишут, то автор - типичный подросток. Не уверена в себе и одинока, притом считает, что умна и достойна большего, оттого и такой пессимистичный настрой. Только вот если ничего не делать, а просто сидеть и ныть, то ничего не изменится.
    Итак, что нужно делать. 1. Друзей завести, советую в интернете, если в жизни никак. 2. Найти хобби по душе, это тоже отличный канал социализации - драмкружок, художка, етс. Ищите себя, и возможно это поможет вам найти будущую профессию. Моя одноклассница с 9 класса занималась театром, сейчас работает в ДК, хорошо получает, пока другие учатся на 1-2 курсе и служат в армии (нам по 19 лет). Притом без образования!
    А я учусь в вашем городе мечты) 10 и 11 класс закончила на 5, получила медаль, поступила на бюджет, хотя до этого тоже училась не совсем не супер. Моя знакомая тоже живёт тут, работает татуировщицей в хайповой студии. Мы кстати из небольшого города, 100 тыс населения
    Что же я хочу сказать - нельзя ставить крест на себе и своих способностях. Жизнь очень разнообразна и у каждого свой путь. Но нельзя пройти этот путь, если ты сидишь на месте. Мотивируйтесь, надеюсь, я вас ничем не обидела)

• Так у вас нету перспектив не из-за маленького города, а из-за себя самой)) Вы такая и все тут... и ничего не сделаете. Вообще-то когда люди хотят чего-то они пытаются изменить ситуацию. Лучше учиться, думать о том куда поступить, о том как жить в другом городе, о родственниках и знакомых которые могли-бы поначалу помочь и т.д. А когда человек думает как деревянный предмет, то конечно движения не будет никогда.
    Поищите себе нормальных подруг.

• Автор, а вы вообще когда последний раз весело отдыхали и проводили время? В кино ходили например, или кафе, может на концерт? что-то у вас депрессняк.
    А в остальном все подростки хотят большего, чем пока могут. Это в этом возрасте нормально :)

• Гость

Автор, а вы вообще когда последний раз весело отдыхали и проводили время? В кино ходили например, или кафе, может на концерт? что-то у вас депрессняк. А в остальном все подростки хотят большего, чем пока могут. Это в этом возрасте нормально :)

у меня нет в городе концертов

• господи, «иди найди себе друзей» «найди себе хобби»
    это самые примитивные «советы»
    если бы все было так легко, ни у кого бы не было проболем

• Влада

господи, «иди найди себе друзей» «найди себе хобби» это самые примитивные «советы» если бы все было так легко, ни у кого бы не было проболем

О да! мы же не мелочи не размениваемся...)) если ты даже этого не можешь, то что тут говорить о поездке в питер..

• Гость

О да! мы же не мелочи не размениваемся...)) если ты даже этого не можешь, то что тут говорить о поездке в питер..

лол, вы считаете, что это так просто? то, что человек пусть даже в 15-17 лет, но уже более менее сформировался, ему не 10 лет, чтобы идти и дружить хоть с кем со двора. почему вы этого не понимаете?

• Влада

лол, вы считаете, что это так просто? то, что человек пусть даже в 15-17 лет, но уже более менее сформировался, ему не 10 лет, чтобы идти и дружить хоть с кем со двора. почему вы этого не понимаете?

Да это вы просто ничего не понимаете. Молоды еще.

• Автор, по-вашему, после 15 лет дружбу уже не заводят?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология