Гость
Статьи
Что значит …

Что значит харизматичная?

Вот поясните мне, что значит харизматичный человек ? Это какой ? И в чем отличие красивой девушки от харизматичной? Как определить и понять, что я с харизмой ? Что за зверь такой ))))))

Kate
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя моего друзей, все тебя любят, тебе доверяют, тебя приятно слушать, стремятся к тебе, если ты лидер..то ты харизматичная. Можно быть при этом и не красавицей. Много примеров когда человек средней внешности, по харизма прет. Это люди с сильной волей и внутреннем стержнем.

Гость
#2
Гость

Если у тебя моего друзей, все тебя любят, тебе доверяют, тебя приятно слушать, стремятся к тебе, если ты лидер..то ты харизматичная. Можно быть при этом и не красавицей. Много примеров когда человек средней внешности, по харизма прет. Это люди с сильной волей и внутреннем стержнем.

а если ко мне все тянутся, а мне они нахххххххххх не нужны??

Гость
#3
Гость

Если у тебя моего друзей, все тебя любят, тебе доверяют, тебя приятно слушать, стремятся к тебе, если ты лидер..то ты харизматичная. Можно быть при этом и не красавицей. Много примеров когда человек средней внешности, по харизма прет. Это люди с сильной волей и внутреннем стержнем.

Нет)) Вы не правы. Совсем не обязательно нужно иметь сильную волю, чтобы быть харизматичным. Харизма - это нечто неподдающееся объяснению! Когда к человеку ТЯНЕТ!! Когда нравится с ним общаться, смотреть на него, просто находиться рядом, этот человек непременно вызывает приятные эмоции. Смотришь на человека и понимаешь, что вроде и не красавец он, а вот тянет к нему и все! И объяснить не можешь почему. Это и есть харизма. И это с рождения. Либо она есть, либо ее нет. Если нет в человеке харизмы, то пусть он хоть наизнанку вывернется, она уже не появится.

Гость
#4
Гость

Нет)) Вы не правы. Совсем не обязательно нужно иметь сильную волю, чтобы быть харизматичным. Харизма - это нечто неподдающееся объяснению! Когда к человеку ТЯНЕТ!! Когда нравится с ним общаться, смотреть на него, просто находиться рядом, этот человек непременно вызывает приятные эмоции. Смотришь на человека и понимаешь, что вроде и не красавец он, а вот тянет к нему и все! И объяснить не можешь почему. Это и есть харизма. И это с рождения. Либо она есть, либо ее нет. Если нет в человеке харизмы, то пусть он хоть наизнанку вывернется, она уже не появится.

Права. Молодца.

Гость
#5

Харизматичность- это притягательность. От внешности это не зависит. Бывает и не красивый человек, но всех тянет к нему как магнитом. Это природный дар

Гость
#6
Гость

Нет)) Вы не правы. Совсем не обязательно нужно иметь сильную волю, чтобы быть харизматичным. Харизма - это нечто неподдающееся объяснению! Когда к человеку ТЯНЕТ!! Когда нравится с ним общаться, смотреть на него, просто находиться рядом, этот человек непременно вызывает приятные эмоции. Смотришь на человека и понимаешь, что вроде и не красавец он, а вот тянет к нему и все! И объяснить не можешь почему. Это и есть харизма. И это с рождения. Либо она есть, либо ее нет. Если нет в человеке харизмы, то пусть он хоть наизнанку вывернется, она уже не появится.

Все правильно. Еще добавлю: харизматичные люди не часто встречаются

гость
#7

у тебя её нет. не грузись

Гость
#8
Гость

Все правильно. Еще добавлю: харизматичные люди не часто встречаются

Зависит от вашей среды обитания. Я очень часто встречаю харизматичных людей среди образованных англичан, но я среди них живу и работаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: