Гость
Статьи
Отпустить желание)

Отпустить желание)

Добрый день всем!
Согласны ли Вы с тем, что чтобы желание исполнилось, надо его отпустить? Или расхотеть что-либо, чтобы оно сбылось? Были ли в Вашей жизни такие ситуации? Когда Вы внутренне смирялись с ситуацией, и она разрешалась. В моей да, но сейчас у меня есть крупное желание, которое я отпустить никак не могу. Жду Ваших ответов и советов на тему, как отпустить ситуацию :) всем добра) и исполнения желаний)

Lianna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было именно исполняются когда отпускаешь или смиряешься, что не исполнилось,как бы готова НЕ получить желаемое и оно сбывается, бывает сразу бывает через несколько лет.
Хорошо про это сказано в ролике на ютубе у меня именно так и было,но я сроки не ставила,как говорят в ролике,сроки не ставить пусть сбудется через неделю,так оно не исполнится никогда,
Вернее почему я сроки не ставила,я знала,что я этого никогда не получу,как бы отказалась,но хотелось иногда вспоминала хочется это,но не получу этого никогда,нет средств.
Потом это получила,не сразу но желание исполнилось.
Но с личеной жизнью лично у меня это не получается кто нравится,а ты его не интересуешь или не дотаточно нравишься ему,отпускаешь его в мыслях,а он находит другую(
А не в тебя он влюбляется.
На ютубе
Николай Латанский Секрет исполнения желаний

Скорп
#2

Согласны,
Так и живем

Гость
#3

Несколько случаев было как по волшебной палочке исполнялось,когда именно приняла,смирилась, душой отпустила на душе легко стало и перестала об этом думать,а ничего уже не изменишь,что переживать.
Но оно как будто само по себе принималось ,смирялось и только становилось на душе хорошо,мысли больше по этому поводу не мучили, буквально сразу почти через неделю ситуация рвзворачивалась в положительную сторону для меня,прям чудо.
Но это сложно принять,это уже когда намучаешься в мыслях.
Возможно либо свыше дают это состояние,смирение,непонятно,что ты резко перестаешь по этому поводу переживать,то мучаешься, страдаешь, потом резко этого нет мучения на душе.Хочешь получить желаемое или веруть человека,по какой то ситуации тебе больно,прилагаешь усилия,а не выходит,
А когда принимаешь,не переживаешь,про это не думается и сразу исполнялось,по разным ситуациям и в твою всё пользу,всё хорошо,разворачивалась ситуация,
Но это не желания,а по ситуации конкретной так было.Когда смиряешься все получаешь.
Желания как выше написала исполнялись,когда была готова их не получить искренне.

Имя
#4

Хорошо все написали, и добавить нечего

Lianna
#5
Гость

Да было именно исполняются когда отпускаешь или смиряешься, что не исполнилось,как бы готова НЕ получить желаемое и оно сбывается, бывает сразу бывает через несколько лет. Хорошо про это сказано в ролике на ютубе у меня именно так и было,но я сроки не ставила,как говорят в ролике,сроки не ставить пусть сбудется через неделю,так оно не исполнится никогда, Вернее почему я сроки не ставила,я знала,что я этого никогда не получу,как бы отказалась,но хотелось иногда вспоминала хочется это,но не получу этого никогда,нет средств. Потом это получила,не сразу но желание исполнилось. Но с личеной жизнью лично у меня это не получается кто нравится,а ты его не интересуешь или не дотаточно нравишься ему,отпускаешь его в мыслях,а он находит другую( А не в тебя он влюбляется. На ютубе Николай Латанский Секрет исполнения желаний

Спасибо, ролик посмотрю. А у меня вот как раз желание, связанное с личной жизнью. Один раз было такое - я очень долго убивалась, больше года, а потом как то подумала - будь что будет, то есть сама дошла до такого состояния, что мне всё равно. И на следующий день ситуация нереально разрешилась, точнее произошло то, что казалось мне почти нереальным. А вот сейчас никак не могу дойти до такого состояния.. И знаю ведь, что так будет лучше, но вцепилась в эту мысль прямо.

Lianna
#6
Гость

Несколько случаев было как по волшебной палочке исполнялось,когда именно приняла,смирилась, душой отпустила на душе легко стало и перестала об этом думать,а ничего уже не изменишь,что переживать. Но оно как будто само по себе принималось ,смирялось и только становилось на душе хорошо,мысли больше по этому поводу не мучили, буквально сразу почти через неделю ситуация рвзворачивалась в положительную сторону для меня,прям чудо. Но это сложно принять,это уже когда намучаешься в мыслях. Возможно либо свыше дают это состояние,смирение,непонятно,что ты резко перестаешь по этому поводу переживать,то мучаешься, страдаешь, потом резко этого нет мучения на душе.Хочешь получить желаемое или веруть человека,по какой то ситуации тебе больно,прилагаешь усилия,а не выходит, А когда принимаешь,не переживаешь,про это не думается и сразу исполнялось,по разным ситуациям и в твою всё пользу,всё хорошо,разворачивалась ситуация, Но это не желания,а по ситуации конкретной так было.Когда смиряешься все получаешь. Желания как выше написала исполнялись,когда была готова их не получить искренне.

Спасибо за ответ. Обнадеживает) а почему так происходит, как Вы думаете?

Гость
#7
Lianna

Спасибо, ролик посмотрю. А у меня вот как раз желание, связанное с личной жизнью. Один раз было такое - я очень долго убивалась, больше года, а потом как то подумала - будь что будет, то есть сама дошла до такого состояния, что мне всё равно. И на следующий день ситуация нереально разрешилась, точнее произошло то, что казалось мне почти нереальным. А вот сейчас никак не могу дойти до такого состояния.. И знаю ведь, что так будет лучше, но вцепилась в эту мысль прямо.

Не,за что,вот и я про это вам написала когда сами мысли пришли бyдь что будет стало всё равно тогда и получалось.
Но эти тоже мысли как будто сами приходят.
А когда стараешься не думать отпустить не выходит еще больше об этом думаешь)
Если бы это легко получалось принять,больше бы исполнялось,но увы сутками гоняешь мысли,о чем желательно не думать.
Знакомо вцепилась мыслями в это и я такая,наверное все мы такие)
Почему так происходит не знаю,может это как то связано с нашими мыслями.
А именно мысли это наша энергия и пока думаем не исполняется.
А может как у Вадима Зеланда завышенная важность и поэтому не получается.
Говорят же на чем мы зациклены нам этого никогда не дадут.
А зациклены мы больше как вы написали пример пока на парне циклились,да и я такая,то его не получали,а как стало всё равно,вышло как вы хотели.

Гость
#8

Как то давно читала книгу Письма живого усопшего сильно в такое и не верю,про что книга,но там писалось,если хорошо и правильно помню,давно читала мы создаем всё или мыслями или мечтаниями,но в это надо вкладывать энергию чем больше тем лучше выйдет.
Я как помечтаю у меня этого никогда не будет если нравится парень представляю просто себя с ним в отношениях,значит я никогда его не получу.
И еще если я в чем то уверена,что вот это я получу,то этого никогда не получала касалось многого.
И наоборот если думала не получу не реально,то получала
Про визуализацию не знаю не верю, я не умеею ее делать не дано,но как то вышло что сильно представила увидела мысленно вещь и прям как ощутила ее в руках,я так просто тренировалась визуализации и вечером приходит мама и это купила))
Кстати сейчас вспомнила правда как бы вынашивала эти желания не один год например еще давно когда в школе училась вижу человека парень,девушка и мне они чем то нравились хотела с ними дружить потом именно с ними меня жизнь сводила,мы дружили.
Про это постоянно не думала просто увижу из них кого то и думала хочу с ним дружить и потом про это забывала.
А и еще,исполнялись много мысли на эмоциях когда злишься,наверное исполняются и когда радуешься очень много мыслей исполнялось когда думаешь их в хорошем настроении,шутя.
Один пример пошутила не один раз в разные дни про себя в мыслях не вслух,но это думалось не намеренно не осознанно просто шутя,чтобы парень в меня влюбился,по идее не должен и влюбился именно он.
А мне то это не надо просто пошутила.
А когда намеренно так думала не выходит.
Мысли на эмоциях могут исполнятся и когда злой лучше ничего никому не желать)

Гость
#9

Сейчас мне самой нравится молодой человек он живет далеко,он в друзьях в соц сети,недавно познакомились,но заинтересовать его не могу,редко и общаемся и он мне очень нравится,прям хочу его заинтересовать,понравиться ему,но у меня ничего не выходит.
Сейчас меньше про него думаю,но не получается его полностью в мыслях отпустить.
Я прям на нем зациклилась,хочу с ним не просто дружбы,но я этого точно не получу.)
А мысли о нем часто и прям расстраивает,что мало общаемся и я его заинтересовать не могу.
Тут девочки на форуме пишут нужна энергия,наполниться,сиять изнутри,чтобы парни к тебе тянулись,а у меня не выходит сиять,наоборот печально на душе,что ему не нравлюсь.

Гость
#10
Гость

Да было именно исполняются когда отпускаешь или смиряешься, что не исполнилось,как бы готова НЕ получить желаемое и оно сбывается, бывает сразу бывает через несколько лет.
Хорошо про это сказано в ролике на ютубе у меня именно так и было,но я сроки не ставила,как говорят в ролике,сроки не ставить пусть сбудется через неделю,так оно не исполнится никогда,
Вернее почему я сроки не ставила,я знала,что я этого никогда не получу,как бы отказалась,но хотелось иногда вспоминала хочется это,но не получу этого никогда,нет средств.
Потом это получила,не сразу но желание исполнилось.
Но с личеной жизнью лично у меня это не получается кто нравится,а ты его не интересуешь или не дотаточно нравишься ему,отпускаешь его в мыслях,а он находит другую(
А не в тебя он влюбляется.
На ютубе
Николай Латанский Секрет исполнения желаний

Тоесть исполнится, когда уже перехотел. А ложка дорога к обеду.

Foxya
#11

Молитва Св.Марте

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!).

Гость
#12

ЧТОБЫ ОТПУСТИТЬ .ТОЖЕ НАДО ВРЕМЯ.И ЧЕМ КРУПНЕЕ ЖЕЛАНИЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И СООТВЕТСТВЕННО БОЛЬШЕ ЗНЕРГИИ ЗАТРАЧИВАЕТЕ .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: