Гость
Статьи
Завидую своей коллеге

Завидую своей коллеге

Может это и смешно, но это так. Я завидую своей коллеге-учительнице. Почему именно ей? Да потому что мы с ней подруги, как ни странно. Мне 33, ей 45. Но разница не только в возрасте. Она видная дама - высокая, крупная, с большой грудью размера 7. А я что? Я всегда была маленькой, худой и невзрачной, с грудью 1 размера. Мужчины у меня нет. А у неё и мужчин было в жизни столько, что на петярых хватит, да и сейчас вниманием не обделена. И выглядит она молодо, если не моложе меня. Не могу так жить. Она ведь подруга, а я так завидую ей. Что делать? Почему мне не повезло так в жизни?

Екатерина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не хотите признать, что вы просто тyпaя и неинтересная как человек? приплели какую-то грудь 7 размера..... но сейчас вы конечно начнете говорить,о нет я очень умна и интеллигентна, победительница олимпиад, много читаю и т.д. и т. п.......

Гость
#2
Екатерина

Мне 33, ей 45. Но разница не только в возрасте. Она видная дама - высокая, крупная, с большой грудью размера 7.

Ахаха это стеб?))

гость
#3

Почему? Потому что ты уныла и ничтожна - даже разводку нормальную придумать не можешь. Урежь осетра!(с)

Trainwreak
#4

Вы действительно думаете,что главное для отношений это размер груди?)))Автор,с мужчинами у вас не выходит,потому что самооценка близка к нулю и любви к себе нет.Я понимаю когда завидуют холеным,молодым,красивым девочкам на Порше,которые из бутиков и путешествуй не вылезают.А завидовать 45-ей женщине с огромными дойками...у которой на носу климакс...тут только к психологу.Работать над самооценкой.И внешность,самое главное.Апгрейд-ваше все.Спортзал,новый гардероб,макияж,новый цвет волос и так далее по списку.Ничто так не радует женщину,как собственная ухоженность и красота.В чем конкретно ваша проблема?Лишний вес,морщины,плохая одежда,кривые зубы?Пока не начнёте работать над собой,ничего и не изменится

Мохнатая булка
#5

7 размер это уже СеменОвич..

Мохнатая булка
#6

7 размер это уже СеменОвич..

Гость
#7

Че за бред?

чyваг
#8
Мохнатая булка

7 размер это уже СеменОвич..

а нулевой - это Семёныч

Гость
#10

Нашли чему завидовать
Пышному бюсту??? Так не всем нравиться "вымя" . У вас молодость, а мужчину вы еще встретите.

Гость
#12

Хватит быть такими дерзкими и жестокими. Прям стая гиен на этом форуме сидят и так и ждут кого бы унизить, оскорбить. Ничтожные вы существа. Даже на форуме от вас нет ни толку ни добра.
Автор, зависть Вам не поможет. Это чувство делает только плохо Вам и пожирает Вас изнутри. Правильно Вам сказали, что Вы должны полюбить себя. "Не в груди счастье" и не завидуйте Вашей коллеги, потому что она может излучать большую жизненную энергию и успех, чтобы скрывать какие то драмы в своей жизни о которых Вы может и не подозреваете. Постарайтесь улучшить Вашу жизнь чем сравнивать себя с другими. У каждого свой путь.

Гость
#13

Автор, грудь можно сделать любого размера. Не в ней дело

Олюсик)))
#14

12 согласна полностью,видно,что автор жалеет себя,несчастная женщина.Зависть еще никому не приносила хорошего,прочитайте в нете сколько инфо об этом.Живите автор поста своей жизнью,найдите то,что в вас уникально и развивайте.Будьте позитивны,займитесь спортом,хобби,интересными вещами.Может жизнь заиграет другими красками и вы увидете важность себя???удачки)))

Гость
#15

Как можно в 33 года считать, что счастье зависит от внешности. Вам нужно повзрослеть психологически.

Гость
#16

Автор темы - здоровенная старая баба с дойлом 8-го размера, которая хочет, чтобы худенькие крохи ещё хуже комплексовали. Как же я вас ненавижу, клуши поганые! Ничего не жри и сама такой станешь, ***!

Гость
#17

"петярых"...
У Вас точно есть коллега-учительница???

гостья
#18
Гость

Нашли чему завидовать
Пышному бюсту??? Так не всем нравиться "вымя" . У вас молодость, а мужчину вы еще встретите.

Молодость в 33? Это шутка? Кого она там встретит, ага. Ей на пенсию скоро

Гость
#19
Гость

Хватит быть такими дерзкими и жестокими. Прям стая гиен на этом форуме сидят и так и ждут кого бы унизить, оскорбить. Ничтожные вы существа. Даже на форуме от вас нет ни толку ни добра. Автор, зависть Вам не поможет. Это чувство делает только плохо Вам и пожирает Вас изнутри. Правильно Вам сказали, что Вы должны полюбить себя. "Не в груди счастье" и не завидуйте Вашей коллеги, потому что она может излучать большую жизненную энергию и успех, чтобы скрывать какие то драмы в своей жизни о которых Вы может и не подозреваете. Постарайтесь улучшить Вашу жизнь чем сравнивать себя с другими. У каждого свой путь.

звезда,бл#дь!

Гость
#20
Гость

Хватит быть такими дерзкими и жестокими. Прям стая гиен на этом форуме сидят и так и ждут кого бы унизить, оскорбить. Ничтожные вы существа. Даже на форуме от вас нет ни толку ни добра. Автор, зависть Вам не поможет. Это чувство делает только плохо Вам и пожирает Вас изнутри. Правильно Вам сказали, что Вы должны полюбить себя. "Не в груди счастье" и не завидуйте Вашей коллеги, потому что она может излучать большую жизненную энергию и успех, чтобы скрывать какие то драмы в своей жизни о которых Вы может и не подозреваете. Постарайтесь улучшить Вашу жизнь чем сравнивать себя с другими. У каждого свой путь.

звезда,бл#дь!

Екатерина
#21
Гость

Как можно в 33 года считать, что счастье зависит от внешности. Вам нужно повзрослеть психологически.

иди нах#й

Екатерина
#22
Гость

Автор темы - здоровенная старая баба с дойлом 8-го размера, которая хочет, чтобы худенькие крохи ещё хуже комплексовали. Как же я вас ненавижу, клуши поганые! Ничего не жри и сама такой станешь, ***!

сама ты старая бпба !!анарексичка нервная!ешь,организму нужны витамины!!

Екатерина
#23
гостья

Молодость в 33? Это шутка? Кого она там встретит, ага. Ей на пенсию скоро

какая пенсия?!ты чо в своем уме?!33 это сок!а ты старая ***
.

Гость
#24

Ой, узнаю стиль этой Тани/Мани/Екатерины.
Запустить тему, а потом переходя на "ты обгавкивать" тех, кто повелся и искренне пытается дать советы.
Раз/ви/доссссс!

гостья
#25
Гость

Ой, узнаю стиль этой Тани/Мани/Екатерины.
Запустить тему, а потом переходя на "ты обгавкивать" тех, кто повелся и искренне пытается дать советы.
Раз/ви/доссссс!

ага

гостья
#26
Гость

Ой, узнаю стиль этой Тани/Мани/Екатерины.
Запустить тему, а потом переходя на "ты обгавкивать" тех, кто повелся и искренне пытается дать советы.
Раз/ви/доссссс!

у неё климакс

Автор
#27
Гость

Почему вы не хотите признать, что вы просто тyпaя и неинтересная как человек? приплели какую-то грудь 7 размера..... но сейчас вы конечно начнете говорить,о нет я очень умна и интеллигентна, победительница олимпиад, много читаю и т.д. и т. п.......

много читать и хотеть детей это не грех.Учителя это не монашки!У нас должна быть и своя жизнь.

Гость
#28

Старая училка-громила с бюстом 7 размера? Это Автор так шутит?

Гость
#29
Гость

Автор темы - здоровенная старая баба с дойлом 8-го размера, которая хочет, чтобы худенькие крохи ещё хуже комплексовали. Как же я вас ненавижу, клуши поганые! Ничего не жри и сама такой станешь, ***!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#31
Автор

много читать и хотеть детей это не грех.Учителя это не монашки!У нас должна быть и своя жизнь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#32
Гость

Старая училка-громила с бюстом 7 размера? Это Автор так шутит?

а я в деревни у бабушки таких видела или автор просто от безысходности лишние см добавила...Автор,раз Вы учитель так и займитесь собой.не внешне ,так внутреено.Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете.

Автор
#33
Гость

"петярых"... У Вас точно есть коллега-учительница???

у нас ужасный коллектив...из мужчин:физрук смотрит на молодых,трудовик где-то под 30 ,так же...да,шансов нет.

Екатерина
#34
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

прибей себе эти плюсы на лоб,школьник!

Екатерина
#35
Гость

Нашли чему завидовать Пышному бюсту??? Так не всем нравиться "вымя" . У вас молодость, а мужчину вы еще встретите.

спасибо!))))

Екатерина
#36
Гость

Автор, грудь можно сделать любого размера. Не в ней дело

у меня денег на нее нет.Предлагаете скинуться?)

Гость
#37
Екатерина

прибей себе эти плюсы на лоб,школьник!

++++====++++

Екатерина
#38
Гость

Ой, узнаю стиль этой Тани/Мани/Екатерины. Запустить тему, а потом переходя на "ты обгавкивать" тех, кто повелся и искренне пытается дать советы. Раз/ви/доссссс!

это не я!За меня пишут!!

Юлия
#39
Автор

у нас ужасный коллектив...из мужчин:физрук смотрит на молодых,трудовик где-то под 30 ,так же...да,шансов нет.

смотрите не в школе,а ПО СТОРОНАМ!!!!!

Динозавр
#40

Развод!!!!!

Гость
#41

Хрудь 7 размера?? Это как, на одну упал, другой накрылся?

#42

Разводкаё не интересная

Гостёк
#43
Гость

Ой, узнаю стиль этой Тани/Мани/Екатерины. Запустить тему, а потом переходя на "ты обгавкивать" тех, кто повелся и искренне пытается дать советы. Раз/ви/доссссс!

А судя по цыферкам она сама с собой разговаривает! Спрашивает- отвечает- обзывает!!!!!!

Гость
#44

с 7ым размером груди выглядит молодо.не врите.

Екатерина
#46
Гостёк

Ой, узнаю стиль этой Тани/Мани/Екатерины. Запустить тему, а потом переходя на "ты обгавкивать" тех, кто повелся и искренне пытается дать советы. Раз/ви/доссссс!

А судя по цыферкам она сама с собой разговаривает! Спрашивает- отвечает- обзывает!!!!!!

Это ни я была. Это какие-то недалёкие люди шутят. Я вот только сейчас зашла сюда. Спасибо тем, кто адекватно ответил.

шапка
#47
Гость

Нашли чему завидовать Пышному бюсту??? Так не всем нравиться "вымя" . У вас молодость, а мужчину вы еще встретите.

Вымя нравится всем.

Дуняша
#48

Похоже, автор темы та самая коллега весом 100кг, в которой было 100500 мужиков и ей завидует стройняша.

Гость
#49
Екатерина

Может это и смешно, но это так. Я завидую своей коллеге-учительнице. Почему именно ей? Да потому что мы с ней подруги, как ни странно. Мне 33, ей 45. Но разница не только в возрасте. Она видная дама - высокая, крупная, с большой грудью размера 7. А я что? Я всегда была маленькой, худой и невзрачной, с грудью 1 размера. Мужчины у меня нет. А у неё и мужчин было в жизни столько, что на петярых хватит, да и сейчас вниманием не обделена. И выглядит она молодо, если не моложе меня. Не могу так жить. Она ведь подруга, а я так завидую ей. Что делать? Почему мне не повезло так в жизни?

Купите вибратор и забейте на этих мужиков. А вообще самооценку вам поднять, и все мужчины - ваши. Я думаю, она просто знает себе цену, вот и все. А Вы себя недооцениваете.

Ирушка
#50

Аххахаа ну, автор, слишком толсто. Прокатила бы ещё тема, если бы писала как раз 45-летняя "подруга". Ни единого раза не видела женщину, которая бы завидовала тучному крупному бегемоту, да ещё и на 12 лет старше))
По опыту, жирные более всего налетают на темы "жрут, как не в себя", пытаясь рассказать о миллионах способов "полнеть из воздуха" хахаха