Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя старой?

Сколько вам лет? Вам бывает грусно перед др? Что вам уже аж .. лет? Как справляетесь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

34, бодрюсь изо всех сил, куча поастики и тюнинга, но накатывает тоска от года своего рождения, ощущаю сеья на 28 максимум, но увы и ах, от старости еще никто не убежал, но я стараюсь изо всех сил, честно)))

ОЛЯ
#2

Старыми себя чувствуют те,которые пустота в душе и плесень..Люди живые,веселые,оптимисты в 50 могут молодым дать фору.

гостья
#3

37 будет,пофиг,я молода и красива,модельной внешности,нмкакого тюнинга все натуральное,вообще против всего наррщенного и тд

Гость
#4

Недавно стукнуло 30, и начался какой то внутренний кризис, ощущение быстротечности времени было всегда, и старость к сожалению неизбежна, обидно, что людям дается так мало времени на молодость

старуха
#5

Ну мне 50, чувствую себя на все 100, лет конечно. Здоровье уже такое, что ничего в жизни не нужно, ничего не интересно..

Гость
#6

42, чувствую максимум на 32. Мне отлично в моем возрасте, вес в норме, здоровье тоже, выгляжу хорошо. Работаю, путешествую, дети подросли, муж поддерживает. не знаю, мне комфортно

Гость
#7

Мне 27 уже понимаю что не молода, как 20 летние девчонки.... что уж говорить кому за 40.... время ушло молодое, климакс на носу... как бы не пытались себя утешать что они не старые

Елена
#8

Я чувствую себя слишком взрослой, иногда старой,мне через неделю будет тридцать шесть лет, одиночество и пустота в душе. Денег мало сейчас, проблемы со здоровьем были, с карьерой не сложилось, личной жизни нет, вечно неразделенная любовь.

Гость
#9
Гость

Мне 27 уже понимаю что не молода, как 20 летние девчонки.... что уж говорить кому за 40.... время ушло молодое, климакс на носу... как бы не пытались себя утешать что они не старые

Вы смеётесь? Мне 26, внешне разницы нет с 20

#10

Когда-то была практика в школе, так я себя в свои 22 чувствовала ровестницей девятиклассниц. То ли я малышнёй ещё было, то ли акцелирация страшная в век высоких технллогий. Сейчас мне 29, вообще странно себя чувстввую. И взрослая, и ребёнок, и пенсионерка одновременно. День рождение грустный праздник. После него ещё полгода где-то думаю, что мне столько же лет, сколько в прошлом году, а потом спохватываюсь и немного огорчаюсь. Может, пить начать? Так-то ч только по лёгкому спиртному - шампанское, вино.

Гость
#11

Мне 60. Не задумываюсь над этим вопросом. Конечно хорошо, когда ничего не болит и денег хватает. Вот, когда бывают такие дни - очень радуюсь. И радует то, что многое теперь могу себе позволить того, что не могла раньше. Появилась какая то внутренняя свобода. Как бы мне терять нечего - была не была!

#12

Недавно исполнилось 33. На свой возраст себя и ощущаю, хотя, даже старше наверное. Здоровье сказывается. Выгляжу говорят лет на 25-27. Но с возрастом мудрее стала, оттого меня это не тяготит.

Гость
#13
Гость

Вы смеётесь? Мне 26, внешне разницы нет с 20

значит ни сисек ни *** и мелкая ростом, выглядишь как подросток, раз разницы не видишь... пора бы по умнеть и взрослеть в 26 лет то!

Гость
#14

Что за бред, посмотришь на 20 летних неухоженных и не скучаешь по молодости. Можно себя поддерживать и выглядеть ухоженной в любом возрасте.

Гость
#15

Мне 54. Были недавно на ДР в ресторане, там было много и молодых. Так я себя ощущаю среди них намного привлекательнее и красивей. Они 30-летние, но какие-то неухоженные, поникшие, старые:(

Гость
#16

Мне 65 и я совершенно не чувствую себя старой. Работаю, зарабатываю так, что молодежи и не снилось. Вожу машину, путешествую - 28 апреля с мужем улетаем в Среднюю Азию в туристический тур, 17 июня уплываем в круиз по северным рекам России. Я в курсе всех мировых событий, у меня много друзей, с которыми мы с мужем с удовольствием общаемся. Я хожу в спортклуб в бассейн. Почему я должна чувствовать себя старой?

Гость
#17
Гость

Мне 65 и я совершенно не чувствую себя старой. Работаю, зарабатываю так, что молодежи и не снилось. Вожу машину, путешествую - 28 апреля с мужем улетаем в Среднюю Азию в туристический тур, 17 июня уплываем в круиз по северным рекам России. Я в курсе всех мировых событий, у меня много друзей, с которыми мы с мужем с удовольствием общаемся. Я хожу в спортклуб в бассейн. Почему я должна чувствовать себя старой?

потому что по паспорту ты старуха шапокляк

Гость
#18
Гость

значит ни сисек ни *** и мелкая ростом, выглядишь как подросток, раз разницы не видишь... пора бы по умнеть и взрослеть в 26 лет то!

Рост 170, грудь 2, бёдра 93 см. Что должно измениться, при условии что я слежу за собой (фитнес и пп)?

Гость
#19

Мне 29, я молода и прекрасно себя чувствую , подтягиваюсь 20 раз на турнике , бегаю много , плаваю , путешествую . Возраст -это условная единица и мне на неё пофиг

Гость
#20
старуха

Ну мне 50, чувствую себя на все 100, лет конечно. Здоровье уже такое, что ничего в жизни не нужно, ничего не интересно..

Я Ваша ровесница, у меня похожие ощущения.