Гость
Статьи
Лень-матушка

Лень-матушка

Добрый день,дорогие друзья!))
Как побороть свою лень?

Доброе ☀️
11 ответов
Последний — Перейти
бортпроводник
#1

Никак( я вот сегодня дочку отвела в сад в 8 утра, пришла и лежу ем вкусняшки и смотрю сериал. Были дела- все перенесла на завтра. Ибо "лень" родилась вперед меня. Меня и зовут Леной)))

Гость
#2

Прав первый комментатор, никак, наслаждаться ей. Кстати, тоже лежу с сериалом и вкусняшками :)

Гость
#3

Это не лень. Просто вы не делаете то, что должны, потому что это не так для вас важно. И организм бережет энергию.

#4

Ну тот же фитнес по часу в день ежедневно или энергичные танцы дают энегрию на повседневные дела. Но Вам же будет лень этим заниматься?) Так что никак.

Гость
#5
бортпроводник

Никак( я вот сегодня дочку отвела в сад в 8 утра, пришла и лежу ем вкусняшки и смотрю сериал. Были дела- все перенесла на завтра. Ибо "лень" родилась вперед меня. Меня и зовут Леной)))

Ну вы хоть ребенка родили как-то, а у меня вообще никак-((( Лень....

Resurgam
#6

Не хочу бороть, лениться так классно!

бортпроводник
#7
Гость

Никак( я вот сегодня дочку отвела в сад в 8 утра, пришла и лежу ем вкусняшки и смотрю сериал. Были дела- все перенесла на завтра. Ибо "лень" родилась вперед меня. Меня и зовут Леной)))

Ну вы хоть ребенка родили как-то, а у меня вообще никак-((( Лень....

Ой поверьте, дети сами рождаются🙈 тут особо никаких усилий и стараний принимать не надо-просто лежи😂

Гость
#8
бортпроводник

Ой поверьте, дети сами рождаются🙈 тут особо никаких усилий и стараний принимать не надо-просто лежи😂

так вы значит бортпроводница? значит иногда и работаете, а значит, отдых заслужили, так что это не лень)

Доброе ☀️
#9

Вот знаете,прям стимула никакого нет что-то делать .от лежания толку нет.время быстро летит .жалко)
Чем вы занимаетесь? Что вас мотивирует?))
Спасибо

бортпроводник
#10
Гость

Ой поверьте, дети сами рождаются🙈 тут особо никаких усилий и стараний принимать не надо-просто лежи😂

так вы значит бортпроводница? значит иногда и работаете, а значит, отдых заслужили, так что это не лень)

ага,но вот только я из декрета выхожу, не работала больше трех лет. всю учебу и медкомиссию прошла, а летать начну только в мае. в принципе имею пока законное право ничего не делать,но..! чем дольше ничего не делаешь, тем сильнее не хочется ничего делать(((

Доброе ☀️
#11

Утреннее пробуждение даётся тяжело.Не представляю как люди в 5ти дневку работают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: