Гость
Статьи
присутствие кого-то

присутствие кого-то

всем добрый день,тут такое дело.
В общем,когда я дома одна я начинаю чувствовать присутствие кого-то.Разные шорохи,стуки и все подобное вызывают страх.
Когда я дома с кем-то,такого нет.а вот если одна,то спиной у двери сидеть не могу спокойно,оборачиваюсь.Такое постоянно,дома есть маленькие фигуры из кафеля и мрамора в виде дельфинов,кошки,кролика,черепахи и человека.может эти фигуры влияют как-то?или сходить к психологу?
Еще ночью шторы задергиваю всегда,потому что кажется что кто-то смотрит.Есть у кого-нибудь похожее?как боролись или боритесь с этим?

Айше
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое раньше,до появления детей.Сейчас прошло,может усталость,заботы,проблемы и не до этого стало.

Мята
#3

У меня такое было. Но я пару раз матюкнулась хорошенько, постепенно все прошло. говорят, нечисть мата не любит.

Гость
#4
Мята

У меня такое было. Но я пару раз матюкнулась хорошенько, постепенно все прошло. говорят, нечисть мата не любит.

Ну надо же, какая нежная эта нечисть! )))))

#5
Мята

У меня такое было. Но я пару раз матюкнулась хорошенько, постепенно все прошло. говорят, нечисть мата не любит.

Да эта нечисть только и ждёт чтоб вы заматерились! Потому что скверномловие грех, а дьяволу только и надо чтоб мы согрешили. Добившись своего на время все может и стихнуть. А боится эта нечисть молитвы и праведной жизни по заповедям.

#6

Вы дура?? как безобидные фигурки могут на что-то влиять? психолог не поможет. нужен специалист посерьёзнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: