Гость
Статьи
Соседи греют уши

Соседи греют уши

Ситуация такая.Переехали с парнем из-одного подъезда в другой,сами мы темпераментные можем даже в шутку громко спорить,ну оба горластые,что поделать!)Я до этого жила с мамой и никогда сама не жаловалась на соседей,да и они на меня,хотя и громкий смех был и Музыка с танцами,но за всю свою жизнь таких припи34днутых соседей как в данный момент я не встречала...в одной квартире жили вечно бабки возмущались,сейчас в другой только голос повысишь какой-то бухарь снизу прибегает,и права качать начинает🤦🏻‍♀️Мой уже готов ему в лицо залезть,да и я сама уже на грани,так как за языком это существо вообще не следит,фразочки типа: « ты ее,еб34ешь,а она громко орет» Не ну как бы если тебе е34бать некого,то остаётся только посочуствовать🤷🏻‍♀️Я вообще их не вижу и не слышу,а они нас постоянно!при том что нас дома почти не бывает,мы на работе.Вот как с такими бороться??Шепотом и на ципочках ходить?В морду прописать?Или громкой музыкой их днём изводить,чтобы поняли что такое настоящий шум?Я вот уже о караоке задумалась))А вы как боретесь с такими “интеллигентными» соседями?)

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ночью любите поорать-поржать, то отучайтесь от этой привычки. А до 22.00 - это ваше дело, чем вы занимаетесь. Тем более по закону вообще до 23.00 можно, это по-человечески с учетом "жаворонков" и маленьких детей до 22.00. Ну и в сексе лучше не орать как порнозвезда, тем более если в панельном доме живете - вам было бы приятно, если бы ваш ребенок (когда у вас уже родится и подрастет до дошкольного возраста) придет к вам и спросит - мам, а почему тетя сверху так орет, ее что, бьют? И будете пытаться что-то придумать, чтобы выкрутиться и объяснить ребенку, что не стоит бояться, там ничего дурного не происходит, но в то же время раньше времени не выкладывать подробности про секс. Просто разговоры в дневное и вечернее время никого не касаются, и на цыпочках ходить не надо. А вот по ночам стоит все-таки потише.

Гость
#2

соседи каждую неделю орут на ребенка из-за математики. хочется уже дать урок малышу бесплатно, лишь бы не орали. слышимость возросла после ремонта они с полами что-то такое сделали идиоты что слышимость выросла в 2раза.

Гость
#3

Осознать, что в многоквартирном доме живете не одни и вести себя тихо. Не доводить конфликт до посещения полиции и уж тем более рукоприкладства.

Гость
#4

Автор, у меня соседи такие: днём трахаются громко, женщина орёт постоянно, но ещё хуже, когда они ругаются - это ещё громче. Достают жутко. Мы тоже сексом занимаемся, но я не считаю нужным орать во всё горло, сдерживаюсь именно из-за соседей. Ничего уникального в сексе нет, вы не единственная, кто этим занимается, окружающие не должны страдать. Однажды, когда моя соседка днём в очередной раз устраила нам шоу с криками возбужденого шимпанзе, я взяла комп, нашла видео на ютубе с криками макак и, врубив на полную мощь, приставила к стене соседей. Больше та баба не орёт, тоже, наверное, думает, что я фригидная и недотрахвнная ей завидую.)))

Гость
#5
Гость

Осознать, что в многоквартирном доме живете не одни и вести себя тихо. Не доводить конфликт до посещения полиции и уж тем более рукоприкладства.

+1000000. Веди себя нормально. На/х/ер вы кому не облокотились уши греть. Сначала орете во время секса как раненные слонихи, потом орете когда ругаетесь. Сохрани от таких соседей.

Гость
#6

Недавно соседка во время секса так стонала, что моя десятилетняя дочь предложила скорую вызвать. Она думала, что кого-то обижают.
Вы, автор, не одна, кто сексом занимается и не одна, у кого ссоры случаются, но научитесь уважать соседей.

Ася
#7

Да в том то и дело,что громко никто не орет))И детей за стенками ни у кого нет.Я как бы даже за закрытыми дверями в соседней комнате о чем говорят не слышу🤷🏻‍♀️А они этажом ниже слышат все!Просто люди еб34анутые на всю голову,которым лишь бы зацепиться до скандала.алкаш этот на лавке ночует летом переодически,сын его подросток ссыт с балкона,ну как бы не им рот вообще раззявать.Вчера прибежал орал громче всех в подъезде,когда понял что поедалу получит,быстренько скрылся в своей хате.

#8

Ася, здравствуйте! Сожалею, что Вам приходится переживать конфликтную ситуацию с соседями.
Заочно невозможно определить, какая слышимость в конкретной квартире или насколько обострен у соседей слух.
Пробовали ли Вы договориться, в какие часы, может быть, соседей не бывает дома
и можно быть более шумными?
В Вашем случае сработало поговорить твердо.
Точно бы не советовала применять физическое насилие, чтобы у соседей не появилось возможностей воздействовать на Вас через полицию, подать на Вас в суд.
И если Вы будете включать громкую музыку назло соседям, то это может перерасти в войну, кто громче. Готовы ли Вы постоянно жить в конфликте, учитывая, как это неприятно уже сейчас переживается. Тем более, Вы можете настроить громкой музыкой против себя еще не включенных в конфликт соседей.
Можно попробовать поговорить с участковым, чтобы он помог уладить конфликт. Удачи Вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: