Гость
Статьи
40 дней выпадает на …

40 дней выпадает на мой день рождения

Всем привет. Помогите разобраться. Мой дядя умер 8 марта и 40 дней выпадает на 16 апреля, мой день рожления и день рожления моей мамы(его родной сестры), которая умерла 15 март. Кто сталкивался с таким и что это значит?

Аля33
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит. Совпадение и все.

Гость
#2

Ничего абсолютно не значит. Разве что в ваш дом надо про него вспомнить

А
#3

Хах у меня ваще бабушка в мой день рождения умерла у меня и поминки и днюха в один день

А
#4

Хах у меня ваще бабушка в мой день рождения умерла у меня и поминки и днюха в один день

Гость
#5

Я думала, вы про то, как отмечать такой ДР, а вы тут себе напридумывали "что значит"... Да ничего не значит. В тот день помяните дядю, а празднование ДР перенесите на выходные после того. Так всем будет удобнее.

Гость
#6

А что это может значить? Автор, если ваш дядя умер в этом году, то просто не советую собирать толпу родственников на празднования вашего др, они все будут заняты отмечанием 40 дней со смерти вашего дяди. Друзей звать можете, только родным об этом не звените.

Гость
#7

это значит что не стоит ДР отмечать

#8
Аля33

Всем привет. Помогите разобраться. Мой дядя умер 8 марта и 40 дней выпадает на 16 апреля, мой день рожления и день рожления моей мамы(его родной сестры), которая умерла 15 март. Кто сталкивался с таким и что это значит?

Вы неверно посчитали. Первым днем, вне зависимости, во сколько по времени ушел человек, считается день смерти. Посчитайте внимательно. 40 дней у Вас будет 17.04.

Аля33
#9
Ульяна

Вы неверно посчитали. Первым днем, вне зависимости, во сколько по времени ушел человек, считается день смерти. Посчитайте внимательно. 40 дней у Вас будет 17.04.

Нашла информацию в интернете, что день смерти нужно тоже считать

#10
Аля33

Нашла информацию в интернете, что день смерти нужно тоже считать

Всё верно. И 40 дней выпадает на 17.04

Гость
#11

Ничего не значит.У меня в этом году бабушкины 40 дней выпали на 15,а 14 у меня день рождение,но как правило молится начинают накануне.Так что я просто не отмечала и все,совершенно этот вопрос меня не волновал,не до этого было.

Гость
#13
Гость

Ничего это не значит. Совпадение и все.

Да совпадение и не надо брать в голову

Гость
#14
Ульяна

Всё верно. И 40 дней выпадает на 17.04

Доброе утро правильно девушка посчитала 16 апреля будет 40 дней. У меня дедушка умер 9 так 40 дней 17 у меня тоже день рождения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: