Гость
Статьи
Что ими движет?

Что ими движет?

Родила для себя. Недавно ходила за справкой на работу. Так пришли парочка коллег, стоят перед отделом кадров, ути -пути. Выбесили, не цирк же приехал.
И еще около 10-15 человек знакомых и коллег так и рвутся в гости. Когда позовешь, хотим прийти.
Что ими движет?
Все женщины.
Близкая подруга говорит- ну как же обсудить потом, как живешь , на что живешь.
Она права?

Саммама.
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

итерес

Гость
#2

Скорее всего коллеги просто из вежливости с вами говорили, в гости к вам они, конечно же, на самом деле не хотят ехать. Знакомые тоже просто хотели вас поздравить. Автор, непонятно, почему вы самые простые знаки внимания воспринимаете как какую-то агрессию.

🍃
#3

Может вы людям нравитесь и они считают вас не просто коллегой, а другом.. Тут и желание увидеться,пообщаться спокойно и т. д. А вы сразу подвох ищете....

🍃
#4
Гость

Скорее всего коллеги просто из вежливости с вами говорили, в гости к вам они, конечно же, на самом деле не хотят ехать. Знакомые тоже просто хотели вас поздравить. Автор, непонятно, почему вы самые простые знаки внимания воспринимаете как какую-то агрессию.

Год прошел. Возможности их звать нет.
А все рвутся

гость
#5

Когда у ребёнка появятся свои интересны, и он не захочет делать все, что вы хотите, чтобы он делал - что вы тогда будете делать? Как можно рожать для себя? Это что, вещь какая-то? Ребёнка рождают для его жизни, а не для своей. Не могу с этих тупиц.

Автор
#6
гость

Когда у ребёнка появятся свои интересны, и он не захочет делать все, что вы хотите, чтобы он делал - что вы тогда будете делать? Как можно рожать для себя? Это что, вещь какая-то? Ребёнка рождают для его жизни, а не для своей. Не могу с этих тупиц.

Ясно.
Это выражение такое.
Мой принцип воспитай, обучи, дай старт в жизни и отпусти. И дома тебя всегда ждут и поддержат.

Автор
#9
Гость

Ну это типо "видимость дружбы" мне тоже говорили мол как родиться приведи покажи , мы такие подружки (ну чтобы использовать меня в работе бесплатно надо создать видимость дружбы) звонили первое время, даже бабка с которой я общалась средне звонила, ну так ни о чем. Я холодно, отстраненно отвечала. В итоге, звонить перестали. Советую всегда на работе соблюдать дистанцию, никогда не говорить ни о чем личном и уж ни в коем случае не тащить никого к себе домой, ибо обязательно обсудят и осудят все в Вашем доме, поводы для сплетней дадите. Добра Вам никто не желает, поверьте. Либо нужны поводы для сплетней новых, либо хотят Вас разжалобить, чтобы работали за них за бесплатно типо "мы такие подружки" . Держитесь отстранено, отвечайте холодно и они в итоге отстанут и найдут другие поводы для сплетен

Насчет работы навряд ли. Уровень разный. И каждый сам за себя.
А насчет сплетен. Наверное да.
Как раз дом достроили и ключи выдали.
А все думают папаша ребенка подарил.
Спасибо

гость
#10

Держите дистанцию. Как же она близкая подруга - если ничего о вас не знает

Гость
#12
🍃

Год прошел. Возможности их звать нет. А все рвутся

Любопытство. Ничего более.