Гость
Статьи
Что делать с его …

Что делать с его сестрой?

Всем привет! У меня произошла дико странная ситуация: меня раздражает сестра моего жениха. Рассказываю сначала: год назад я познакомилась со своим будущем мужем, у нас все было волшебно, через пару месяцев он познакомил меня со своей младшей сестрой родной и опекунами, а я его со своими родителями. Сначала все было хорошо, но потом я стала замечать, что она постоянно ему звонит по любому поводу. Спрашивает, когда он придет домой, хотя она знает, что он со мной, звонит по 3 раза(зная, что он находится со мной и мы заняты) и просит купить хлеба, хотя магазин у них прямо в их же доме и тд. Я с ней общаюсь иногда, абсолютно никакой приязни не высказываю в ее адрес, да и она в мой тоже. Я думала, что все это пройдет, когда мы съедемся с женихом, а она съедется со своим парнем. После того, как все стали жить отдельно друг от друга, постоянный контроль не прикатился. Она пишет ему по любому поводу, просит помочь купить билеты для парня, якобы она не понимает схему зала. Была ситуация, когда мы были в гостях, она это знала и начала писать жениху, поздравил ли он свою опекуншу, он сказал: да, мне моя невеста напомнила, она на это: а почему меня не поздравил. Потом может задавать такие вопросы, как: ты по мне скучаешь, ждешь когда я к тебе приеду и тд.
Я понимаю, может быть я себе сильно накрутила, но мне как-то не очень приятно это все.
Подскажите,как с этим бороться и что делать?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, чтобы ответить на ваш вопрос, важно понять, что ваш жених - отдельный взрослый человек, у которого есть родственники и друзья. Отношения с ними - сугубо его ответственность и право.
Вы хотите “бороться” там, где не ваша территория. Тем самым вы думаете перейти личные границы отношений вашего жениха с его, как я понимаю, самым родным по крови человеком.
Вы точно можете высказывать ваше недовольство вашему жениху. Вы можете попросить его не отвлекаться на переписку или звонки (с сестрой ли или с кем-то еще) во время вашего совместного времяпрепровождения - другими словами, установить границы в ваших с ним отношениях. Его отношения с его сестрой - сугубо их личное дело.

Света
#1

Насколько я поняла, родителей у них нет, вот поэтому сестра и так привязана к брату.
Если он нормально к этому относится, то вам-то какое дело до всего?
Надеюсь, он на вас не женится - противная вы какая-то.

Гость
#3

Родителей нет и сестра просто сильно привязана.

гОСТЬ
#4

Да сестренка по ходу братика женить на себе задумала...

#6

Вашего парня все устраивает. Смиритесь или ищите другого. То что вы вместе не меняет ничего в отношениях брата и сестры. Пока ваш парень не объяснит сестре, что теперь у него другая семья, так будет продолжаться всегда.

Гость
#7

Я думаю Лена, вам сначала нужно превратится из невесты в жену, а потом думать, что делать. Так как у вашего жениха невест может быть сотня, а сестра одна и на всю жизнь.

Гость
#8

Куййня, простыня 😜

Гость
#9

Это клиника..... У меня в семье тоже самое!!!! До развода уже, сестра вытрахала весь мозг, готова быть его женой! Борюсь 12 лет.... Она не сдаётся..... Повернутая на моем муже, её брате. Но все это, как я поняла, идёт от их мамаши.... В общем ебнутые.... Муж нормальный, но они его задолбали, особенно сестра.... Беж мужа она и сын ушёл у мужу.... Моего мужа, своего брата к селе постоянно тянет.... Надоела сил нет!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: