Гость
Статьи
Приснился сон, …

Приснился сон, помогите расшифровать

Всем привет!
Приснился вчера сон, что выхожу из дома и в подъезде ждёт меня бывший, потом мы взялись за руки и пошли на улицу (ссылалась на то, что спала в новой квартире, плохо спала)
Сегодня мне приснилось, что я пришла к нему домой за какой-то вещью, он обнял за ноги и не отпускал, я так и не ушла
К чему это?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвони ему,может умер.

Автор
#2
Тихо

Позвони ему,может умер.

очень смешно

#3
Автор

очень смешно

но ведь не шучу.

Автор
#4
Тихо

но ведь не шучу.

он жив

Гость
#5

А мне приснилось,что ко мне прилетели инопланетяне,я забеременела,очень быстро вырос живот и родилась двойня,а потом они их забрали,к чему бы это?Мне так часто снятся сны,где я рожаю детей...

#6
Автор

он жив

Не болеет?

Автор
#7
Тихо

Не болеет?

этого не знаю, не общаюсь с ним

#8
Автор

этого не знаю, не общаюсь с ним

В любом случае у него дела обстоят не очень ,и он тянется душой к тем с кем хочет быть.

Гость
#9

Ни к чему. Сны это просто отражение наших мыслей. А вы надеялись, что к возобновлению отношений?

Автор
#10
Гость

Ни к чему. Сны это просто отражение наших мыслей. А вы надеялись, что к возобновлению отношений?

нет, я не надеюсь

Гость
#11
Автор

нет, я не надеюсь

тогда зачем что-то расшифровывать?

Автор
#12
Гость

тогда зачем что-то расшифровывать?

просто интересно

#13
Гость

Ни к чему. Сны это просто отражение наших мыслей. ....

Нет ,но некоторые да ,произошли от обезьяны.

Гость
#14
Автор

Всем привет!
Приснился вчера сон, что выхожу из дома и в подъезде ждёт меня бывший, потом мы взялись за руки и пошли на улицу (ссылалась на то, что спала в новой квартире, плохо спала)
Сегодня мне приснилось, что я пришла к нему домой за какой-то вещью, он обнял за ноги и не отпускал, я так и не ушла
К чему это?

Вы находились в новой для себя обстановке, судя по тому, что плозо спали, вам скорее всего удобнее находится в привычных зонах комфорта, а к новым надо адаптироватся. Бывший - это привычная зона комфорта у вас в голове. Мозг за спасением обратился к давним воспоминаниям. Если у вас не осталось каких то чувств к нему, не надо воспринимать этот сон, как призыв возобновить отношения. Это сон - как старый халат, которым мозг просто накрылся, чтобы избавится от дискомфорта новой обстановки. Вы пишите что он обнимал за ноги, скорее всего вы сейчас спите в другом положении головы и ног, по отношению к комнате, не привычном.

Шут
#15
Гость

Вы пишите что он обнимал за ноги, скорее всего вы сейчас спите в другом положении головы и ног, по отношению к комнате, не привычном.

Или ноги просто замёрзли.
Или начали неметь.

Гость
#16

А может Ваш бывший- Ваш мужчина для жизни и сон говорит об этом ? Обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и вес расскажет о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и к чему приснился. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и не совершила роковую ошибку. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: