Гость
Статьи
правильно что молчала …

правильно что молчала так долго, надо было не говорить

Здравствуйте,писала про то что не хочу говорить коллегам, что див с парнем.Долго молчала,ну сказала, там как обсуждали темы пробки и тп.Так сейчас они меня обсуждали , что мы меня бросит потому что это не серьезно.Я ушла за чаем.Та мерзко на душе, правильно что молчала так долго, надо было не говорить.. между собой говорили, что это не серьезно и как круто играть свадьбу. Типа все-равно расход хоть и через 10лет. а я знаю разводы через год. И что теперь ((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О я вроде помню вас автор! И вашу тему, а может и не вы но похоже на ваш стиль. Про свою личную жизнь коллегам вообще не стоит говорить. Мне также говорили про мужа когда мы сожительствовали, помню даже на курсах узнали что я сожительствую и хотели про меня курсовую написать мол как не унижает сожительствовало ) и что в итоге? 5 лет или 6 сожительствовали и женились уже когда я забеременела зато друг друга знаем и нет притирок и такого выяснения отношений как бывает у тех кто бежал взамуж сразу , уже навыЯснялись, успокоились и вступили в брак + не было неприятных открытий как бывает у тех кто сразу бежал в брак. А потом выяснялось что муж тиран или алкаш а разводиться уже стыдно

Гость
#2
Гость

О я вроде помню вас автор! И вашу тему, а может и не вы но похоже на ваш стиль. Про свою личную жизнь коллегам вообще не стоит говорить. Мне также говорили про мужа когда мы сожительствовали, помню даже на курсах узнали что я сожительствую и хотели про меня курсовую написать мол как не унижает сожительствовало ) и что в итоге? 5 лет или 6 сожительствовали и женились уже когда я забеременела зато друг друга знаем и нет притирок и такого выяснения отношений как бывает у тех кто бежал взамуж сразу , уже навыЯснялись, успокоились и вступили в брак + не было неприятных открытий как бывает у тех кто сразу бежал в брак. А потом выяснялось что муж тиран или алкаш а разводиться уже стыдно

я скрывала 9месяцев, сказала потому что обсуждали пробки и района и одна общая знакомая видела меня кудая переехала. Ну с такой какой-то жалостью и принебрежением говорили, это ужасно

Гость
#3

Плюс говорили как мама, про мой район, а я уже врать не могла, так как там не живу уже

Гость
#4

Мне не по себе после них, ещё одна не знает, а может и знает уже. у нее дочь вроде живёт с парнем, и спрашивала у меня почему замуж не берут, мне так погано, ну не делают мне предложение, что теперь то сделать . Одна сказала , что грех жить так

Гость
#5

А что такое "див" с парнем? Это поза такая?)))

Гость
#6
Гость

А что такое "див" с парнем? Это поза такая?)))

живу, быстро пишу просто

Гость
#7

так вы пишите не быстро, а понятно. на работе лучше молчать про себя это правда.

#8

И сколько времени это мусолить в своей голове собираешься?

Гость
#9
Тихо

И сколько времени это мусолить в своей голове собираешься?

не знаю сколько, мне кажется сорвусь на парнем сегодня..ох стараюсь не говорить и так..и только сказала , что съехались и все

Гость
#10

Просто они очень громко меня обсуждали зачем-то.

#11
Гость

не знаю сколько, мне кажется сорвусь на парнем сегодня..ох стараюсь не говорить и так..и только сказала , что съехались и все

лечи своих тараканов,и будет нам всем щазтье.

Гость
#12

Вам и тут писать не стоило.Одна косноязычность,я ничего не поняла.

Гость
#13

Автор вы параноик
Изза такой херни нервничать
В аптеку за успокоительным идите
Делать вам нехер

Гость
#14

А не стоит переживать о мнении других. вы лучше обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист и сможет Вам помочь узнать все о себе и о Вашем парне, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и выйдет ли что-то из Вашего знакомства. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: