Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как бороться

Я не знаю, как бороться. Постоянная усталость - две работы, чтобы оплачивать счета и кредит, покупать недорогие продукты, потому что муж сидит дома и на работу идти не хочет. Друзей нет давно, даже мама звонит только тогда, когда ей нужны деньги. Муж постоянно врёт, по дому не помогает. Всюду прессинг - рожай детей быстрей. А то, что их кормить нечем будет - никому не интересно. Мне не с кем поговорить, даже плакать не могу от усталости. Мысли о суициде посещают, но я никогда не решусь на этот поступок. Не знаю, как найти в себе силы, чтобы жить дальше.

Midnight
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Midnight

Я не знаю, как бороться. Постоянная усталость - две работы, чтобы оплачивать счета и кредит, покупать недорогие продукты, потому что муж сидит дома и на работу идти не хочет. Друзей нет давно, даже мама звонит только тогда, когда ей нужны деньги. Муж постоянно врёт, по дому не помогает. Всюду прессинг - рожай детей быстрей. А то, что их кормить нечем будет - никому не интересно. Мне не с кем поговорить, даже плакать не могу от усталости. Мысли о суициде посещают, но я никогда не решусь на этот поступок. Не знаю, как найти в себе силы, чтобы жить дальше.

Уйти от мужа! *** эта обуза с яйцами,если он никакой пользы не несет!!!!

Гость
#2

Устройся ещё на одну работу. И не ной. Пусть муженёк прохлаждается.

Лучшая подруга
#3

Все нормально, вас все устраивает)) если бы не устраивало, начинали бы что-то менять.

Olikseeva
#4

Беги от него девочка!!!!!!
И не оглядывайся!!!!
Он инвалид?????
Мужик сила, защита, а твой)????
Срочно читать статьи и книгу Милы Левчук.
Ролики на ютуб.
Не хренач себе жизнь.
Дуреха)
И беги)!!!!

Olikseeva
#5
Midnight

Я не знаю, как бороться. Постоянная усталость - две работы, чтобы оплачивать счета и кредит, покупать недорогие продукты, потому что муж сидит дома и на работу идти не хочет. Друзей нет давно, даже мама звонит только тогда, когда ей нужны деньги. Муж постоянно врёт, по дому не помогает. Всюду прессинг - рожай детей быстрей. А то, что их кормить нечем будет - никому не интересно. Мне не с кем поговорить, даже плакать не могу от усталости. Мысли о суициде посещают, но я никогда не решусь на этот поступок. Не знаю, как найти в себе силы, чтобы жить дальше.

Беги от него девочка)
Читай Мила Левчук, статьи и книга есть, ролики на ютуб)!! Удачи) но только не херач жизнь из-за мудака

Гость
#6

Выйди в окно, полетать

Ирина
#7
Olikseeva

Беги от него девочка!!!!!! И не оглядывайся!!!! Он инвалид????? Мужик сила, защита, а твой)???? Срочно читать статьи и книгу Милы Левчук. Ролики на ютуб. Не хренач себе жизнь. Дуреха) И беги)!!!!

лучше читать книжку Моники Левински

Гость
#8
Olikseeva

Беги от него девочка) Читай Мила Левчук, статьи и книга есть, ролики на ютуб)!! Удачи) но только не херач жизнь из-за мудака

Мила Левчук аферистка

Гость
#9

Ой я мужу даже измену прощу, но не тунеядство, для мужчин это недопустимо!!! У вас детей нет, а он не хочет работать, а потом они появятся а он будет говорить что я не высыпаюсь и вообще у меня стресс я не могу работать. Ну неужели вы так себя не любите? Вы же его даже не уважаете и не можете уважать когда вы вспахиваетесь а он лежит, ещё и мать ваша, помогать конечно надо, но блин, она зная о вашей ситуации ещё и денег просит, а вы даёте, а че вам жалко что ли, вы ж железная, пашете за двоих, дом обслуживаете и тунеядца ещё тpaxaeте, а че, не жизнь а сказка! Правильно, родите ещё да поскорей, вообще в гроб сляжете, блин если б вы знали как мне жалко вас и подобных вам девочек, ну чего вы терпите? Вас даже дети не держат, а он только сосет с вас жизнь и здоровье. Как можно спокойно дома сидеть когда жена на двух работах и за день же ещё по дому ничего не сделает, вот вы правда поставьте себя на его место и подумайте при каких условиях вы бы так смогли, я бы так смогла только если бы я ненавидела этого человека и мне было бы глубоко cpaть где и как он так упахивается, ему на вас cpaть! Ему ни капельки не жалко вас не то что как жену, но даже просто как женщину, как можно такому... не знаю как назвать аж, детей рожать, как?! Зачем?! Вы то хоть себя любите, вам должно быть стыдно за себя перед самой собой же!

Гость
#10

У меня тётя так пол жизни прожила как в аду с алкашом который нихрена не работал, сама работала, дом строила, детей ростила, вечно измученная, уставшая, как жалко было смотреть на неё, бесследно не прошло, сейчас у нее рак, не от хорошей жизни. Хотите постареть или заболеть?Зачем вам это надо?! Конечно надо поддержать супруга в трудный момент, но просто так не хочет работать в то же время спокойно смотреть как вы всю свою жизненную силу и здоровье сливаете... это даже не просто тунеядство, он просто как человек xepoвый, хорошо что не родили от такого! За что держаться?- только не говорите я его люблю, нельзя любить когда к вам не испытывает ни капли заботы, сочувствия, сострадания, понимания. Либо же вы сама псих, меня это его отношение к вам задело прямо, мне горько за таких женщин. За что вы хотите бороться, он уже проявил себя как гoвнo, как после этого можно ещё что то хотеть

Гость
#11
Гость

Мила Левчук аферистка

Может она и говорит правильные вещи, но в большинстве своём несёт чушь. Чушь, которую хотят слышать наши дамы, сами имеющие проблемы в отношениях. К примеру, женщине изменяет муж, а Мила советует ей, как разговаривать с любовницей. Это капец! И так во всём. Да, её любят, но только потому что она поддерживает женщин с проблемами в их заморочках. И я не могу даже слушать её голос - противный для моего слуха. Что касается её мужа, я его тоже как-то слушала. Нормальные вещи говорит, но честно, я не уверенна, что он её не разлюбит. Это только моё мнение. Это не потому что я желаю зла Миле, нет, я ей только добра желаю. Просто на мой взгляд они не подходят друг другу, и она взяла его чисто силой характера.

Гость
#12
Гость

Может она и говорит правильные вещи, но в большинстве своём несёт чушь. Чушь, которую хотят слышать наши дамы, сами имеющие проблемы в отношениях. К примеру, женщине изменяет муж, а Мила советует ей, как разговаривать с любовницей. Это капец! И так во всём. Да, её любят, но только потому что она поддерживает женщин с проблемами в их заморочках. И я не могу даже слушать её голос - противный для моего слуха. Что касается её мужа, я его тоже как-то слушала. Нормальные вещи говорит, но честно, я не уверенна, что он её не разлюбит. Это только моё мнение. Это не потому что я желаю зла Миле, нет, я ей только добра желаю. Просто на мой взгляд они не подходят друг другу, и она взяла его чисто силой характера.

Да, все учение Милы можно бесплатно почитать в книге Эллен Фейн Правила. Курс совершенно не стоит тех денег, что за него просят. Сама Мила старше мужа на 10 лет, и вкалывает в их семье именно она, а ее мужчина лишь подкаблучник, хоть ради пиара преподносится ее история по-другому. Вся компота Милы благодаря пластическим операциям. Если подчитать, грубо с одного курса Мила имеет чистыми 100 млн руб. Вот чему стоит у неё поучится! Наберите в поисковике Мила Левчук багиня орг

Гость
#13
Гость

Да, все учение Милы можно бесплатно почитать в книге Эллен Фейн Правила. Курс совершенно не стоит тех денег, что за него просят. Сама Мила старше мужа на 10 лет, и вкалывает в их семье именно она, а ее мужчина лишь подкаблучник, хоть ради пиара преподносится ее история по-другому. Вся компота Милы благодаря пластическим операциям. Если подчитать, грубо с одного курса Мила имеет чистыми 100 млн руб. Вот чему стоит у неё поучится! Наберите в поисковике Мила Левчук багиня орг

Провинциалка давит на умы глупых женщин. Была бы она умной, то клюв свой не выпрямляла бы, думая, что всё дело в нем. А дело то в мозгах. А мозгов у неё нет, к сожалению. Есть сектантские задатки, и психологическое воздействие на дурех, кто её слушает.

Гость
#14

Выгнать мужа...Станет гораздо легче и морально и материально

Гость
#15
Гость

Провинциалка давит на умы глупых женщин. Была бы она умной, то клюв свой не выпрямляла бы, думая, что всё дело в нем. А дело то в мозгах. А мозгов у неё нет, к сожалению. Есть сектантские задатки, и психологическое воздействие на дурех, кто её слушает.

А вы не задумывались, почему про Милу вообще не найти отрицательные комменты?
А видео на YouTube с негативными или нейтральными отзывами уходят в болото дизлайков?
Не поленитесь — прочтите ленту в её Инстаграмм с самого начала ,она была ничем непримечательная крашенная блонд без вкуса и знаний ведения ИГ. Потом пошло вливание бабла в имидж и СММ. *** зацвёл, миллион подписчиков, видео набирает сотни тысяч просмотров, книги, тренинги. Лучший её гуру учитель друг Сатья Дас ещё тот фрукт, в тех кругах вызывает лишь facepalm, но бабы ведутся, ведь им надоело пахать. Всю эту пахабщину, издевательство над психологией, ведами и женской красотой, я могу сравнить лишь с женщинами, которые едут в Египет/Турцию, понимают, что мужики у них не очень, безумно влюбляются в арабов, расцветают, женятся, рожают детей. Единицы становятся счастливы, а остальные попадают в ад последствий. Так вот, ад последствий ожидайте через года 3-4. Почему? Потому что невозможно изменить свою жизнь лишь одним становление в девушку плюс.
Лишь единицы из тех, кто прошёл тренинг Милы станет реально счастлив, остальные вернутся на круга свои.
Мила понимала, что аудитория (которая состоит из девочек школьниц, студеток и девочек с переферии) не готова пахать. Поэтому придумала прекрасную программу.
Жаль тех дур, кто мужей своих хороших побросал. Одна даже на курсе заявила, что муж. 10000$ всего приносит, не нужен ей такой нищиброд. Другая , с двумя детьми на развод подала, а второму ребёнку только 3 месяца. Хотя 10лет были вместе и до милы че то все классно у них.
Но тут нашло озарение (видать от второго декрета мозг реально плавится), что достойна она олигарха, а не 100тысяч в месяц. Тяжёлый случай.

Ааа
#16

Уходи от него. Это не твой человек - и ежу понятно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: