Гость
Статьи
Стиль одежды -Бохо

Стиль одежды -Бохо

Нравится ли вам стиль одежды Бохо? Смотрю некоторые фото- что то очень удивляет и выглядит заманчиво, а вот чтоб носить постоянно...вопросы возникают, мне интересно ваше мнение, стоит ли переходить на этот стиль, долговечен ли он на ваш взгляд, или это мимолетное течение? Плюсом вижу-удобство и возможность выглядеть неординарно, чтоли, можно в этом стиле выработать свой индивидуальный стиль, как вы думаете?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОПЯТЬ это страшное ***!!!!!еще и на ночь (((((( 😱😱😱😱😱😱

Гость
#2

бохо- это сокращенно от дороХо-боХато??

Гость
#3

Бохо- это от слова бухло

Гость
#4

Бохо - все у автора плохо :(((

Гость
#5

Бохо - стиль богемы

Гость
#6

Нравится, особенно кожаные сумки бохо, одна такая вещь уже сделает образ, обычные джинсы, майка и легкие волны вот и почти бохо без особых заморочек

Поцык
#7

мне нравится стиль одежды - тупа по х рен на одежду.

Гость
#8

бохо это типо хиппи для мажоров))))
но в целом не секси если честно мужчины его плохо воспринимают
а так на лето на расслабоне рассекать с подружками в кафе почему бы и нет?
подружки оценят)

Поцык
#9

я *** и одеваюсь в абьебас с рынка

Поцык
#10

там бы дло вместо точек

Murmura
#11

По-моему, очень милый стиль, с намеком на цыганщинку (от boheme). Дома, в отпуск, на природу - очень нравится. Свобода, воздух, страсть.

Гость
#12

Да, цыганский стиль, мало кому идёт, на большинстве выглядит театрально и дёшево.

Гость
#13

Мне нравится, но согласна, что этот стиль в отпуск, на отдых, на пляж, по кафешкам походить. На работу я бы не стала так одеваться.

#14
Гость

Нравится, особенно кожаные сумки бохо, одна такая вещь уже сделает образ, обычные джинсы, майка и легкие волны вот и почти бохо без особых заморочек

Спасибо, очень зацепило сообщение о кожаных сумках бохо-это для меня новость...я не обращала внимания на сумки, а оказывается , и сумки тоже есть в этом стиле! Погуглю поищу, спасибо!

#15
Гость

Мне нравится, но согласна, что этот стиль в отпуск, на отдых, на пляж, по кафешкам походить. На работу я бы не стала так одеваться.

Да... согласна с вами, на работу оно как-то ..не очень то подходяще))) Вот идея модельерам- придумать стиль-бохо-подходящее для работы)) кстати- карманы . например- в таком стиле и еще для работы- огого сколько можно их нашлепать)) забавно представить))

Гость
#16

Автор, верно пишут - все зависит от целевого направления. На отдыхе - да. Про "не секси" - ой как не согласна, всякие эти полупрозрачные рубашки да кружево во всяких видах... не, не согласна. Можно очень сексуальный образ соорудить в заданной теме. Другой момент - каков круг Вашего общения, куда Вы ходите и пр. В общем - как и любой стиль в одежде, этот хорош там, где уместен. На выставку, в кафешку, за город - ОНО. В офис, бизнес-центр, на официальную презентацию, на ужин в ресторан - не оно. ну как-то так в общих чертах.

Юлия
#17

Да нравится, но сама так полностью не одеваюсь, могу себе позволить это только на отдыхе, а так использую некоторые элементы: например, сумки с бахромой я просто обожаю, есть пару блузок с вышивками и кистями, кружевом, хожу в них работу. И бохо - это не только прозрачные кофточки, многие элементы их этого стиля можно вполне адаптировать под городскую жизнь. Насчет того, что это мимолётное течение в моде не согласна, если вам это нравится, то это станет вашим стилем надолго.

Гость
#18

У нас на работе женщина одевается в этом стиле, женщина за 40к с поплывшей фигурой. Со стороны смотрится как безразмерное тряпье, но дама при деньгах и вещи покупает в магазинах, не дешевые. Я бы сказала что смотрится неряшливо-хотя может так и надо в этом стиле? Мне однозначно не нравится, я люблю платья-футляры, юбки-карандаши, шифоновые блузки, туфли на шпильках. Но автор это же дело вкуса, возможно если у вас хорошая фигура и вы умеете грамотно компоновать вещи то на вас это заиграет. Попробуйте! Весна! Душа требует перемен)))

Гость
#19

Лично мне очень нравится, но на фото такой лук выглядит куда лучше чем в жизни. В жизни же мало кому идет и выглядит как то неряшливо. А для фотосессий в стиле лофт или на природе , среди заброшенных деревенских домиков -лучше не придумаешь. Если умеете компоновать вещи, и выглядите уместно при этом, почкму нет? На ливмастере есть полно вещей бохо., прямо в строке поиска забейте и кучу всего найдете.

Гость
#20
Гость

У нас на работе женщина одевается в этом стиле, женщина за 40к с поплывшей фигурой. Со стороны смотрится как безразмерное тряпье, но дама при деньгах и вещи покупает в магазинах, не дешевые. Я бы сказала что смотрится неряшливо-хотя может так и надо в этом стиле? Мне однозначно не нравится, я люблю платья-футляры, юбки-карандаши, шифоновые блузки, туфли на шпильках. Но автор это же дело вкуса, возможно если у вас хорошая фигура и вы умеете грамотно компоновать вещи то на вас это заиграет. Попробуйте! Весна! Душа требует перемен)))

Бохо - сложный стиль, требующий безупречного вкуса. И он не дешевый, это уж точно. Поэтому да - любой промах, и образ из изысканного рискует превратиться в неряшливую безвкусицу. Экспериментировать с ним следует осмотрительно.

Гость
#21

[quote="Гость"]У нас на работе женщина одевается в этом стиле, женщина за 40к с поплывшей фигурой. Со стороны смотрится как безразмерное тряпье, но дама при деньгах и вещи покупает в магазинах, не дешевые. Я бы сказала что смотрится неряшливо-хотя может так и надо в этом стиле? Мне однозначно не нравится, я люблю платья-футляры, юбки-карандаши, шифоновые блузки, туфли на шпильках.
Вы из какого века

марина
#23

Мне 58 и как говорится поплыла фигура, в стиле бохо я раскрепощена, стильна, эффектна, выбираю строгие тона дополняю яркими аксессуарами. И на работу в офис и на отдых. Рекомендую научитесь носить одежду в стиле бохо

Гость
#24

Я себе накупила, не удержалась, ну выглядит конечно странно все это, а стоит дорого)) На работу я бы так не пошла, но я не работаю. Одна дама мне заявила, что в таком наряде мне денег никто не даст))) Ну да, похожа я на Замарашку из сказки, еще деревянных сабо не хватает. Мужчины вопринимают плохо, как выше уже заметили. С неряшливостью ассоциируются эти вещи у многих - тоже правда, тк много коричневого/бежевого/зеленого цвета, свободный край, ассиметрия, сложные ткани, тот же мнущийся лен, есть местами ощущение неглаженного, несоразмерного и т.д. В общем на картинке смотрится все хорошо, в жизни хуже, тк непонятно, то ли стиль такой, то ли бабушка цыганка, и вы нацепили ее одежду, какую нашли, и еще и в ней спали))))

Гость
#25

Свободный крой*

Гость
#26
veseliy.guru

Нравится ли вам стиль одежды Бохо? Смотрю некоторые фото- что то очень удивляет и выглядит заманчиво, а вот чтоб носить постоянно...вопросы возникают, мне интересно ваше мнение, стоит ли переходить на этот стиль, долговечен ли он на ваш взгляд, или это мимолетное течение? Плюсом вижу-удобство и возможность выглядеть неординарно, чтоли, можно в этом стиле выработать свой индивидуальный стиль, как вы думаете?

Смотря какой у вас тип внешности. Редко на ком он смотрится интересно. На большинстве женщин славянской внешности он выглядит ужасно. Как неопрятная, деревенская тетка в затасканой одежде из бабкиного сундука. Особенно заметила мужчины терпеть не могут этот стиль)

Гость
#27
Гость

Я себе накупила, не удержалась, ну выглядит конечно странно все это, а стоит дорого)) На работу я бы так не пошла, но я не работаю. Одна дама мне заявила, что в таком наряде мне денег никто не даст))) Ну да, похожа я на Замарашку из сказки, еще деревянных сабо не хватает. Мужчины вопринимают плохо, как выше уже заметили. С неряшливостью ассоциируются эти вещи у многих - тоже правда, тк много коричневого/бежевого/зеленого цвета, свободный край, ассиметрия, сложные ткани, тот же мнущийся лен, есть местами ощущение неглаженного, несоразмерного и т.д. В общем на картинке смотрится все хорошо, в жизни хуже, тк непонятно, то ли стиль такой, то ли бабушка цыганка, и вы нацепили ее одежду, какую нашли, и еще и в ней спали))))

Вы все правильно написали. У меня есть знакомая, она высокая, худощавая, рыжеволосая смуглая, вся в веснушках. На ней этот самый Бохо смотрится потрясно, длинные юбки с сапогами-казаками, бахрома, какие-то льняные рубашки, украшения из дерева, плетеные сумки, "из под пятницы суббота", повязки на голову очень любит. Это единственный человек, которого я знаю, кому очень идет этот стиль.

Гость
#28

Это стиль для полных женщин. Мне не нравится на моей маме, делает ее ещё полнее. И ткани струящиеся, не плотные дешевка какая то

Аннабэль
#29
veseliy.guru

Нравится ли вам стиль одежды Бохо? Смотрю некоторые фото- что то очень удивляет и выглядит заманчиво, а вот чтоб носить постоянно...вопросы возникают, мне интересно ваше мнение, стоит ли переходить на этот стиль, долговечен ли он на ваш взгляд, или это мимолетное течение? Плюсом вижу-удобство и возможность выглядеть неординарно, чтоли, можно в этом стиле выработать свой индивидуальный стиль, как вы думаете?

Автор, бохо это цыганский стиль,. Если сомневаетесь в нем попробуйте стиль Артка-- это совмещение стилей, в том числе и бохо

Алина
#30
Гость

У нас на работе женщина одевается в этом стиле, женщина за 40к с поплывшей фигурой. Со стороны смотрится как безразмерное тряпье, но дама при деньгах и вещи покупает в магазинах, не дешевые. Я бы сказала что смотрится неряшливо-хотя может так и надо в этом стиле? Мне однозначно не нравится, я люблю платья-футляры, юбки-карандаши, шифоновые блузки, туфли на шпильках. Но автор это же дело вкуса, возможно если у вас хорошая фигура и вы умеете грамотно компоновать вещи то на вас это заиграет. Попробуйте! Весна! Душа требует перемен)))

Вот как раз поплывшую возрастную фигуру,дамы прячут в стиль бохо! Когда платье-футляр уже не натянешь! А боховские свободные разлетайки и бесформенные объемы ткани ,ну типо прячут недостатки фигуры.... или дамам так кажется... Но стиль ассоциируется именно с солидными дамами в возрасте ,прикрывающими лишний вес

АЛИНА
#31

ретро уммо живанши загадочная леди и ты Богиня клио

АЛИНА
#32
АЛИНА

ретро уммо живанши загадочная леди и ты Богиня клио

альфа самец порнуха

Гость
#33

колониальный бога продаж

Гость
#34

ВСЫПЬ ЕЙ ТАМ КАК СЛЕДУЕТ БАЙКА

Гость
#35

паганини бог годвилля

Гость
#36

красный халат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема