Гость
Статьи
Психология мужчин

Психология мужчин

Девочки. Если кто по образованию психолог. Подскажите литературу на тему мужской психологии или отношений между женщиной и мужчиной.оочень надо....именно хорошие..умные книги...

Ло
8 ответов
Последний — Перейти
Могу дать в глаз
#1

Тимофеев. На ютубе. ХОрошие книги можно использовать в качестве туалетной бумаги. Именно такую пользу можно из них извлечь. Мужская психология это когда ногой в дырку в деревянном туалете провалишься. Хотя после такого опыта вам ни Тимофеев ни хорошие книги уже будут не нужны, вы на своей шкуре испытаете что такое мужская психология, вам сразу всё станет понятно.

#2

"Мужчины с марса, женщины с венеры"
"Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах"

#3

по образованию не психолог, но пси литературу популярную знаю
если Вы подробнее опишете проблему, м.б.еще посоветую

Гость
#4

Уточнили бы, что вас именно интересует.
Пока что - одна из базовых книг по психологии взаимоотношений между людьми в принципе, за авторством классика - Э.Берн "Игры, в которые играют люди", "Люди, которые играют в игры." Эту книгу всегда прочитать полезно. По образованию я психолог.

Гость
#5

стив харви Вы ничего не знаете о мужчинах ну и другие этого автора
книга Правила
Бегущая с волками - про женщину
Ким Кийосаки - жена Роберта Кийосаки о деньгах
вообще читайте книги жен знаменитостей - многое узнаете вопреки официальным легендам)))))) недавно прочла книгу второй жены Булгакова узнала массу интересного. Во всех фильмах о нем - ах он бедняжка, ах он голодал, жилья не было. А по факту - своей первой жене сделал собственноручно аборт, умолял и брал с нее слово что она не будет никому рассказывать о его морфинизме, второй жене собирался купить автомобиль, а третья жена его тупо отбила. Причем знаменитый роман Мастер и Маргарита вышел спустя много лет после его смерти и с ее правками! Так что большой вопрос сколько она туда дописала...) так что любой мужчина это зеркало его женщины как его выдрессировала мама, как любила бабушка, к чему приучила первая жена....

Мария
#6

Добрый день! Если отношения сложные, то хорошо почитать про созависимые отношения. Сейчас много литературы на эту тему ( женщина, которая любит слишком сильно. Бегство от близости и т.п)
Легкая для чтения, но глубокая по смыслу книга Хорхе Букай Любить с открытыми глазами.
Для людей в браке 7 навыков высокоэффективных семей Стивена Кови и ещё очень мне отозвалась книга Обними меня крепче, многие проблемы и сложности в отношениях становятся понятными и объяснимыми )))

Гость
#7

Таня Танк "Бойся я с тобой"

Sandra
#8
Ло

Девочки. Если кто по образованию психолог. Подскажите литературу на тему мужской психологии или отношений между женщиной и мужчиной.оочень надо....именно хорошие..умные книги...

Книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".Очень классная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: