Гость
Статьи
У кого плохие …

У кого плохие отношения с матерью?

Ой,девочки,приветствую.Это какой-то кошмар по определенным причинам до июня надо жить с матерью,потом переезжаю к мужу жить.Мне под 30,но раздражает она меня конкретно. С ней никто не ужился..с отцом развелась,характер сложнейший у нее,чать что сразу орет,на все реагирует грубостью,нет в ней какой-то женской мудрости,мягкости,во всем всегда меня обвиняет.Я никогда любви от нее не видела,всегда однв грубость и мат.Сейчас нарадоваться не могу,что съезжаю от нее,хоть и совсем в другой город.Да я хоть на луну бы от нее сбежала!Лишь бы ее недовольную морду не видеть! Она все удивляетс,почему я хочу от нее быстрее съехать! Съемная квартира-не вариант!Копим с мужем на свою...Как вы справляетесь с матерями-истеричками?

Аришка
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетехе под тридцать, мать ужасная, жить невозможно, но снять квартиру и жить самостоятельно тетехе и в голову не приходит.
Вцепилась в материнскую юбку и жалуется, и жалуется, и жалуется...
И скорее всего в материнский холодильник лезет за жратвой.

#2

А может мама тоже от вас устала? Когда вы ее обнимали? Чем то помогали? И что бы не случилось родителям мы благодарны всю жизнь. Они нам дали жизнь и помогают как могут. Поэтому уберите эгоизм и потребительское отношение и научитесь давать.. Вы не задумываетесь что мама бывает несчастна..уставшая.. Тем более если нет мужа..Опоры..Плеча родного рядом..да и просто мужика ночью в кровати.. Так что закройте рот и сделайте что нибудь для мамы.. Да хоть чаю попейте вечером и поболтайте. У нее так то кроме вас никого нет..Тем более вы уедете и она вообще останется одна..

Гость
#3

У меня хоть и мягкая, но с повадками змеи. Модет ударить в слабое место неожиданно. Унизить оскорбить с милой улыбкой. Я её с трудом выношу, до тошноты. С ней никто близко не общаться, кроме некгтовх родственников. Мои брат сестра её избегают. Она просто поедает мозг.

Гость
#4

Тоже самое и у меня! Мне 27 лет живу временно с родителями, в моей квартире делается ремонт капитальный с нуля, она по знаку зодиака весы, это что то... сегодня настроение норм, а Всю неделю до этого вечно чем то недовольная, ворчит, ругается матом, как сапожник, то на мне сорываеься то на моем отце, то на кошке.. а на чужих людях она милая и пушистая... ей слово не скажи, она в штыки все воспринимает, и это не от старости, а всю жизнь помню ее сложный характер, даже когда я маленькая была она меня и сестру обижала... поздно родила меня в 38 лет.. короче хочу быстрей отдельно жить, нервы свои уже напределе

Гость
#5

Девочки, у вас хотя бы квартиры есть, потерпеть надо. А я с ней живу. Аренда студии равна моей запрлате в Москве..

Гость
#6

Автор, вам тут только ярлыков навешают, ибо сытый голодного не разумеет. Зайдите в тему " У кого мать деспот и тиран...", там вас поймут, ибо люди в теме.

Гость
#7
Гость

Автор, вам тут только ярлыков навешают, ибо сытый голодного не разумеет. Зайдите в тему " У кого мать деспот и тиран...", там вас поймут, ибо люди в теме.

точно!! У кого Родители добрые и пушистые, к детям, здесь эти не поймут... они не знаю что такое каждый день капанье на мозги, когда ты сама уже взрослая... поэтому и будут писать тупые советы, «за чашкой чая», таких матерям плевать на чай они на негативе всегда

Мокко)))
#8

это про мою!!! только мы давно вместе не живем, а она по телеыону так мозг сожрет что уши вянут!!!
2 часа назад орала в трубку. так я в машине когда еду, она орать начинает я трубку на пассажирское ложу и мин 15 она сама с собой орет! потом кидывает, но я не слышу о чем она там орет...но там все банаьно: ее никто не любит, никто не дорожит, н кто не уважает. как посмели не тем тоном говорить с ней...короче ппц