Гость
Статьи
Почему девочки злые?

Почему девочки злые?

Вижу на протяжении жизни что чаще всего инициаторы жесткой травли или обидных слухов -девочки(начиная прямо с детсада!!)Было дело,когда это были и мальчики-детки богатых бизнесюков,это было время не учебы в школе ,а выживания.Но сами они варились в женском коллективе.Или ситуация-если в пацаньей компании(нормальной,а не стае с вожаком и козлом отпущения) есть кто-то,у кого не было девушки или нет,ему по хорошему пытаются помочь.Если в как казалось тебе дружной бабской компании ты упаси Иисус сказала,что ни с кем,тебе наговорят кучу *** и на серьезе предлагают перепихнуться с чмырем,не чтобы ты была счастлива,а чтобы посмаковать твой промах.Или если в мужской компании кто то кого то внезапно обошел или что то стал делать лучше -неважном он или ж-его хвалят или им похрен.В компании ж-начинаются жабьи сплетни,придумываются планы как бы тебя скорее убрать или опорочить и т.д.

Ночное море
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда. в моём случае было наоборот.

Гость
#2

Сущность такова!

Гость
#3

Несчастные недолюбленные дети, вот и всё.

Maleficārum
#4

Не замечала такого. И среди девочек и среди мальчиков одинаковое *** попадается и в равных кол-вах. У нас в классе, когда училась, была группа девочек, которые сплетничали и делали подлянки, и другая группа мальчиков, которые занимались тем же самым. все друг друга подставляли, предавали и сплетничали, в своей же компании. По жизни все то же самое наблюдаю. От конкретных людей зависит

Ночное море
#6
Maleficārum

Не замечала такого. И среди девочек и среди мальчиков одинаковое *** попадается и в равных кол-вах. У нас в классе, когда училась, была группа девочек, которые сплетничали и делали подлянки, и другая группа мальчиков, которые занимались тем же самым. все друг друга подставляли, предавали и сплетничали, в своей же компании. По жизни все то же самое наблюдаю. От конкретных людей зависит

Мб я не правильно выразилась,но тут не про мелкие пакости,а про заговоры и травления из за мелочей.Другой пример - пришла в новую спорт команду,состоявший почти поровну из м и ж,стала показывать хорошие результаты.Парень одной курвы (т.к. она дала ему в 15 чтобы удержать)-мне было 14 ,не кокетка и глаз ему не строила,но он стал засматриваться.она подстроила серьезный случай чтобы выставить виноватой перед всеми.в 8 лет устроили темную в команде гимнасток 10-13(!!!!) летние кобылы,за то что я якобы не модно одеваюсь.когда выросла,поняла,что боялись что кого то из них заменят или мне будет больше внимания.Почитала и таких случаев,что в спорте,что где либо еще - полно. Я конечно встречала и злых мужиков,но такие мелочи их не волновали.

Гость
#7

У мужиков и дружба крепче, никогда нет зависти и подстав, в отличии от женщин.

Гость
#8

С рождения - БАБЫ, что с них взять. Такие маленькие, а уже БАБЫ. Стоит посмотреть вокруг и заметите, что чаще всего озлобленнее и агрессивнее ведут себя женщины. Сплетни пускают бабы, еще в детском саду. Не зря женский коллектив называют террариумом, одни змеи, нужно давать отпор, чтобы выжить или выживут тебя. Лгут, перешептываются между собой, сплетни как заразу распространяют - бабские вялые попытки "регулировать" что-то в обществе. Баба - вечное чадо, с рождения дикое злое существо, чаще всего вырастает таким же. Мне кажется, что стоит отослаться даже на библию, не жалей розг для чада. Так вот баба это как чадо, которое нужно всю жизнь воспитывать, не давать им сбиваться в стайки без надзора как бездомным собакам, которые дичают. Бабы так же без надзора дичают, вот тебе и женский коллектив. А еще говорят, что сыновей надо строже воспитывать. А девки тем временем наглеют, онижедевочки. Дикое животное не знает разумных границ и наглеет. Так же и девочки. Вот есть же выражение "драться как баба", это не просто слабо драться. Это бить по слабым местам, нечестно драться. Бьют по слабым местам от своей трусости. Не всегда удается слабые места скрыть. Злые потому что банально обнаглели.
Злые, потому что с ранних времен ничего не умели, ничего не открывали, не несли ценности для общества никакой, не двигали его вперед, прикрываясь детьми и домом. Все мысли с детства у них только об одном, как бы под крылышко прынца, а сами принцессы ли? Желания у них земные и стремления такие же. Животные. И поведение такое же. Это природа бабская, ничего не поделать.
Домашних животных надо воспитывать, чтоб хотя б на подкорочке у них оставался какой-то страх. Редко кто рождается или становится Женщиной сама по себе.

Гость
#9

И поэтому понятие женская дружба не существует. Как и дружба между мужчиной и женщиной. Не потому что появляются любовь и интим. Разные стремления, не совпадают. Девочкам свойственно предавать, завидовать, играть в эмоциональные игры, запутывать, опять же, лгать и лицемерить, скрытничать, устраивать подлости исподтишка. Рано или поздно это проявляется во взрослой особи, потому что бабская природа это трусость. Прямо в лицо никогда не говорят, либо стараются оскорбить и унизить. Просто чтобы хотя б за чей-то счет возвыситься. Боятся получить. Боятся за свою шкурку. Как всегда, готовы переступить какие-то социально-нравственные принципы ради своей собственной жизни, а что она стоит, если так подумать. Просто закон существует и все. Чтоб сохранять их, потому что на кое-что они все еще способны, это рожать детей (но это уже другой разговор).
Мужчина доверчивый, и его легко предать. Особенно женщине это легко сделать. Так что, несмотря на предыдущий пост и слова о бездомных собаках, лучше действительно завести собаку, если нужен друг. В каком-то плане собаки действительно умнее.
Есть такие недомужчины, тоже подлые, трусливые, истеричные.. часто имеют *** ориентацию. А по манерам похожи на женщин. Совпадение? Не думаю.
Все эти песни о женщинах это крик мужской души о той, которая наконец-то окажется с ним на равных. Не о бабе поют.
Почему девочки злые? Хороший вопрос. Потому что находились и находятся на стыке между человеком и животным. Выглядят как люди (почти), умеют думать, говорить, подражать. А животинка осталась. Мысли ограничены. Пик эволюции. Надо смириться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: