Гость
Статьи
как вы расслабляетесь

как вы расслабляетесь

Я студентка, учусь очно, в деньгах особо не нуждаюсь, живу с родителями, дают деньги тоже они. Но позволить больше, чем мне хотелось бы они не могут, я начала зарабатывать написанием контрольных работ, в среднем в месяц 10 тысяч, когда как.
И вот, сейчас я чувствую, что я просто истощена, появились головные боли, упадок сил, если раньше я успевала все, тратя каждую свободную минутку на что то, то сейчас просто нет сил.
Что делать? Как расслабиться ? Работаю каждый день, кстати продуктивность работы упала и порой я туплю на простом
Девочки, которые очень много работают умственно, как вы расслабляетесь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну раз напряжение умственное, то расслабление должно быть физическое. В квартире приберись, в бассейн сходи, на коньках покатайся.

Гость
#4

Фитнес, сон, и домашние спа... соль для ванн, пена, бомбочки, аромамасла, скраб для тела, масочки всякие расслабляют... и секс с любимым мч

Гость
#5

Я бухаю

бабушка
#6

Попробуй *** почаще, есле времени совсем мало *** сразу с двух сторон

Гость
#7
бабушка

Попробуй *** почаще, есле времени совсем мало *** сразу с двух сторон

твои коментарии бабушка самые дибильные, уже не раз замечаю шизик

Гость
#8
Гость

Ну раз напряжение умственное, то расслабление должно быть физическое. В квартире приберись, в бассейн сходи, на коньках покатайся.

И плюс к этому витамины и постараться высыпаться хотя бы в выходные

гостья
#9

Пью пиво с вкусняшками

гостья
#10
Гость

твои коментарии бабушка самые дибильные, уже не раз замечаю шизик

это озабоченный 12- летний дрочер

Мнение
#11

Занимаюсь тем, что нравится - собираю пазлы/ раскрашиваю раскраски-Антистресс/ вышиваю/ играю в компьютерные игры / катаюсь на коньках или велике и тд