Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу.

Не хочу идти на свадьбу своей хорошей знакомой по причине того, что там будет дама, которая увела у меня парня 1,5 года назад. Она приглашена со стороны жениха. Я только сегодня узнала об этом, до свадьбы 3 недели. Подскажите что делать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Не ходи

Гость
#2

Если Вам больно или не приятно, лучше не ходить

София
#3

Взвесьте все хорошо. Стоит ли из-за нее пропускать свадьбу своей хорошей знакомой. Да и вообще мало ли где вы еще можете встретиться. 1,5 года назад т.е. это уже прошлое, не делайте так чтобы ваше будущее и настоящее от него зависело. Увели парня значит он не надежный и нафик он вам нужен тогда. Вы можете провести дома время и думать как там им гуляется или шикарно выглядеть и гулять на свадьбе в свое удовольствие не думая о прошлом и не придавать значение какой-то даме. Поработайте над собой. Но если чувствуете что не сможете побороть себя и будет вам неудобно, то конечно тогда не идите. Делайте так, как лучше вам.

Гость
#4

Идти нужно, это ж все -таки подруга. Просто веселитесь пусть увидят , что вы лучше всех

Гость
#5
Гость

Идти нужно, это ж все -таки подруга. Просто веселитесь пусть увидят , что вы лучше всех

Что значит лучше всех? и для кого? скажут как в лужу пернут

Гость
#6

Я бы обсудила с невестой насколько для нее важно ваше присутствие

Санечка
#7

Иди и утри нос этой сучке

😌
#8

Когда я чего то не хочу,я этого не делаю. И плевать мне на подруг:знакомых/рственников и так далее.

😌
#9
Гость

Я бы обсудила с невестой насколько для нее важно ваше присутствие

Да не смешите,что за детский сад?) ей важно присутствие жениха да и только)

#10

А я очень не хочу идти на свадьбу брата. Денег жалко, и так их нет, а надо выложить на эту пафосную вечеринку( И не отмажешься.

Гость
#11

Это было полтора года назад!!!!
Вам кто важнее, невеста или ее гости?:)) Автор, не сходите с ума, умейте отделять крупное от мелкого. Парень вам не муж был, и он сам сделал свой выбор, на него и обижайтесь. Если эта дама теперь будет на всех праздниках этой семьи, то неужели вы прекратите все общение? Детский сад какой-то. Идите и веселитесь от души, радуйте новобрачных.

гостья
#12
Shiny

А я очень не хочу идти на свадьбу брата. Денег жалко, и так их нет, а надо выложить на эту пафосную вечеринку( И не отмажешься.

о боже, раз денег жалко, то не ходите конечно

Гость
#13
Гость

Это было полтора года назад!!!! Вам кто важнее, невеста или ее гости?:)) Автор, не сходите с ума, умейте отделять крупное от мелкого. Парень вам не муж был, и он сам сделал свой выбор, на него и обижайтесь. Если эта дама теперь будет на всех праздниках этой семьи, то неужели вы прекратите все общение? Детский сад какой-то. Идите и веселитесь от души, радуйте новобрачных.

понимаете, это были не просто отношения. Это была моя первая и сильная любовь и я очень долго убивалась по этому поводу. До сих пор обида и осадок какой-то остался. Понимаю, что морально будет тяжело там находиться

Гость
#14
Гость

понимаете, это были не просто отношения. Это была моя первая и сильная любовь и я очень долго убивалась по этому поводу. До сих пор обида и осадок какой-то остался. Понимаю, что морально будет тяжело там находиться

Ключевое слово "была".
Автор, даже и не думайте отказывать себе в удовольствии повеселиться на свадьбе вашей подруги! Не дурите, идите и получайте удовольствие. И радуйтесь, что тот парень бывший, вы не были в браке, нет общего имущества и детей. Значит, не было любви у него к вам, в этом нет вашей вины, и его вины нет тоже. Такое случается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: