Гость
Статьи
Читала что женщина

Читала что женщина

Читала что женщина в 40 полностью меняет своё окружение сбрасывает с шеи нахлебников и начинает жить для себя. Любить по настоящемк. Это правда? Как вы живете в 40? В 45?Что имеете , чем занимаетесь?

Алинка
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Впервые об этом слышу. Мне 40 и да, знаете есть такое желание всех посылать куда подальше , и жить для себя!

Гость
#2

Как правило, это уже никому ненужное ***. Но для самоуспокоения конечно же говорят, что сбрасывают и счастливо живут для себя.

Гость
#3

Как правило, это уже никому ненужное ***. Но для самоуспокоения конечно же говорят, что сбрасывают и счастливо живут для себя.

Вишня
#4
Гость

Как правило, это уже никому ненужное ***. Но для самоуспокоения конечно же говорят, что сбрасывают и счастливо живут для себя.

Да ладно,мужики и бабы прекрасно и в 60 сходятся,и *** и нет.
Дело не в прицепе и возрасте,а в том,что реально сейчас много эгоистов и женщин,и мужчин.Никто никому на *** не нужен.

Вишня
#5

У меня другой вопрос,как эта женщина,которая все сбросила и решила жить для себя,способна любить?по-моему, это взаимоисключающие вещи

#6

Ну может есть такая тенденция. Если вышла замуж рано, то значит дети выросли, стали жить самостоятельно. С мужем, как оказалось, кроме детей, общих тем нет, любовь прошла. Получается - детям не нужна, мужу тоже, у него самого кризис среднего возраста. Вот и начинает новую жизнь. А уж жить для себя, любить по-настоящему - это как получится. Многие понимают в этом возрасте, что создали семью только из-за давления общества, потому что так положено, а на самом деле это просто обуза.

Гость
#7

ну мне 40лет.всю жизнь живу для себя.не работаю всем обеспеченна

Гость
#8
Вишня

У меня другой вопрос,как эта женщина,которая все сбросила и решила жить для себя,способна любить?по-моему, это взаимоисключающие вещи

вот именно, что тебе кажется. Или у тебя любовь - это всегда превозмогание?

Ольга
#9
Вишня

У меня другой вопрос,как эта женщина,которая все сбросила и решила жить для себя,способна любить?по-моему, это взаимоисключающие вещи

Это только по вашему. Я ничего не сбрасывала, лишнее сразу не беру😂. Себя ставлю на первое место (у себя в голове), второе -муж, третье-дети, 4-родители.
Всех люблю, обо всех забочусь. Не обязательно засовывать все свои желание в ж... , чтобы любить.

Злая
#10

Я именно так и живу. Потому что повторить первые 40 я не хочу. Жить буду долго. В роду если не склеил ласты от онкологии, то 80 лет - это гарантировано. Поэтому следующие сорок я не планирую ни под кого прогибаться, ни идти на компромиссы в общем не заниматься той дурью, которой занималась до 34 лет. И 40 лет прекрасны тем, что тебе уже на многое просто глубоко плевать. И ты уже можешь об этом прямо и спокойно сказать, потому что совершенно плевать, что об этом кто-то подумает. Уже умеешь жить в одиночку без всех, а это здорово развязывает руки, когда пытаются нарушить твои границы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: