Гость
Статьи
Как много обиженных

Как много обиженных

интернет испортил все
Много знаю историй когда интернет портит все отношения .люди встречаются потом кто то к кому то зашёл на страницу увидел там переписку или ещё что то.когда сидят нет сайтах знакомств дальше и не говорят об этом своим половинкам ,как хорошо раньше было ...как мой сын будет строить отношения не представляю ,если люди переходят на интернет общение ....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

Гость
#2
Гость

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

Так и есть

Гость
#3
Гость

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

+1

Гость
#4
Гость

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

почему тогда столько тем тут о том как мужчины сидят в играх не заботятся о детях ,или на сайтах знакомств ищуткого то при жене

Гость
#40
Гость

почему тогда столько тем тут о том как мужчины сидят в играх не заботятся о детях ,или на сайтах знакомств ищуткого то при жене

А если без инета пьет, гуляет, в гараже, на рыбалке, в сауне поопадает - тогда нормально?
:)

171912
#41
Гость

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

мужики пишут СМС/сообщения в мессенджерах любовницам, а отправляют женам, знаю такие случаи и разводы случались из-за этого, у мужиков тоже не слава богу с мозгами?

#42
Гость

интернет испортил все
Много знаю историй когда интернет портит все отношения .люди встречаются потом кто то к кому то зашёл на страницу увидел там переписку или ещё что то.когда сидят нет сайтах знакомств дальше и не говорят об этом своим половинкам ,как хорошо раньше было ...как мой сын будет строить отношения не представляю ,если люди переходят на интернет общение ....

Как воспитали сына так и будет строить свою жизнь.

Гость
#43

Полностью согласна с постом про мозги

Гость
#44
Гость

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

У мужиков аналогично)

Гость
#45

Писать грамотно тоже интернет мешает?

#46
Гость

почему тогда столько тем тут о том как мужчины сидят в играх не заботятся о детях ,или на сайтах знакомств ищуткого то при жене

Так тоже мозги, воспитание, инет не причем.
Я вот обожаю ужастики, смотрю каждый день ночью, играю в ужастиках и ничего, не стал психом.
Смотрю и играю каждый день, но выполняю обязанности и работаю, ничего.
Потому что ВОСПИТАНИЕ.

Гость
#47
Вадим, тот программист

Так тоже мозги, воспитание, инет не причем. Я вот обожаю ужастики, смотрю каждый день ночью, играю в ужастиках и ничего, не стал психом. Смотрю и играю каждый день, но выполняю обязанности и работаю, ничего. Потому что ВОСПИТАНИЕ.

если в меру то ничего страшного,но если это уже мешает нормальной жизни ,не с детьми играть а сидеть в телефоне или не с женой побыть а в играх

Гость
#48
Гость

Испортил всё не интернет, а отсутствие мозгов у современных женщин

только у женщин? это почему же?

Гость
#49
Гость

У мужиков аналогично)

+100000000000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: