Гость
Статьи
сестренка моего …

сестренка моего будущего мужа

меня недолюбливает старшая сестренка моего мужа,даже сочиняет про меня гадости находясь вообще в другом городе ,типа когда он в командировке на неделю когда уезжает я оказывается гуляю во всю после работы ,еще меня якобы подвозит бэха , и говорит мне это сказала их младшая сестренка ,но я спрашивала ее она отрицает что говорила такое, и вот эта сестренка его пишет это все когда он в командировке ,и из за этого мы часто ругаемся ,он очень ревнивый ,но я ему все рассказала вроде успокоился ,он много раз ссорился с ними из за меня , я это все узнала и прочитала в атсапе у него ,она там такие слова пишет про меня ,что я возненавидела ее в тот же миг ,еще пишет типа чтобы меня не было на ее свадьбе ,послезавтра у нее свадьба , муж мой сказал что тоже не пойдет,потом чз день она пишет ему давай не будем ругаться , и мой муж теперь хочет пойти вместе со мной ,без меня не хочет ,я после ее таких мерзких слов видеть ее не хочу ,а с одной стороны муж обидеться и мы опять поругаемся , но он все понимает что я думаю и не хочу ,а с другой стороны хочется посмотреть в ее бесстыжие глаза и дать понять ей что я все знаю ,и чтобы не лезла к нам ,раньше она оказывается себя так же вела когда он знакомил их с девушками ,та не нравися эта *** , та *** ,эта *** ,а сама блин чуть ли не ангел ,жениха своего когда отдельно жили чуть ли не каждый день гнобила по телефону ,то на х посылает ,то он ей айфон не купил , а ее подруге муж кольцо подарил ,и поженились они так: они начали вместе жить ну месяц спустя она беременеет и они идут в загс ,а мама жениха была против ,но потом согласилась потому что забеременела ,что тут поделаешь вот так вот
вообщем дайте совет стоит ли идти на эту свадьбу ,и как себя вести там ,

ocean
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо ли Вам такая семейка. Он ревнивый. Она в уши ему на Вас всю жизнь дуть будет. Он будет бесятся. Подумайте о себе. Может стоит найти поспокойней кого-нибудь.. А если дети будут, как тогда все обернется. Или начинайте терпеть уже сейчас. Можно попробовать подружиться с сестрой, да хоть, элементарно, подарками. Хорошо подумайте, надо ли Вам, чтобы всю жизнь гнобили Вас ревностью.

#2

Сходите, Вам с ней там видеться минут 10 лицом к лицу, а с мужем зато время проведете

#3

Еще, блин, так ласково пишите, "сестренка", тьфу на такую "сестренку"

Гость
#4

Если б мой брат связался с такой малограмотной особой, я бы тоже что угодно сделала, чтоб отвадить его от такой неполноценной.

Гость
#5

Какой то поток сознания. Автор вообще понятия не имеет о построении отдельных предложений, заглавных буквах, знаках препинания, но уже хочет замуж и ввязаться в родственный блудняк на любимую тему молодых жен "золовка- змеиная головка". По смыслу темы: рано вам вообще в семейную жизнь играть и завязывать отношения с родственниками парня. Лучше учитесь, книжки умные читайте.

Гость
#6
Гость

Какой то поток сознания. Автор вообще понятия не имеет о построении отдельных предложений, заглавных буквах, знаках препинания, но уже хочет замуж и ввязаться в родственный блудняк на любимую тему молодых жен "золовка- змеиная головка". По смыслу темы: рано вам вообще в семейную жизнь играть и завязывать отношения с родственниками парня. Лучше учитесь, книжки умные читайте.

+ 10000000
Невозможно читать! Мало что бредятина, так ещё безграмотно так, что глаза режет!

я робот
#7
Гость

+ 10000000 Невозможно читать! Мало что бредятина, так ещё безграмотно так, что глаза режет!

лет 15 автору

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: