Гость
Статьи
Мне кажется я старая

Мне кажется я старая

Отношений особо не было точнее были, даже жила с парнем но интима не было, он боялся меня касаться
И сделать что то не так
Расстались потому что я холодная
В общем суть в том что мне 24
Опыта совсем мало
Самое главное не состоялась профессионально, ищу работу
Мне кажется я уже старая
И личную жизнь и работу не знаю как устроить годы просто летят и мне уже страшно что так ничего и не выйдет

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно объективное мнение. Молодец!

Гость
#2

О как. Я в 24 только в универ поступила на вечернее. И там таких много было. Только нашла работу своей мечты.

Елена
#3
Таня

Отношений особо не было точнее были, даже жила с парнем но интима не было, он боялся меня касаться
И сделать что то не так
Расстались потому что я холодная
В общем суть в том что мне 24
Опыта совсем мало
Самое главное не состоялась профессионально, ищу работу
Мне кажется я уже старая
И личную жизнь и работу не знаю как устроить годы просто летят и мне уже страшно что так ничего и не выйдет

Девушка,открою Вам секрет.Я дыажды была замужем,у меня 2 детей(31год и 36)Но, свою гастоящую и дрлгожданную любовь я встретила 4 года назад.Я безмерно счастлива.Потому,как это моя половиночка,мой человек.Я всегда знала,что непременно у меня будет неземная,несравненная любовь.Верить надо очень.А время пока одна нужно посвятить подготовке к этой встрече своего человека.Будьте счастливы!

Гость
#4

Хаха, я в 20 лет так думала, что уже всё, старая. Сейчас под 40 и норм, нет этого ощущения. Может вопрос в окружении? В 20 лет был змеиный бабский коллектив.

Гость
#6

Жила с парнем, но интима не было, он боялся?!?!?! Штааааа? А как вы до совместного проживания-то договорились?

Гость
#7

Это нормально, у всех так. Я тоже в 24 переживала, а сейчас мне 27 и думаю в 24 я была такая юная......зря боялась, переживала.Но сейчас мне уже как-то пофиг на возраст, на мнение окружающих, думаю сменить вообще специальность, начать карьеру с нуля

Гость
#8

Для 18- летней Вы старая, даже для 20-детней, а для 30-летней Вы молодая. Все познается в соавнении. Смотря для чего. Но мужа начинайте активно искать, после 27 с девушкой перестают здороваться. Образно.

Гость
#9

Не выйдет, ты права. Время летит быстро, и большинство свою молодость просирают не на тех работах, не с теми людьми и поздно понимают, что жить нужно для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: