Гость
Статьи
Нужно ли делать то что …

Нужно ли делать то что сильно боишься

Нужно ли делать то что очень сильно не хочется, боюсь продавать квартиру и переезжать, хотя вроде бы надо и давно собираюсь, но становится как то не по себе

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря как дела у вас с интуицией. предчувствия и от смерти отводят.
подождите, понаблюдайте за собой, за обстановкой.

Лю
#2

Проанализируйте, чего именно вы боитесь. Потом решайте.

Промокод GILC3GP2 irecommend.ru
#3

Не надо если силтно боитесь

Ванечка
#4

О, моя тема! Я тоже сейчас мучаюсь. Всё очень неуверенно. Но, в прошлом году были хорошие варианты нового жилья, которые я не использовала, потому что меня отговорили близкие. В этом году варианты уже не такие. Просто если решила, то надо делать.

Гость
#5

Я боюсь рожать. В *** эту затею?

Анна
#6

Я тоже единственное чего боюсь родать-может ну его на хрен?)

Гость
#7
Анна

Я тоже единственное чего боюсь родать-может ну его на хрен?)

рожайте но только ближе к 40, а то всю молодость просрете

Гость
#8

Конечно нужно, в этом самый кайф - ломать себя, бросать себе вызов, чувствовать адреналин.
Но продавать квартиру и переезжать неизвестно куда - это глупость элементарная, мне кажется. Вы хоть чего то предусмотрели? Что будет если вы не найдете жилье на новом месте? Про**бете все деньги от предыдущей квартиры?

Гость
#9

Нужно.Только причем тут квартира?
Это точно глупость. Читайте Богомаза"Мир без чудес".Может дойдет!

#10

Если на новом месте должно быть много плюсов, то чего бояться? А если плюсов нет или их мало, то зачем переезжать?

Гость
#11

А если парня боюсь, он ко мне,а я бегом. Вроде хороший парень,но не могу,сама поражаюсь.Что это, судьба отводит?

Гость
#12

Не делайте того о чем написали. И переезжать не нужно. Ведь наверняка едете к мужчине на сожительство. Он вас уничтожит. Не пройдет и пол года. Будете сябя собирать по кусочкам.

Гость
#13
Гость

Не делайте того о чем написали. И переезжать не нужно. Ведь наверняка едете к мужчине на сожительство. Он вас уничтожит. Не пройдет и пол года. Будете сябя собирать по кусочкам.

+++!!!
Своё жильё - своя жизнь и независимость.

Гостья
#14
Гость

смотря как дела у вас с интуицией. предчувствия и от смерти отводят. подождите, понаблюдайте за собой, за обстановкой.

интуиция вроде есть, настроение часто меняется, хотя логически вроде все за

Гостья
#15
Гость

Не делайте того о чем написали. И переезжать не нужно. Ведь наверняка едете к мужчине на сожительство. Он вас уничтожит. Не пройдет и пол года. Будете сябя собирать по кусочкам.

нет, просто хотим переехать

Гостья
#16
Анна

Я тоже единственное чего боюсь родать-может ну его на хрен?)

это не так страшно)) тем более когда беременная уже и выхода другого нет - только один)) и решать уже ничего не надо

Гостья
#17
Рыжик-Чижик

Если на новом месте должно быть много плюсов, то чего бояться? А если плюсов нет или их мало, то зачем переезжать?

а вы пробовали?