Гость
Статьи
Наврала парню про свою …

Наврала парню про свою национальность

он иностранец,в общем я сказала что я кореянка,хотя я из якутии.бли н как признаться.мне стыдно из-за своей нации,она такая малочисленная,а корейцы много и они классные,требует фамилию,я назвала,есессно он догадался что я не кореянка.фамилия якутская.заканчивается на ВА.мне еще стыднее от этого,потом вдруг будет знакомство с родителями.боже а я уже нарассказла ему бред,будто мы переехали из кореи в 80-ых ахахах,какая же я ***.но и признаться что я якутка,вдвойне позорнее,ну не люблю я свою нацию и все тут

не кореянка а жаль
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у Дашеньки Тиньковой, ей тоже стыдно быть русской

Гость
#2

Стыдно врать, взрослая девушка и такая слабая дурёха. Извиняйтесь теперь.

Нина
#3

Что же так нацию свою ненавидишь. Человек не выбирает, где и кем родиться. Главное какой ты, чем интересен. Нормальная нация , не хуже других.

Гость
#5

Ты не поверишь, но я в детстве стеснялась того, что я кореянка. Ужасно обзывали всяко... Но потом моё природная корейская самостийность взяла верх над комплексами. И посмел бы кто меня высмеивать - жалел, что на свет родился. Когда меня выбешивают, потом горько об этом жалеют)).
А что наврала - плохо. Теперь тебе веры не будет.
Не переживай. Найдёшь другого парня, но ему уже не ври.
И не могла ты в 80-х приехать из Кореи). Северные всю жизнь были не выездные, а южные на ПМЖ в Союз не ездили.

Владимир
#6

Мало что знаю о якутах, так как почти не сталкивался с ними по жизни. Но говорят - ребята спокойные, трудолюбивые, а девушки у них миленькие. И уживаться Русским с ними куда легче, чем не в меру заносчивыми народами из другого конца России...

%%
#7

Ну и зря, он бы тебе говорил Якутяночка моя! Вообще этого не надо стыдится. А якуты это вообще, мне кажется, своеобразный, загадочный народ.

Гость
#8

Автор, я не понимаю, что стыдного в вашей национальности. Я бы не врала на вашем месте. А мужчина, скорее всего, просто посмеётся, если узнает правду, вряд ли будет сердиться на вас. Тем более, что говорите, скорее всего и так уже всё понял. Хотя, конечно, это странно и лучше так больше не делайте. Конечно, на начальных этапах общения малознакомым посторонним людям вы и не обязаны всё о себе выкладывать. Просто вы не ожидали, наверное, что у вас всё так далеко всерьёз зайдёт с этим мужчиной. В любом случае, будьте проще и не переживайте из-за ерунды.

Гость
#9

Ну вы даёте?и что плохого в Якутах?у вас комплекс,избавляйтесь!

Моня
#10

Господи, ну и позор. Корейцы то, по-вашему, ЧЕМ лучше?? Ничем. Я их встречала много. Те, кто из Узбекистана- туши свет, нормальные только коренные москвичи. Я тоже к очень малочисленному народа отношусь, про который даже меньше слышали, чем про якутов. Живу в Европе и ВСЕГДА называю свою национальность, хоть они про нее в первый раз слышат и переспрашивают.
Объясните, почему у вас нет уважения к своей нации? Чем они такое заслужили?

Гость
#11
Моня

Господи, ну и позор. Корейцы то, по-вашему, ЧЕМ лучше?? Ничем. Я их встречала много. Те, кто из Узбекистана- туши свет, нормальные только коренные москвичи. Я тоже к очень малочисленному народа отношусь, про который даже меньше слышали, чем про якутов. Живу в Европе и ВСЕГДА называю свою национальность, хоть они про нее в первый раз слышат и переспрашивают. Объясните, почему у вас нет уважения к своей нации? Чем они такое заслужили?

Хорошо, что вас мало).

Гость
#12

Разводка. Якутов как раз больше чем корейцев в 5 раз! Якутка бы это знала. И самомнение у якутов неслабое, особенно у парней. А девушки (по студенткам нашего вуза сужу) спокойные и умненькие.

Моня
#13
Гость

Хорошо, что вас мало).

Не плодимся, как некоторые

Моня
#14
Гость

Хорошо, что вас мало).

Неужели правда глаза колет, кореянка?

Гость
#15

Из какой страны этот иностранец? Стопудово, ему что корейцы, что китайцы, что якуты - все едино.

Гость
#16

Ну и зря наврала. Видела якуточек - в Москве, очень симпатичные, умные. Много знакомых корейцев из разных городов - нормальные люди, много обеспеченных среди них. Если нация малочисленная, обычно этим гордятся. На работе девушка из не совсем малочисленного народа. их меньше 700 тыс по разным странам, сразу говорит - я оттуда, национальность такая.

Гость
#17
Моня

Не плодимся, как некоторые

Зато срёте много ). Одна целый народ ***. А если б вас было много...

Гость
#18

моня ты моня... теперь как увижу кого из ваших - сразу буду про тебя вспоминать. Срунью эдакую)).

Моня
#19
Гость

моня ты моня... теперь как увижу кого из ваших - сразу буду про тебя вспоминать. Срунью эдакую)).

Из ваших- это кого? Даже не знаешь, а уже гомна написала. Корейцы в Ю Корее и корейцы в России и СНГ - две большие разницы. Не знаешь, лучше помолчи

Гость
#20
Моня

Из ваших- это кого? Даже не знаешь, а уже гомна написала.

Так потому и не знаю, что ты стыдишься свою нацию написать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: