Гость
Статьи
Вопрос самостоятельным

Вопрос самостоятельным

Вопрос самостоятельным мамам.на этом сайте все только и твердят (правда не знаю что это за люди может вообще какие то *** сидят и строчат делать нечего в этой жизни)что все кто одни остались с ребёнком замуж выйдет или за какого то не очень ,или вообще не выйдут .как сложилась ваша судьба ?только максимально объективно хотелось бы получить ответы тк мало кто скажет что у меня мужик *** и приносит копейки

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в приличном обществе принято писать грамотно, а мысли выражать четко. Если вы пролетарий, то тогда все становится яснее

Оксана
#2

Это как карты лягут. Кто-то и без детей не может выйти замуж удачно. Потому что муж должен быть либо хорошим, либо нафик он нужен. А для кого-то и дети не помеха. Но наличие детей безусловно усложняет отношения, потому что самый сложный момент в браке именно, когда появляются дети и нужно заново выстраивать коммуникации в семье. А ведь это Ваши родные дети, так сказать. плоть от плоти Вашей. И иногда все просто бесит. А когда дети чужие, то это ещё тяжелей.

Гость
#3
Оксана

Это как карты лягут. Кто-то и без детей не может выйти замуж удачно. Потому что муж должен быть либо хорошим, либо нафик он нужен. А для кого-то и дети не помеха. Но наличие детей безусловно усложняет отношения, потому что самый сложный момент в браке именно, когда появляются дети и нужно заново выстраивать коммуникации в семье. А ведь это Ваши родные дети, так сказать. плоть от плоти Вашей. И иногда все просто бесит. А когда дети чужие, то это ещё тяжелей.

спасибо полностью согласна с Вами ! Просто тут советуют даже не мечтать о отношениях соглашаться только на секс ,а я так не могу

киса
#4

Я с двумя детьми после развода, замуж не собираюсь, хоть и зовут- нам и так хорошо!

Гость
#5
киса

Я с двумя детьми после развода, замуж не собираюсь, хоть и зовут- нам и так хорошо!

вам отец ребёнка помогает ?

Гость
#6
Гость

Вопрос самостоятельным мамам.на этом сайте все только и твердят (правда не знаю что это за люди может вообще какие то *** сидят и строчат делать нечего в этой жизни)что все кто одни остались с ребёнком замуж выйдет или за какого то не очень ,или вообще не выйдут .как сложилась ваша судьба ?только максимально объективно хотелось бы получить ответы тк мало кто скажет что у меня мужик *** и приносит копейки

Запугивают. Знаю двоих лично, кто устроил жизнь лучше прежнего. Не пугайтесь, мужчины не боятся ни детей ни разведенных. Они намного лучше чем подают здесь на форуме. Статистика также гласит. Половина браков распадается. Как правило инициатор женщина. 78% находят пару повторно и роль и модель отношений лучше чем в первой т.к. сделаны выводы. 85% повторных браков не регистрируется и опять же изза того что женщина не хочет. Так что все в ваших руках)

Гость
#7
Гость

Вопрос самостоятельным мамам.на этом сайте все только и твердят (правда не знаю что это за люди может вообще какие то *** сидят и строчат делать нечего в этой жизни)что все кто одни остались с ребёнком замуж выйдет или за какого то не очень ,или вообще не выйдут .как сложилась ваша судьба ?только максимально объективно хотелось бы получить ответы тк мало кто скажет что у меня мужик *** и приносит копейки

Твоя жизнь не сложится, я тебя уверяю.
Не занимайся ерундой - учи мат.часть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: