Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня. Они дружат лет так 6.
Когда мы проводим время в компании, друзья, я, парень и его лучшая подруга, он часто говорит с ней, оставляя меня в стороне, и при разговоре со мной он часто её упоминает. Подскажите как реагировать? Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но он злится и говорит, чтобы не обращала на это внимания.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Въ*бала бы ему

Юлия
#2

Дружбе шесть лет? А когда она у них возникла? В институте? Или где-то на гулянках? Знаете,я не очень верю в дружбу между М и Ж.. Только если она тянется еще со школы или глубокого детства! И,конечно,чтобы между людьми не было сексуального влечения.
Автор,Вы посмотрите хорошо на их общение. Человек,который умеет видеть и анализировать, может точно сказать,что их на самом деле связывает. Мужчину выдают мимолетные взгляды,интонации. А если честно,не у добру эти подруги дней моих суровых...

Гость
#3

Подруги, которые заводятся в пубертатный период и после него, уже никакие не подруги. Это надо знать.

Настик
#4

не вижу причин истерить! у меня есть лучший друг с 10 лет, и несколько с 17-19, сейчас мне 26, все друг другу как семья без намека на отношения, после долгого периода вы становитесь как братья и сестры) тоже часто упоминаю о них парню,но после того как познакомила понял что причин ревновать нет) а вот когда после 25 друзья только появляются тут я уже не верю в мж)

Гость
#5

Девчёнки если кто то с вами не ведётся, это ваша вина. Будьте сексуальными для мужей своих. Любите их истено,и не отдавайте себя всю , и тогда они, ваши мужья , будут ходить за вами по всюду хвостиками. Некоторые женщины в этом ассы, и не обязательно быть красавицей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: