Гость
Статьи
Клеятся девушки, а он …

Клеятся девушки, а он бегает за серой мышкой

Есть один мужчина, общительный, с ним пытаются флиртовать, добавляют в друзья девушки знакомые модельной внешности, сами проявляют инициативу, он их не добавляет, весёлый по натуре, но в их адрес особо не шутит, зато при крайне редких встречах подкалывает одну страшненькую молчаливую девушку, при чем на счет его симпатии к ней. При этом она никогда с ним не разговаривала, только смеялась молча. Это из жалости он ее балует вниманием? При этом потом сразу уходит и даже не смотрит в ее сторону после подколок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мышь неприхотливая в хозяйстве. расплодиться, всех вырастит,накормит, обстирает, закроет глаза на измены. вопросы остались?

Гость
#2

Он разглялел её внутренний мир. Необязательно нужно быть модельной внешности, чтобы зацепить парня.

Автор
#3

Просто ему не нужны накрашенные ***

Гость
#4

Возможно из жалости к серой мышке, либо утверждается за ее счет. Мужчины обычно любят глазами сначала, непознав внутренний мир. Вспомнился пьяный художник из фильма « Влюблен по собственному желанию>, когда он говорил ей что она не для толпы, не для них, им смазливых подавай, а для него она не ширпотреб, а индпошив))

Гость
#5

Мой муж за мной ухаживать так начинал (я, правда, не мышью была, а очееь молчаливой). И потом, уже отметив несколько годовщин со дня свадьбы, он мне сказал, что именно молчаливостью я его и зацепила. Там где все вешались на него, и болтали с ним, я говорила по минимуму, и не болтала глупости (есть у девушек 18-20 лет черта выговаривать весь поток мыслей). Про вешаться и речи не шло.
Женаты 13 лет. Но еще раз повторюсь: я не была мышью.
Хотя по теме неясно: может в понимании Автора, мышь - это без сделанных губ-сисек, илт одевающаяся без вырезов до пупка...

Гость
#7
Гость

Возможно из жалости к серой мышке, либо утверждается за ее счет.

Второе. поднимает своё чсв за её счёт. Да и вообще, гнобить и унижать слабых - это в природе мужла.

Гость
#8

Может не такая уж она и страшненькая?Может хоть и не моделной внешности,но обычно симпатичная,а в его глазах красивая?Мне как то подруга описала новую девушку своего бывшего,и серая мышь то она,и жирная,и страшная и тд,увидела потом ее,ничего подобного,нормальная,милая девушка,это все злость,ревность и зависть в ней говорили.

Гость
#9

просто его самолюбие задевает тот факт,что она не дает ему того внимания,что другие девушки:либо ей и правда все равно на него,либо спецом так себя ведет,чтоб цепануть...ну мужиков отчасти именно это и цепляет,некая недоступность, когда не вешаются на шею и т.д.

Гость
#10
Автор

Есть один мужчина, общительный, с ним пытаются флиртовать, добавляют в друзья девушки знакомые модельной внешности, сами проявляют инициативу, он их не добавляет, весёлый по натуре, но в их адрес особо не шутит, зато при крайне редких встречах подкалывает одну страшненькую молчаливую девушку, при чем на счет его симпатии к ней. При этом она никогда с ним не разговаривала, только смеялась молча. Это из жалости он ее балует вниманием? При этом потом сразу уходит и даже не смотрит в ее сторону после подколок

Нравится она ему, смиритесь)) надоели ему дешёвые ***, имхо, выбрал достойную девушку.

поц 90х
#11

девушки модельной внешности наверняка перетраханные все, *** надо с такими)

Гость
#12
Гость

Второе. поднимает своё чсв за её счёт. Да и вообще, гнобить и унижать слабых - это в природе мужла.

Угусь,конечно.То то девчонок в школе гнобят другие девки еще хлеще чем парни парней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: