Гость
Статьи
Наши мысли влияют на …

Наши мысли влияют на нашу жизнь или нет?

Вот по мелочи сбывается о чем подумала или захотела,а с личной жизнью плохо,нет никого.
Как же правильно думать и мыслить,чтобы был мужчина и отношения?
А то думаешь и мечтаешь об одном о семье и детях,но мужчины наоборот не смотрят в мою сторону.

Наши мысли влияют на нашу жизнь или нет?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мои влияют.наприме захотела чтоб один человек позвонил долго не общались.он позванил.стали общаться.всегда мечтала о своей квартире.мне ее подарили именно такую какую предстовляла.пожелала чтоб сосед алкаш дебошир умер он умер.еще не старый был.и так во многом.хотя насчет личной жизни тоже не сбывается.еще осуществление желаний зависит от энергетики она у меня сильная.у кого слабая энергетика у тех ниче не сбывается

Гость
#2

А КАК иначе? Вы же программируете и поведение свое,и то,что терпите -не терпите от партнера!И добьетесь или нет.
Какие в ж..у отношения? Слушай лекции Савельева, Лабковского, что за бред умалишенной?

Гость
#3

На мою точно нет. По крайней мере все самые неприятные события и несчастные случаи происходили как раз на фоне самого что ни на есть позитивного настроения и больших и светлых планов на будущее. Ни о каком "программировании" говорить было невозможно. Все негативные воздействия происходили независимо от меня (неизвестные ранее люди или вообще техника, например- упавший лифт, благо не с высокого этажа)

Гость
#4

Особо не замечала,сами подумайте,если человек,к примеру не работает,но мечтает о квартире,машине и прочем,то откуда оно появится?Если человек мечтает о здоровье,но при этом ест всякую дрянь и ведёт малоподвижный образ жизни,разве он будет здоров?Точно так же и с отношениями,мало о них мечтать,нужно элементарно к зеркалу подойти и оглядеть себя критическим взглядом,иногда достаточно привести тело в порядок,сделать причёску и обновить гардероб,как сразу же кто нибудь на горизонте появится)

#5
Гость

мои влияют.наприме захотела чтоб один человек позвонил долго не общались.он позванил.стали общаться.всегда мечтала о своей квартире.мне ее подарили именно такую какую предстовляла.пожелала чтоб сосед алкаш дебошир умер он умер.еще не старый был.и так во многом.хотя насчет личной жизни тоже не сбывается.еще осуществление желаний зависит от энергетики она у меня сильная.у кого слабая энергетика у тех ниче не сбывается

Можете немножко похотеть, чтобы вернулся мюзикл "Норд-ост"? (Пусть в другом театре и под другим названием, раз старое ассоциируется с гнусным терактом.) Кучу людей сделаете счастливыми. Многие этого хотят, но пока политика перевешивает. Может, не хватает желания как раз одного человека с сильной энергетикой:)

#6

Я знаю, что нет глагола "похотеть". Просто мы так в компании говорим:)

Гость
#7
Гость

мои влияют.наприме захотела чтоб один человек позвонил долго не общались.он позванил.стали общаться.всегда мечтала о своей квартире.мне ее подарили именно такую какую предстовляла.пожелала чтоб сосед алкаш дебошир умер он умер.еще не старый был.и так во многом.хотя насчет личной жизни тоже не сбывается.еще осуществление желаний зависит от энергетики она у меня сильная.у кого слабая энергетика у тех ниче не сбывается

Спасибо,а вы просто подумали и сбывается или это представляете?
У меня слабая энергия

Гость
#8
Гость

Особо не замечала,сами подумайте,если человек,к примеру не работает,но мечтает о квартире,машине и прочем,то откуда оно появится?Если человек мечтает о здоровье,но при этом ест всякую *** и ведёт малоподвижный образ жизни,разве он будет здоров?Точно так же и с отношениями,мало о них мечтать,нужно элементарно к зеркалу подойти и оглядеть себя критическим взглядом,иногда достаточно привести тело в порядок,сделать причёску и обновить гардероб,как сразу же кто нибудь на горизонте появится)

Приводила и тело в порядок и внешне нравлюсь,а отношений нет ,не нужна.
Я и работала не могла себе купить,что хотела,потом мне это купил брат)
Так что можно не работать и что то получить)
Но это не всем так везет

Гость
#9
Гость

На мою точно нет. По крайней мере все самые неприятные события и несчастные случаи происходили как раз на фоне самого что ни на есть позитивного настроения и больших и светлых планов на будущее. Ни о каком "программировании" говорить было невозможно. Все негативные воздействия происходили независимо от меня (неизвестные ранее люди или вообще техника, например- упавший лифт, благо не с высокого этажа)

У меня тоже кстати так бывает когда на душе нормально,настроен на хорошее ,а в жизнь приходит плохое,а когда думаешь,все плохо,наоборот нормально

Гость
#10
Гость

А КАК иначе? Вы же программируете и поведение свое,и то,что терпите -не терпите от партнера!И добьетесь или нет. Какие в ж..у отношения? Слушай лекции Савельева, Лабковского, что за бред умалишенной?

Я ничего от партнера не терплю,по одной простой причине его нет))

Гость
#11

конечно влияют!что за глупый вопрос

Гость
#12
Гость

Приводила и тело в порядок и внешне нравлюсь,а отношений нет ,не нужна. Я и работала не могла себе купить,что хотела,потом мне это купил брат) Так что можно не работать и что то получить) Но это не всем так везет

Тогда может над внутренним содержанием поработать?Почерпнуть для себя что то новое,чтобы уметь поддержать любую тему с собеседником,стать более интересной что ли...

Гость
#13
Гость

с личной жизнью плохо,нет никого.

какой у вас рост-вес? симпатичное лицо, улыбка?

Гость
#14

Почитайте, разные техники визуализации есть. Влияют, конечно. Все влияет. Ваши мысли влияют на Ваше самочувствие, на зажимы в мыслях, на нервные тики, на состояние здоровья, на поступки, на настроение. Мысли и всякие подсадные вредные убеждения прямо создают нашу жизнь, как программа.

Гость
#15

*зажимы в мышцах

Гость
#16
Гость

какой у вас рост-вес? симпатичное лицо, улыбка?

Со всем этим все нормально в интернете мужчинам по фото нравлюсь,каждый день комплименты,слюни пускают, из за внешности и тела,грудь большая,))а в реале никого,никто не знакомится,прям парадокс какой то.Или видят во мне друга.

Гость
#17
Гость

Почитайте, разные техники визуализации есть. Влияют, конечно. Все влияет. Ваши мысли влияют на Ваше самочувствие, на зажимы в мыслях, на нервные тики, на состояние здоровья, на поступки, на настроение. Мысли и всякие подсадные вредные убеждения прямо создают нашу жизнь, как программа.

Спасибо огромное,вредные мысли есть,убеждения,что никому не нужна,никто не любит.
А визуализировать не умею,не дано пробовала училась,нифига.

Гость
#18
Гость

Со всем этим все нормально в интернете мужчинам по фото нравлюсь,каждый день комплименты,слюни пускают, из за внешности и тела,грудь большая,))а в реале никого,никто не знакомится,прям парадокс какой то.Или видят во мне друга.

значит проблема в мимике или пластике. на видео себя снимите и посмотрите

Гость
#19
Гость

Спасибо огромное,вредные мысли есть,убеждения,что никому не нужна,никто не любит.
А визуализировать не умею,не дано пробовала училась,нифига.

Все , что нас окружает , это наши собственные мысли ... Вокруг !!! Визуализировать лучше через сердце .... воображением сердца , искренне и чистой мыслью , мыслить пространственно надо !!!

Гость
#20
Гость

Все , что нас окружает , это наши собственные мысли ... Вокруг !!! Визуализировать лучше через сердце .... воображением сердца , искренне и чистой мыслью , мыслить пространственно надо !!!

Вы все проецируете ... Все , что думаете о себе на себя , других и даже физически на свое здоровье .... Тибет .

Гость
#21
Гость

Вы все проецируете ... Все , что думаете о себе на себя , других и даже физически на свое здоровье .... Тибет .

Вы все воображаете ....весь мир ! Друзей , врагов и даже ... Любовь ! Верите , что любите , потому любите ... Все держится на вере !!! Книга .... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветлённого ! ). Мир есть волна - иллюзия - сон !!!!!!

Гость
#22
Гость

Вы все воображаете ....весь мир ! Друзей , врагов и даже ... Любовь ! Верите , что любите , потому любите ... Все держится на вере !!! Книга .... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветлённого ! ). Мир есть волна - иллюзия - сон !!!!!!

Книги ..... Жикаренцев - Нравственный Закон ....... Кибалион ( основа оккультных знаний ). Агни Йога ( Шамбала - Тибет , предел овладения мыслью ! ). Триумф Дух ( познание времени ). ...... Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова .( познание Высшего Мира ). ....... Вишну - Дэв , Сан - Лайт , книги Саи. .. просто замечательные ! Мистики и Маги Тибета - Александра Давид - Неэль . Зеланда конечно ....... Голографическая Вселенная . Это мощные книги и знания , познать и прозреть быстро !

Гость
#23
Гость

Книги ..... Жикаренцев - Нравственный Закон ....... Кибалион ( основа оккультных знаний ). Агни Йога ( Шамбала - Тибет , предел овладения мыслью ! ). Триумф Дух ( познание времени ). ...... Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова .( познание Высшего Мира ). ....... Вишну - Дэв , Сан - Лайт , книги Саи. .. просто замечательные ! Мистики и Маги Тибета - Александра Давид - Неэль . Зеланда конечно ....... Голографическая Вселенная . Это мощные книги и знания , познать и прозреть быстро !

Триумф Духа (. Познание Времени ).

Гость
#24
Гость

Триумф Духа (. Познание Времени ).

Курс чудес

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: