Гость
Статьи
Сон про умершую маму

Сон про умершую маму

10 дней назад умерла моя мама. Сегодня мне приснился сон, что похоронили ее по ошибке и она живая. Стояли мы в квартире и я спросила у нее где она спрятала деньги, которые мы не смогли найти, она говорит сейчас покажу и мы пошли в ее комнату, она показала на стенку, а я говорю там нет я смотрела и все, дальше я не помню сон, или просто проснулась. Что может значить такой сон? Снилось ли вам что-то подобное?

Аля33
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и спустя 5 лет временами снится, что она живая и просто притворилась мертвой по разным причинам. Это не проходит, всегда дикое расстройство после пробуждения.
Про спрятанные деньги - такого мне не снилось)

Аля33
#2
Гость

Мне и спустя 5 лет временами снится, что она живая и просто притворилась мертвой по разным причинам. Это не проходит, всегда дикое расстройство после пробуждения. Про спрятанные деньги - такого мне не снилось)

Деньги ее на самом деле спрятаны и не найдены

Гость
#3
Аля33

Деньги ее на самом деле спрятаны и не найдены

Еще раз ищите там, где она показала, возможно, где-то там и лежат.

Аля33
#4
Гость

Еще раз ищите там, где она показала, возможно, где-то там и лежат.

Не хочу их искать. Больше интересно значение сна. Может ей не спокойно и нужно сходить в церковь посиавить свечку за ее упокой?

Гость
#5

Свечку конечно можно поставить, а то, что снится - это естественно, вы же о ней думаете. Мне тоже снится мама, которая умерла в январе и во сне она довольно молодая и здоровая.

Гость
#6
Аля33

Не хочу их искать. Больше интересно значение сна. Может ей не спокойно и нужно сходить в церковь посиавить свечку за ее упокой?

Да нужно. А так же нужно мысленно с ней пообщаться и попытаться расспросить где деньги , разузнать . Мне кажется она хочет чтобы вы их нашли . Ну не пропадать же им , правильно? Это ведь ее деньги. И попытайтесь их сама найти. Поищите везде .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: