Гость
Статьи
Я ненормальная

Я ненормальная

Всем привет!
Мне 22 , мч 25 встречаемся 4 года, все идет уже к свадьбе, но я всё порчу. Мы ругаемся не то что каждый день ,почти каждый час и ссора возникает на пустом месте. Я не могу себя остановить, меня прям несет. Он очень вспыльчивый и на мои недовольства реагирует крайне ненормально, взрываясь как бомба. Но что самое ужасное именно это меня и забавляет, как только начинается эта вспышка, я улыбаюсь мне становится смешно. Я все время снова и снова его провоцирую, пока это не заходит за рамки. Собственно почему я это пишу, от этого пострадали сильно наши отношения. Он уже до слез доведен руки трясутся, потому что нет спокойствия доходило до драк, я тоже уже устала. Да! Мне нравится ругаться, но я не хочу терять эти отношения хочу измениться но когда все хорошо мне чего то нехватает. Тут двоякое чувство, я сама страдаю от себя, иногда мне кажется я схожу с ума. Мы ведь не на шутку из за этого расходились. Помогите!! Почему я такая? Как это исправить??

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не изменишься, останешься одна. Это правда.

Гость
#2

долбббебка конечная, хочеттттварь чтоб твой близкий умер от инфаркта или инсульта?

Гость
#3

Один очество тебя ждет.
Это элементарная распущенность...

Гость
#4

У Литвака в книге "Психологический вампиризм" такое описано. Ничего хорошего если не заняться решением "душевных проблем" не получится.

Фонтан
#5

Вампиришь, вот тебе и скучно, когда все тихо.
Бедный честный и неопытный парень, другой бы засветил опромеж глаз и был бы прав. Но у тебя всё впереди, не переживай.