Гость
Статьи
Слишком сердобольный …

Слишком сердобольный муж

У нас в гараже муж оборудовал баню. Недавно я пошла туда, чтобы забрать оттуда кое-какие вещи и застала там мужа с двумя девушками. Он сказал, что они просто попросили его их подвезти. Пока они ловили машину, их сильно обрызгали, поэтому муж по
доброте душевной предложил им сначал съездить помыться и застирать одежду. На мой вопрос, почему он сам голый, он ответил, что измазался, когда помогал попутчицам снять грязную одежду. "А они не будут стесняться мыться вместе с тобой? Вы же разного пола, к тому же едва знакомы." - поинтересовалась я. "Ничего. Мы отвернемся друг от друга" - резонно возразил супруг. Я, конечно, понимаю, что он это сделал из самых благородных побуждений, но нельзя же просто так приводить к себе незнакомых людей. Не известно, что у них на уме. И вдруг они чем-то болеют, а мы с дочкой потом здесь будем мыться. Как
повлиять на супруга, чтобы впредь он был осмотрительнее?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы слишком наивная. Идеальная пара.

Гость
#2

жир

Гость
#3

Оч жирно, надо потоньше)

Гость
#4

Оч жирно, надо потоньше)

Гость
#5

Какк етто каффаритть парусски?! Расффоттка!! Oh ja!

Гость
#6

И охота было такую лажу сочинять...

Гость
#7

Автор, спасибо, посмеялись

Анна
#8

Да уж,ни ума, ни фантазии, как говорится

Гость
#9

А муж был голый с уже стоячим писюном или ещё нет?это важно

Гость
#10

Опять дрочеру не спится?

Гость
#11

Вы верите ему?

Гость
#12

У вас садовые ножницы в хозяйстве имеются?

УшкиЛапкиХвост
#13

Да, ладно, смешно же) Автор сочиняйте еще, только темы пооригинальнее))

Гость
#14

Автор, пригласите в баню двух таджиков со стройки. Отмойте их.

#15

Совести нет у Автора. Нет бы помочь бедным барышням постирать одежду. Поесть принести. Надувной матрасик, чтобы отдохнули. А лучше самой посидеть в гараже с дочкой, пока они с мужем отмываются дома.
Во люди пошли - никакого милосердия!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: