Гость
Статьи
Надоело сидеть дома

Надоело сидеть дома

По некоторым причинам уже год как сижу со своей пятилетней дочкой дома. Скоро свадьба, а у меня депрессия жуть какая. Каждый день одно и то же, день сурка, начинаю сходить с ума по-тихоньку. Ничего не интересно, работу удаленную найти не могу, мама в другой стране, жених на работе, друзей - 0.

Лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вам мешает выйти погулять?сходить в магазин?пробежаться утром пока дочка спит?лень?(

Ав
#2

5 лет это уже довольно взрослый ребенок.
Даже увлечения можно с ней иметь общие.
Рисуйте, лепите, занимайтесь гончарством, пытайтесь на велосипедах, учите языки с дочкой...
Вы зануда, автор.

Sin
#3

Автор, открываете интернет, вбиваете "биржи фриланса" и там куча разной удаленной работы, из которой часть не требует спецнавыков вообще... Вы просто боитесь всего, плюс действительно, зануда.

Гость
#4

Ребенку няню, а сама на танцы, в бассейн, на фитнес, в театр.

Гостья
#5

странная тема знаете ли, попахивает беспросветной ленью..Как можно засидеться с дочкой дома что устать можно?? идите вместе на спорт, бегает, повышайте,как писали выше -танцы,но вместе:-) дочка. будет в восторге. а если просто устали от ребёнка то в социум его и без проблем

Гостья
#6

бегайте и прыгайте хотела написать

Гость
#7

А вот я Вас понимаю. Это апатия, а в итоге и лень. Я так с годовалой недавно истериков, что у меня день сурка. Записалась на курсы в соседний город за 500 км раз в неделю. Сначала себя поднимала прям чуть ли не подъёмным краном. А сейчас вошла во вкус. Уезжаю почти на сутки. Это и дорога, во время которой слушаю аудиокниги в спокойствии, что никто никуда не дёрнет, либо болтовня по телефону. А после курсов и покушать хочется, каждый раз кушаю в новом месте, просто гуляю, смотрю этот город. Курсы в мае заканчиваются, но мне больше и не надо. Терапия помогла. Вчера ездила с дочкой ГОДОВАЛОЙ на подлёдную рыбалку, здорово провели время, а ещё месяц назад не смогла б себя с дивана поднять. Ищите что-то, что вас выдернет из счастия семейного быта, желательно на целый день, пусть и один в неделю. Муж, надеюсь, детей не боится, с дочкой денёк сможет побыть?

Аня
#8

При всей этой лени жениха нашла. Интересно где,,,

С
#9

Что мешает учить иностранные языки , заниматься спортом , читать ? Или мозгов хватает только на форумах сидеть ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: