Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к матерящимся девушкам?

Часто ругаюсь матом, но делаю это исключительно в узком кругу, например, с подругой. Или когда одна дома, могу поругаться на виснущий компьютер. Другие и не знают о моей дурной наклонности. Интересно мнение мужчин о девушках, ругающихся матом - вот познакомились вы с симпатичной дамой и однажды услышали, как она матерится. Ваше мнение о ней изменится в худшую сторону, или не придадите значения?

Лилианна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За маты надо бить по е ба лу

Гость
#2

*** какую то спросила, конечно изменится *** ***

А чо?
#3

А че ***, те че, *** рветь, сцууко, хуиииилишь развыпендривалась пиздддоррваннка.

Гость
#4

Нормально, матом все ругаються

Don't toch my tra-la-la
#5

Какая разница, что там подумает какой-то мужлан. Для начала, он тоже должен быть тогда интеллигентом. требуешь - соответствуй, но я уже давно не матерящихся мужчин не видела.

Бяка
#6

Мой муж на этапе ухаживаний прикидывался человеком, не знающим матов)) Потом услышал, как я матерюсь (нечасто и немного, но одно слово крепкое вставить могу). Теперь сам матерится, к месту и не к месту. Заразился.
Конечно, я думаю, что изменится, хоть самую малость, но изменится. Но если полюбил, то на отношениях ваших это не скажется. Вы ж не ругаетесь, как грузчик?) Но все-таки старайтесь себя сдерживать, хотя бы тирады не выдавать.

Гость
#7

охххкуеваю от таких пляддищь матерящихся.

Mandarina
#8

Конечно отрицательное.
Не понимаю, какого ответа вы ожидаете?
"Да б-ть пусть матюгается как ..ная б-ть эта ...ая ...ука"?

Али-баба
#9

Я как девушку для отношений, такуя рассматривать уже не буду

Гость
#10

Да, ругаюсь как сапожник. Но тоже только в близком кругу. Как говорила Фаина Раневская, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. А я человек хороший.

Гость
#11

Крою матом за рулем. Бессссят все 😤
А так, заметила, что иногда даже думаю матом.

Лапусик
#12
Али-баба

Я как девушку для отношений, такуя рассматривать уже не буду

Девушки, конечно, много потеряют.

Лапусик
#13

Насколько у мужика развито чувство собственного величия. Каждый свою шишку поднимает.

Гость
#14
Али-баба

Я как девушку для отношений, такуя рассматривать уже не буду

Можно подумать ,тут тебя будут рассматривать.Существо среднего рода,болтающееся на бабском сайте - не мужик.

Гормон роста
#15

Речь - как одежда, должна быть вовремя, к месту и при нужной аудитории. Если это соблюдено - то пусть ругается, не испугаюсь

Гость
#16

Нормально отношусь, нсли по делу, а не для связи слов в предложении, когда я в ярости, я совсем не вижу берегов, темперамент такой, хотя в дизни осень воспитанный и любезный человек

Кристина
#17

Я когда работала в горе орг-ии, где Генеральный директор разговаривал только на мате, я сама перенла манеру. Сейчас от меня не услышишь. Могу ругаться, но про себя. Отношусь к людям нейтрально. Я не ханжа, НО ЧТОБЫ В МЕРУ БЫЛО. А то иногда просто стоят и в ы п е н д р и в а ю т с я , особенно данное поведение присуще малолеткам школьникам

Sdf
#18

А если баба ещё курит, то это вызывает отвращение на подсознательном уровне, сразу думаешь, что такая хорошего потомства не даст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: