Гость
Статьи
Женщины на больших …

Женщины на больших машинах

Всё чаще замечаю, что за рулем огромных машин сидят женщины. Откуда берете деньги на такие машины? или вам мужья/любовники отдают б.у. а себе покупают новые?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я езжу на бу мужа

8гость
#2

Огромные - это какие?. УАЗ Патриот?

Гость
#3

У меня Черокки, заделан по самое не балуйся, но нужен не в городе пихаться, а для покатушек . Для города простенькая малолитражка.

Гость
#4
8гость

Огромные - это какие?. УАЗ Патриот?

всякие лексусы, киа спортыж, джипы и хаммеры

Гость
#5

часто в семье нужна большая машина, дети, дача, мужу для работы. У машины может быть не один шофер, просто если женщина за рулем вы внимание обращаете.

Мохнатая булка
#6

Я тоже люблю женщин на больших машинах 😊

Анжелика
#7

У меня муж умер и я пересела на его Ленд крузер, свою Х6 продаю((

Sunny-Jo
#8

А какие, по-вашему, должны быть машины у женщин, которым надо поставить туда 1-2 детских кресла, няню, возможно посадить собаку и кота? Логично, что семейные женщины покупают и водят большие, комфортные и безопасные автомобили.

Гость
#9
Sunny-Jo

А какие, по-вашему, должны быть машины у женщин, которым надо поставить туда 1-2 детских кресла, няню, возможно посадить собаку и кота? Логично, что семейные женщины покупают и водят большие, комфортные и безопасные автомобили.

я вожу большую машину и езжу в ней одна- потому что мне так нравится. причем здесь семейные-несемейные?

Гость
#10
Анжелика

У меня муж умер и я пересела на его Ленд крузер, свою Х6 продаю((

соболезную

Pandora
#11
8гость

Огромные - это какие?. УАЗ Патриот?

БЕЛАЗ, та еще зверюга )

А по теме-муж, считает, что на такой я в большей безопасности.

Одуванчик
#12
Мохнатая булка

Я тоже люблю женщин на больших машинах 😊

А я люблю большие машины😁

Анжелика
#13

Гость 10, благодарю Вас! Просто так получилось...

Гость
#14

Нам мужья/любовники новые покупают

Гость
#15

На высокой машине удобней ездить по трассе-никто не слепит глаза, грязь в лобовуху летит меньше, да и зимой на низкой не везде проедешь. И да, муж купил.

Гость
#16
Автор

Всё чаще замечаю, что за рулем огромных машин сидят женщины. Откуда берете деньги на такие машины? или вам мужья/любовники отдают б.у. а себе покупают новые?

обычно у мужей берут. мужья работают личными водителями у высокопоставленных господ.

Гость
#17
Sunny-Jo

А какие, по-вашему, должны быть машины у женщин, которым надо поставить туда 1-2 детских кресла, няню, возможно посадить собаку и кота? Логично, что семейные женщины покупают и водят большие, комфортные и безопасные автомобили.

ну вообще такие женщины не водят никаких машин. у них есть персональный водитель.

Одуванчик
#18

Я езжу на машине мужу ( Ford explorer 5). Классная машина.
У самой мини купер, но жутко не нравится. Хочу поменять тоже не джип

456
#19

Сама купила. Люблю SUV.

Одуванчик
#20
Одуванчик

Я езжу на машине мужу ( Ford explorer 5). Классная машина.
У самой мини купер, но жутко не нравится. Хочу поменять тоже не джип

Это мой ник )))

Гость
#21
Одуванчик

Это мой ник )))

Я пишу с телефона, ники автоматически пишутся) красть твой и не думала

Гость
#22

Странно, что никому в голову не пришло, что женщины давным давно работают наравне с мужчинами, покупают себе эти машины сами. Не все ж замужем, и не у всех партнеры хорошо зарабатывают.
Когда одна задница ездит в большой машине - это выбешивает. Не важно, чья задница, карлика мужика с комплексами Наполеона, или задница старушки, едущей за морковкой в соседний двор. А когда машина заполнена детьми-собаками-вещами, разумеется, большой автомобиль оправдан.

Гость
#23
Одуванчик

Я езжу на машине мужу ( Ford explorer 5). Классная машина. У самой мини купер, но жутко не нравится. Хочу поменять тоже не джип

А я обожаю куперы, моя любовь уже много много лет, пару десятилетий точно. а сама я езжу на рендже.....:(((( Трое детей, пес, и вообще, живу за городом. Дети подрастут, куплю себе мини!!

Гость
#24
8гость

Огромные - это какие?. УАЗ Патриот?

Для меня огромные это доджи, ненавижу их всей душой, если честно. В деревнях или в штатах просторных они не чувствуются совсем, но в москве:((((( как встанут 7 метров в мелком дворе, и объезжай его. Это ужасно. У моих знакомых такой паркуется, наплевав на всех. И ездит в нем один мелкий плюгавенький мужичок. Причем его автобус уже ободран по периметру, и ему пофигу. И может на дороге снаружи встать но он лезет именно во двор. Такое неуважение к соседям!

Гость
#25

У подруги трое детей, ездит на минивэне, потому что нужно место не только детям, но и коляскам, велосипедам, игрушкам и пр. Я ездила на старой машине мужа, сейчас очень рада пересесть на фиат 500, обожаю мою малышку. И что вообще за вопросы, где вы берете деньги на машины? Там же, где на шубы и отпуск, - зарабатываем.

456
#26
Гость

Странно, что никому в голову не пришло, что женщины давным давно работают наравне с мужчинами, покупают себе эти машины сами. Не все ж замужем, и не у всех партнеры хорошо зарабатывают. Когда одна задница ездит в большой машине - это выбешивает. Не важно, чья задница, карлика мужика с комплексами Наполеона, или задница старушки, едущей за морковкой в соседний двор. А когда машина заполнена детьми-собаками-вещами, разумеется, большой автомобиль оправдан.

Какая разница окружающим, какого размера машина? Большая машина занимает такую же парковку, как и мелкая, а мешает она другим водителям на дороге или нет, зависит от мастерства водителя намного больше, чем от размера машины.

Гость
#27
Гость

Для меня огромные это доджи, ненавижу их всей душой, если честно. В деревнях или в штатах просторных они не чувствуются совсем, но в москве:((((( как встанут 7 метров в мелком дворе, и объезжай его. Это ужасно. У моих знакомых такой паркуется, наплевав на всех. И ездит в нем один мелкий плюгавенький мужичок. Причем его автобус уже ободран по периметру, и ему пофигу. И может на дороге снаружи встать но он лезет именно во двор. Такое неуважение к соседям!

так было бы кого уважать. в гетто по понятиям живут и это вам нужно под шконку забиться и сидеть на полу в чирьях, с распухшими суставами и покрытой вшами уважать вашего авторитета - пахана.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28

.
Я думаю, что такие большие машину у тех теток, которые пытаются компенсировать комплекс маленького клитора.
.
_

Гость
#29

почему запятая после слова женщины. Это обращение??))) Ту-пица

Алекса
#30

А почему бы и нет?
Если женщина- должна на дев матизе ездить
А если мужик- то на ленд крузер?
Не мыслите стереотипами

А если по правде- на большой и высокой удобней, там внутри все по человечески сделано, комфортно сидеть за рулём и + у ребёнка ас в стране на дорогах уважают большие машины , а маленькие подрезают, обгоняют и не пропускают

Ценится СИЛА и внушительность((( такая у нас страна
Это в Европе люди без проблем ездят на мини машинках- у нас это не уважается

Алекса
#31

Сори
Бесит т9
* на дорогах написал как у ребёнка (((((

Гость
#32

машина - это статусная вещь. чем выше статус у владельца - тем роскошнее автомобиль. на бюджетных автомобилях ездят только всякие опущенцы - дачники (картофель и огурцы мешками возят, рассаду), сантехник (возят ключи, шланги, трубы, батареи), электрики (возят бухты кабелей, электрические щиты, инструмент, лестницы), курьеры (возят пиццу или документы или одежду из интернет-магазинов). приличные людя ездят на автомобилях представительского класса или на огромных внедорожниках, чтобы показать свой статус на дороге, заявить о себе. вся чернь лебезит перед королями дорог, перед королями жизни. все уступают дорогу. а кто не уступает, тому выбивают зубы, бьют стекла, прокалывают шины. в общем на дороге правят сильнейшие. и если ты выехала на своем драндулете, то жмись к обочине, когда приличные человек тебе мигает фарами и сигналит, чтобы ты освободила ему дорогу.

Анжелика
#33

Про уважение на дороге - согласна. Когда еду на БМВ Х6 особо не обращают внимание, когда на Крузаке - уважают и уступают дорогу, но это в моем сибирском городе.

Гость
#34
Анжелика

Про уважение на дороге - согласна. Когда еду на БМВ Х6 особо не обращают внимание, когда на Крузаке - уважают и уступают дорогу, но это в моем сибирском городе.

а я уважаю всех участников дорожного движения - ровно до тех пор. пока они уважают меня.
если нагло лезет - не пущу. обочечников и прочую ***. при мне *** на чем он едет, хоть на крузаке хоть на Бентли. а будет залуп аться - получит перцев в рожу.
если че у меня киа сид 2008 г.

Гость
#35
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я думаю, что такие большие машину у тех теток, которые пытаются компенсировать комплекс маленького клитора. . _

большая машине в городе - показатель ту пизны владельца, не более того. она жутко неудобна в парковке, жрет как не в себя. периодически наблюдая на нашей парковке, как баба пытается оттуда выехать 200-ке, печальное зрелище.
насчет безопасности да - это бабам нужно. они же не хрена вокруг не видят. муженек такую ей купит - и вперед столбы сшибать

Гость
#36
Гость

машина - это статусная вещь. чем выше статус у владельца - тем роскошнее автомобиль. на бюджетных автомобилях ездят только всякие опущенцы - дачники (картофель и огурцы мешками возят, рассаду), сантехник (возят ключи, шланги, трубы, батареи), электрики (возят бухты кабелей, электрические щиты, инструмент, лестницы), курьеры (возят пиццу или документы или одежду из интернет-магазинов). приличные людя ездят на автомобилях представительского класса или на огромных внедорожниках, чтобы показать свой статус на дороге, заявить о себе. вся чернь лебезит перед королями дорог, перед королями жизни. все уступают дорогу. а кто не уступает, тому выбивают зубы, бьют стекла, прокалывают шины. в общем на дороге правят сильнейшие. и если ты выехала на своем драндулете, то жмись к обочине, когда приличные человек тебе мигает фарами и сигналит, чтобы ты освободила ему дорогу.

таких приличных людей я на х ую вертел, если честно. в ж опу он пускай себе подудить и поморгает.

Гость
#37

Большие машины безопаснее.

Ника
#38
Автор

Всё чаще замечаю, что за рулем огромных машин сидят женщины. Откуда берете деньги на такие машины? или вам мужья/любовники отдают б.у. а себе покупают новые?

большие машины это удобство и безопасность.
покупаем те машины, которые выбираем на семейном совете, меняем раз в 2-3 года, по мере старения или если выходит новый рестайлинг.

Гость
#39
Гость

большая машине в городе - показатель ту пизны владельца, не более того. она жутко неудобна в парковке, жрет как не в себя. периодически наблюдая на нашей парковке, как баба пытается оттуда выехать 200-ке, печальное зрелище.
насчет безопасности да - это бабам нужно. они же не хрена вокруг не видят. муженек такую ей купит - и вперед столбы сшибать

+1

Ника
#40
Анжелика

Про уважение на дороге - согласна. Когда еду на БМВ Х6 особо не обращают внимание, когда на Крузаке - уважают и уступают дорогу, но это в моем сибирском городе.

нет))) в Москве тоже самое)))
действительно мою Х5 не уважают так как Крузак, тут наверное не ценовой диапазон рулит, а то что у некоторых ухарей зеркало на уровне бампера Крузака)))
Мой муж всегда на это смеется: "Владельцы 200-к так досамоутверждались на дороге, что теперь участников движения пугает один только вид этой машины)))"

Гость
#41
Гость

почему запятая после слова женщины. Это обращение??))) Ту-пица

Несколько тем подряд,с,запятыми,непонятно,где,и,нафига. Видимо, наняли безграмотного "креативщика", чтобы темки клепал. Кровь из глаз...

Ника
#42
Гость

большая машине в городе - показатель ту пизны владельца, не более того. она жутко неудобна в парковке, жрет как не в себя. периодически наблюдая на нашей парковке, как баба пытается оттуда выехать 200-ке, печальное зрелище. насчет безопасности да - это бабам нужно. они же не хрена вокруг не видят. муженек такую ей купит - и вперед столбы сшибать

кто вам такую глупость сказал??
сколько по вашему расход топлива на 200-ке??
а насчет парковки вообще бред написали, владелец большой машины примерно представляет размер места для парковки и не полезет в щелку для смарта. У 200-ки отличные камеры, которые позволяют парковаться фактически в ноль к соседней машине, плюс боковые камеры, так что вы на жигулях так точно не припаркуетесь, как на Крузаке))

Кристина
#43

Здравствуйте, САМА ЗАМЕЧАЛА, ЧТО НЕ ДЖИП ТО БАБА ЗА РУЛЕМ, ОЧЕНЬ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ ЖЕНЩИНА САМА МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ТАКУЮ МАШИНУ , В ОСНОВНОМ КТО-ТО ДАЕТ ЛИБО ПОКУПАЕТ .

Кристина
#44
Гость

большая машине в городе - показатель ту пизны владельца, не более того. она жутко неудобна в парковке, жрет как не в себя. периодически наблюдая на нашей парковке, как баба пытается оттуда выехать 200-ке, печальное зрелище. насчет безопасности да - это бабам нужно. они же не хрена вокруг не видят. муженек такую ей купит - и вперед столбы сшибать

Я АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ. Потому что сколько наблюдала, женщина умеет ездить только по прямой. никогда не уступают даже на пешеходном переходе

Гость
#45

Откуда деньги? Заработала.
Зачем? Удобство.
Мне постоянно пытаются сказать, что машина неженская. Да, пикап, да, большой.
Только он - удобный. Проедет везде. Увезет гору, для меня это важно.
По городу на нем езжу раз в неделю или две недели - закупка продуктов.
А так.. все для ремонта, дачные вещи, велики (5 штук влезло), продукты на большую семью, дрова/песок/гравий по 4 куба увозила.
А вот в городе он толстожопый, конечно. И на абы какое место не встанешь.
Каждому свое.

гость
#46

[quote="Анжелика"]У меня муж умер и я пересела на его Ленд крузер, свою Х6 продаю((

не противно на его машине ездить? сколько баб он там перетрахал сказать?

никГость
#47

Знаю нескольких. Одна - бизнесвуман, известная в своих кругах, ездит на хамере. Вторая - бывшая начальница, директор; третья - финдир, 4ой муж купил

Гостья
#48
Гость

машина - это статусная вещь. чем выше статус у владельца - тем роскошнее автомобиль. на бюджетных автомобилях ездят только всякие опущенцы - дачники (картофель и огурцы мешками возят, рассаду), сантехник (возят ключи, шланги, трубы, батареи), электрики (возят бухты кабелей, электрические щиты, инструмент, лестницы), курьеры (возят пиццу или документы или одежду из интернет-магазинов). приличные людя ездят на автомобилях представительского класса или на огромных внедорожниках, чтобы показать свой статус на дороге, заявить о себе. вся чернь лебезит перед королями дорог, перед королями жизни. все уступают дорогу. а кто не уступает, тому выбивают зубы, бьют стекла, прокалывают шины. в общем на дороге правят сильнейшие. и если ты выехала на своем драндулете, то жмись к обочине, когда приличные человек тебе мигает фарами и сигналит, чтобы ты освободила ему дорогу.

Оспидя, какой пафос! Какая экспрессия!А уж скока комплексов!
Тебе давно устраивали тёмную, "приличный человек" за такие бибикания на дороге? Или никогда не сидело за рулём и всё мечтаешь как все будут разбегаться с криками "Барин едут!"?

Гость
#49
Гость

Странно, что никому в голову не пришло, что женщины давным давно работают наравне с мужчинами, покупают себе эти машины сами. Не все ж замужем, и не у всех партнеры хорошо зарабатывают. Когда одна задница ездит в большой машине - это выбешивает. Не важно, чья задница, карлика мужика с комплексами Наполеона, или задница старушки, едущей за морковкой в соседний двор. А когда машина заполнена детьми-собаками-вещами, разумеется, большой автомобиль оправдан.

с херааа ли вы выбешиваетесь по жизни незнакомых вам людей? свою заоаботайте сперва или думаете, все с неба деньги просто так сыплются? многие и кредиты берут

#50

Tahoe, да, большая, удобная, безопасная, купила сама, и не в кредит. Живу в маленьком городе хотя, но и по большим городам катаюсь.

Предыдущая тема